АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.16
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 17
Читательский охват: 5249
Фото: 5
Отдыхала Парой в
декабре 2015
01.12.15 - 12.12.15
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для 3-ки отлично!

Всем привет ) отдыхали в отеле с конца ноября по 10 -е числа декабря, 11 дней. Ездила со своими молодым человеком. Сразу скажу что страна Доминикана больше рассчитана на отдых со второй половиной! Это на мой взгляд. Одиноких было очень мало. А те кто были одни мне показалось ощущали себя , как не в своей тарелке) ехать от аэропорта полтора часа примерно, утомило если честно. Длинный перелёт, да ещё и на автобусе трястись пришлось долго...

1) Размещение : приехали в 8 часов вечера , по местному времени. Заселили почти сразу, минут 15 и мы в номере!

2) Номер : Предупреждаю с мебелью у них проблемы) все устаревшее, телевизор обычный , на первом этаже нам попался номер , очень очень влажно! Постель мокрая, но спать очень хотелось поэтому уснули быстро. На следующий день мы все хором , русскими туристами пошли менять номера! У кого то вода не работала у кого то ещё что то. Поселили нас во второй раз в корпус который находится слева от рецепции. На втором этаже. Сырости уже такой не было. Номер по новее. Балкон большой.кровати было две. Вообщем обычный скромный номер. Я не привередливая мне главное не то где спать.

3) питание : отличное , раз в неделю жарят молодых поросят , целое шоу ресторана) один раз были элитные сыры, отрезай сколько хочешь, с разными видами плесени и тд. Фри , овощей не много. Фрукты бананы, апельсины, папайя, арбузы. На выходные приезжают местные ( сметают всё!) алкоголь обычный , пиво норм , текила была , ром приличный. Ходили в два ресторана Аля карт . Интересно кормили.

4) океан: или точнее там Карибское море , чистейшее , вода прозрачная , заходить долго долго по грудь ) я не высокая) температура воды в декабре, как парное молоко. Даже в пасмурные дни я купалась ! Голубая голубая вода) но вида не бескрайний океан не было , справа порт, прямо островок ( мы Туда плавали на каяке, выдают бесплатно на пляже в нашем отеле , интересно там было и мелко )

5) Анимация: на русском языке нет ! Каждый день программа, разных тематик ,мы ходили смотрели , весело иногда было, Русские участвовали в конкурсе, смеялись все)))))

6) Экскурсии : мы не ездили , так как жарко было. Да я и не любитель цены от 40 долларов и выше, на пляже путевки лучше не брать, многих обманывают.

7) МИНУСЫ : в день когда приезжали местные в отель , мы как всегда пошли на обед оставив полотенца на пляже , это мы делали весь отдых! В последние дни у нас их украли! Секьюрити это все видел и промолчал, один поляк пытался им сказать что это чужие полотенца, так они ему угрожать стали, что дадут по морде если вякнешь. С нас требовали 30 долларов! То что секьюрити проигнорировал кражу было всем наплевать! Вообщем я в итоге позвонила в Тез тур главному гиду Наталье , и она решила все проблемы) с нас ничего не взяли ) она молодец, выяснила всю ситуацию и поняла что нашей вины нет. И вообще деньги лучше убирайте или в сейф( платный ) или в сумку под замок. У кого то что то проподало.

Неплохой в целом отель, нам понравилось , но мы не вернёмся, и в следующий раз поедем только в пятерку!

Плюсы отеля
море питание
Минусы отеля
плохая безопасность нет русской анимации старая мебель
Добавлено 15.05.16 08:36 (3 024 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:10 19.05.16

Скажите! А, лежаки, зонты, матрасы - платные? И, комары есть?

23:18 29.06.16

Лежаки, зонты бесплатные до камушков. Матрасов нет. Комары есть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга Ga (4)