Регистрация: 08.05.16
декабре 2015
01.12.15 - 12.12.15

4.2

Для 3-ки отлично!

Всем привет ) отдыхали в отеле с конца ноября по 10 -е числа декабря, 11 дней. Ездила со своими молодым человеком. Сразу скажу что страна Доминикана больше рассчитана на отдых со второй половиной! Это на мой взгляд. Одиноких было очень мало. А те кто были одни мне показалось ощущали себя , как не в своей тарелке) ехать от аэропорта полтора часа примерно, утомило если честно. Длинный перелёт, да ещё и на автобусе трястись пришлось долго...

1) Размещение : приехали в 8 часов вечера , по местному времени. Заселили почти сразу, минут 15 и мы в номере!

2) Номер : Предупреждаю с мебелью у них проблемы) все устаревшее, телевизор обычный , на первом этаже нам попался номер , очень очень влажно! Постель мокрая, но спать очень хотелось поэтому уснули быстро. На следующий день мы все хором , русскими туристами пошли менять номера! У кого то вода не работала у кого то ещё что то. Поселили нас во второй раз в корпус который находится слева от рецепции. На втором этаже. Сырости уже такой не было. Номер по новее. Балкон большой.кровати было две. Вообщем обычный скромный номер. Я не привередливая мне главное не то где спать.

3) питание : отличное , раз в неделю жарят молодых поросят , целое шоу ресторана) один раз были элитные сыры, отрезай сколько хочешь, с разными видами плесени и тд. Фри , овощей не много. Фрукты бананы, апельсины, папайя, арбузы. На выходные приезжают местные ( сметают всё!) алкоголь обычный , пиво норм , текила была , ром приличный. Ходили в два ресторана Аля карт . Интересно кормили.

4) океан: или точнее там Карибское море , чистейшее , вода прозрачная , заходить долго долго по грудь ) я не высокая) температура воды в декабре, как парное молоко. Даже в пасмурные дни я купалась ! Голубая голубая вода) но вида не бескрайний океан не было , справа порт, прямо островок ( мы Туда плавали на каяке, выдают бесплатно на пляже в нашем отеле , интересно там было и мелко )

5) Анимация: на русском языке нет ! Каждый день программа, разных тематик ,мы ходили смотрели , весело иногда было, Русские участвовали в конкурсе, смеялись все)))))

6) Экскурсии : мы не ездили , так как жарко было. Да я и не любитель цены от 40 долларов и выше, на пляже путевки лучше не брать, многих обманывают.

7) МИНУСЫ : в день когда приезжали местные в отель , мы как всегда пошли на обед оставив полотенца на пляже , это мы делали весь отдых! В последние дни у нас их украли! Секьюрити это все видел и промолчал, один поляк пытался им сказать что это чужие полотенца, так они ему угрожать стали, что дадут по морде если вякнешь. С нас требовали 30 долларов! То что секьюрити проигнорировал кражу было всем наплевать! Вообщем я в итоге позвонила в Тез тур главному гиду Наталье , и она решила все проблемы) с нас ничего не взяли ) она молодец, выяснила всю ситуацию и поняла что нашей вины нет. И вообще деньги лучше убирайте или в сейф( платный ) или в сумку под замок. У кого то что то проподало.

Неплохой в целом отель, нам понравилось , но мы не вернёмся, и в следующий раз поедем только в пятерку!

море питание
плохая безопасность нет русской анимации старая мебель
Добавлено 15.05.16 08:36 (3 024 символов в тексте)

01:10 19.05.16

Скажите! А, лежаки, зонты, матрасы - платные? И, комары есть?

23:18 29.06.16

Лежаки, зонты бесплатные до камушков. Матрасов нет. Комары есть.

Все отзывы Ольга Ga (4)