Регистрация: 15.05.16
апреле 2016
19.04.16 - 28.04.16

Отдых на 5+

Отдыхали в апреле 10 дней с подругами в отеле SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa. От аэропотра он находится не далеко. В 10 часов мы приехали в отель и буквально через минут 20 мы находились уже в своей комнате. Она просторная, чистая и уютная. В комнате стояли две кровати, так как нас было трое, принесли еще одну кровать. Кондиционер работал, сантехника так же была в исправном состоянии. Правда был один минус- комары, но после телефонного звонка на ресепшн, пришли рабочие и потравили их. Да, самое главное, номер у нас был на первом этаже с видом на бассейн. Это так удобно- вечером можно посидеть в тишине и полюбоваться природой.

Территория ухоженная, очень много цветов. Аквапарк большой. Нам, взрослым, он очень понравился, ощущали себя детьми, катаясь на горках.

Питание. Здесь даже слов нет! Соки в пакетах: манго, гуава и много других. Пища очень вкусная и разнообразная: крабы, креветки, рыба, мясо в разных приготовлениях, баклажаны фаршированные, соусы, вообщем все не перечислишь. А какая вкусная выпечка! Спасибо большое шефу Амину, он мастер своего дела!!! Нам очень понравилась система ресторанов а la carte. В особенности восточный и итальянский ресторан. Обслуживание было на высшем уровне! Спасибо Alaa и всему персоналу ресторанов!

Территория пляжа очень большая, много лежаков. Море чистое. Аниматоры скучать не дают. Очень понравилась зарядка по утрам с инструктором Соla, он веселый и энергичный парень. Вечером конкурсные мероприятия: Мисс отель, Мистер отель, камеди шоу и другие веселые развлечения. Анимационной группе огромное спасибо за хорошее настроение!

Писать об отеле SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa можно очень много, так как действительно мы побывали в раю! Очень много положительных моментов, которые запомнятся на долго. Мы остались очень довольны отдыхом! Спасибо огромное всем!!!

минусов нет
Добавлено 15.05.16 12:46 (1 866 символов в тексте)

14:31 15.05.16

Уважаемая Инна!
Благодарим за Ваш отзыв и за то, что нашли время его написать! Нам очень важно мнение наших гостей! Мы очень рады что Вы остались довольны отдыхом и конечно будем рады видеть Вас снова!

С уважением, администрация отеля.

16:10 19.05.16

Скажите пожалуйста, проводяться ли на даный момент в Вашем отеле ремонтные работы?

16:27 19.05.16

Добрый день. Я отдыхала с 19 по 28 апреля, в это время в отеле не проводились ремонтные работы.

Все отзывы Инна Клыга (2)