Регистрация: 24.07.13
мае 2016
29.04.16 - 09.05.16

3.3

Не тратьте деньги на этот отель.

И в принципе не тратьте деньги ни Кипр.

Но по порядку. Отель в целом не плох, но...

1. Заселение и размещение - занимает массу времени. Мы приехали в 14.00. заселились в 14.45. Номер с видом на крышу))) Спустился на ресепшн - говорю мне 10 дней по утрам на крышу смотреть? Поменяйте номер. Сказали подойти на следующий день. На след день предложили хитрую комбину - вы переселяетесь на сутки в отель через дорогу а завтра как освободится номер получше -мы вас заселим. И подарим сегодня обед! Но только дурак не знает таких вариантов...если выселиться типа на 1 день то потом и три дня можно ждать пока снова заселят))) Короче номер не поменяли. В номерах нет чая с кофе и чайником. И ГЛАВНОЕ - НЕЛЬЗЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МИНИБАРОМ. СОВСЕМ НЕЛЬЗЯ. то есть можно но только если чтото брать оттуда. Переложил или поменял местами - плати. Как холодильник например для клубники пользовать нельзя. Специально обученный человек приходит и вытаскивает всё что не из минибара из холодильника и ложит на стол!

2. Уборка - никакая.Заключается в смене полотенец, добавлении мыл и шампуней и уборки постели. За 1о дней так и не поменяли ни разу постельное бельё. Пылесос вроде был но кажется им не пользовались-так как у меня 2 длинноволосые девочки - волосы повсюду. Да, их становилось немного меньше в ванной на полу))) Гели и шампуни вроде не плохие,но тюбики очень твёрдые а гели густые как желе. Пользоваться трудно.

3. Питание - первые пару дней показалось отличным. С третьего дня стало понятно что одни и те же блюда подают (частично конечно) два дня подряд. Морепродуктов нет. Хотя...у каждого своё видение этого - например написано крабовые клешни во фритюре,а де факто рыбная масса(если она рыбная) и в неё воткнута клешня))). Из рыбы - пангасиус. Ну было пару раз соте из морепродуктов - но это замороженные наборы с крабовыми палочками)))) Один раз в кастрюле был кусок пластмассовой трубы. Я показал официанту,но час примерно труба оставалась на месте, хотя в кастрюлю засыпали периодически мясо.

4. Анимация. Она как бы есть но её как бы нет. Первые 3 дня не было совсем. с 1 мая что то началось но... Например проводят растяжку. Один почти ничего не умеющий инструктор и рядом с ним второй который учится. Больше нет ничего.

В отеле нет музыки. Она если и поёт то у бара в глубине и тихо. На пляже совсем тоскливо. Пляж тоже плохой. Грязный и не ухоженный. Горки включают по неведомому расписанию...

Интернет - очень медленный и плохой. Постоянно выбрасывает. Работать не возможно.

Ещё один нюанс - отель проходной двор. Браслетов нет + любой с улицы может прийти на пляж. Чем и пользовалась половина жильцов отелей через дорогу. Спрашивается зачем платить 1500 евро если можно заплатить 1000 и жить в 30-100 метрах и пользоваться всеми привилегиями отеля?)))))

Пляжные полотенца - это вообще больная тема - их выдают строго на сутки и без вариантов. Испачкал - дело твоё.

В отеле 80% русских, при этом все из Москвы))) Ещё 10% это украинцы и мы(молдаване). И 10% иностранцев...хз каким образом туда попавшие)))

И по правде сказать супруга постоянно беседовала с другими мамами - никто не был доволен отелем.

Ещё одна удивившая фишка отеля - брать при заселении депозит 100 евро. Я начал пререкаться - мне сказали чётко - нет 100 евро - нет заселения. Позже я понял что это пожалуй удобно-не надо таскать деньги, НО!!!! При выселении тебе дают бумажку и разницу денег. Так вот фишка в том что там однозначно увеличивают сумму твоих расходов. я вёл в телефоне ежедневный расход, на чай за ужином, мороженное в баре, сок на пляже и всё такое. на 15 евро точно нагрели. Но разве поспоришь когда стоит автобус и надо ехать в аэропорт?))))

Единственное к чему нет претензий - трансфер. Безупречно. Но это не имеет отношения к отелю)))

В целом Кипр очень дорогой. Во многих случаях это дороже Дубая и Парижа! Чтобы отдохнуть и хорошо провести время - надо потратить не мало денег.... Минимум 100 евро в день, это при условии что у нас был включён завтрак и ужин.

Лунапарк - совсем простенький. Аквапарк - уставший и требующий ремонта. Цены нереальные. Для сравнения:

Полетать на парашюте -90 евро (Турция 50$)

Аренда квадрацикла или багги - 100 евро + 30 на бензин и НЕТ КАСКО - ЕСЛИ ЧТО ТО СЛОМАЛ ИЛИ РАЗБИЛ - ПЛАТИ)))

Лунапарк - 1 билет 4 евро.

Аквапарк 100евро на семью из трёх человек вход.(Дубай менее 100$ - но это небо и земля)

Электрокаты - 10евро(Египет 5$)

ЕДИНСТВЕННОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ - КОТОРОЕ ХОТЬ И ДОРОГОЕ, НО РЕАЛЬНО СТОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ - пиратский корабли BLACK PEARL. Всё просто супер!!!

Да, для россиян при условии что Турция и Египет прикрылись - вариантов нет. Разве что Греция которая на 30% дешевле). Но все остальные - люди не тратьте время и деньги на Кипр. Есть много стран - Тунис, Шри Ланка...

Кипр - это страна куда можно слетать один раз и поставить галочку на карте - мы здесь были)))

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Cергей оценил сервисы

Добавлено 15.05.16 15:39 (4 855 символов в тексте)

12:49 24.05.16

Здравствуйте,какой-то молдованоцид в этом отеле,с ваших слов. Отдыхали в Adams 3 недели назад, ничего о чём вы пишите не было. Море,пляж-чистые. Депозит вернули до цента(даже не включили в счёт пиццу,которая не понравилась). В мини бар ,ставь что хочешь. По поводу Парижа и ОАЭ на любителя. В Париже-непонятные эмигранты. В ОАЭ еда-один фастфуд

13:32 24.05.16

Было бы не плохо обойтись без признаков расизма в отзыве )))
Депозит вернули до цента это как? Вам дали распечатку или все Ваши подписанные счета? Нам просто дали бумажку с цифрой остатка. И всё. А сверять и проверять некогда так как автобус стоит и ждёт.
Море чистое - я и не писал обратного. Пляж грязный. Песок серый и рыхлый. Весь в камнях и есть мусор.
Эмираты - фаст фуд в молах. Попробуйте ходить в кафе и рестораны.
Париж - эмигранты есть везде. Речь не о них.
Минибар - значит именно к нам приходил специально обученный человек и доставал оттуда наше))) И кстати на минибаре большая наклейка - поменял местами шоколадки - считай что купил, запрещается хранение других продуктов.

14:19 24.05.16

На депозит дали распечатку,на автобус можно чуть-чуть раньше приходить. В ОАЭ в ресторанах питаться нужно почку продать ,я не говорю про алкоголь(по поводу цен на Кипре ). По поводу заселения взрослым дядям грех жаловаться , вы в отель не одни приехали. Мы приехали в 9.00 с ребёнком год и 2 месяца,сдали вещи и пошли на море,пришли к 14.00 и нам вместо стандарта дали супериор. Будьте позитивнее! А вид из окна вообще-бред.

17:07 26.05.16

Иван, Вам бесплатно дали номер выше категории? Дело в том, что нам его предлагали очень-очень настойчиво на пару дней, а потом или доплачивать или переезжать в свой. На пререкания и споры ушло не меньше часа, заселились после 15-00, они долго убеждали, что номеров нет наших, а потом, что нет в этих номерах кровати для ребенка, а потом, что кровать в номер не пройдет. Не серьезно как-то для отеля 5 звезд. Мы остались отдыхом довольны в целом, но по многим пунктам я согласна с Сергеем. особенно с первым и последним предложениями)))

22:50 02.06.16

Здравствуйте ,дали номер бесплатно и детская кроватка уже была в номере. Сколько людей-столько мнений.

15:37 13.06.16

Спасибо за отзыв. Очень познавательно и мне показалось объективно. Но более этот отель не рассматриваю как вариант.

22:30 13.07.16

Нетратьте свое время на этот отель , на кипре отелей масса лучших по более интересной цене и качестве предстовляемых услуг.

Все отзывы Cергей К (106)