АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.13
Страны, города: 27 / 51
Отзывов: 104
Комментариев: 283
Читательский охват: 49206
Фото: 1343
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2016
29.04.16 - 09.05.16
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не тратьте деньги на этот отель.

И в принципе не тратьте деньги ни Кипр.

Но по порядку. Отель в целом не плох, но...

1. Заселение и размещение - занимает массу времени. Мы приехали в 14.00. заселились в 14.45. Номер с видом на крышу))) Спустился на ресепшн - говорю мне 10 дней по утрам на крышу смотреть? Поменяйте номер. Сказали подойти на следующий день. На след день предложили хитрую комбину - вы переселяетесь на сутки в отель через дорогу а завтра как освободится номер получше -мы вас заселим. И подарим сегодня обед! Но только дурак не знает таких вариантов...если выселиться типа на 1 день то потом и три дня можно ждать пока снова заселят))) Короче номер не поменяли. В номерах нет чая с кофе и чайником. И ГЛАВНОЕ - НЕЛЬЗЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МИНИБАРОМ. СОВСЕМ НЕЛЬЗЯ. то есть можно но только если чтото брать оттуда. Переложил или поменял местами - плати. Как холодильник например для клубники пользовать нельзя. Специально обученный человек приходит и вытаскивает всё что не из минибара из холодильника и ложит на стол!

2. Уборка - никакая.Заключается в смене полотенец, добавлении мыл и шампуней и уборки постели. За 1о дней так и не поменяли ни разу постельное бельё. Пылесос вроде был но кажется им не пользовались-так как у меня 2 длинноволосые девочки - волосы повсюду. Да, их становилось немного меньше в ванной на полу))) Гели и шампуни вроде не плохие,но тюбики очень твёрдые а гели густые как желе. Пользоваться трудно.

3. Питание - первые пару дней показалось отличным. С третьего дня стало понятно что одни и те же блюда подают (частично конечно) два дня подряд. Морепродуктов нет. Хотя...у каждого своё видение этого - например написано крабовые клешни во фритюре,а де факто рыбная масса(если она рыбная) и в неё воткнута клешня))). Из рыбы - пангасиус. Ну было пару раз соте из морепродуктов - но это замороженные наборы с крабовыми палочками)))) Один раз в кастрюле был кусок пластмассовой трубы. Я показал официанту,но час примерно труба оставалась на месте, хотя в кастрюлю засыпали периодически мясо.

4. Анимация. Она как бы есть но её как бы нет. Первые 3 дня не было совсем. с 1 мая что то началось но... Например проводят растяжку. Один почти ничего не умеющий инструктор и рядом с ним второй который учится. Больше нет ничего.

В отеле нет музыки. Она если и поёт то у бара в глубине и тихо. На пляже совсем тоскливо. Пляж тоже плохой. Грязный и не ухоженный. Горки включают по неведомому расписанию...

Интернет - очень медленный и плохой. Постоянно выбрасывает. Работать не возможно.

Ещё один нюанс - отель проходной двор. Браслетов нет + любой с улицы может прийти на пляж. Чем и пользовалась половина жильцов отелей через дорогу. Спрашивается зачем платить 1500 евро если можно заплатить 1000 и жить в 30-100 метрах и пользоваться всеми привилегиями отеля?)))))

Пляжные полотенца - это вообще больная тема - их выдают строго на сутки и без вариантов. Испачкал - дело твоё.

В отеле 80% русских, при этом все из Москвы))) Ещё 10% это украинцы и мы(молдаване). И 10% иностранцев...хз каким образом туда попавшие)))

И по правде сказать супруга постоянно беседовала с другими мамами - никто не был доволен отелем.

Ещё одна удивившая фишка отеля - брать при заселении депозит 100 евро. Я начал пререкаться - мне сказали чётко - нет 100 евро - нет заселения. Позже я понял что это пожалуй удобно-не надо таскать деньги, НО!!!! При выселении тебе дают бумажку и разницу денег. Так вот фишка в том что там однозначно увеличивают сумму твоих расходов. я вёл в телефоне ежедневный расход, на чай за ужином, мороженное в баре, сок на пляже и всё такое. на 15 евро точно нагрели. Но разве поспоришь когда стоит автобус и надо ехать в аэропорт?))))

Единственное к чему нет претензий - трансфер. Безупречно. Но это не имеет отношения к отелю)))

В целом Кипр очень дорогой. Во многих случаях это дороже Дубая и Парижа! Чтобы отдохнуть и хорошо провести время - надо потратить не мало денег.... Минимум 100 евро в день, это при условии что у нас был включён завтрак и ужин.

Лунапарк - совсем простенький. Аквапарк - уставший и требующий ремонта. Цены нереальные. Для сравнения:

Полетать на парашюте -90 евро (Турция 50$)

Аренда квадрацикла или багги - 100 евро + 30 на бензин и НЕТ КАСКО - ЕСЛИ ЧТО ТО СЛОМАЛ ИЛИ РАЗБИЛ - ПЛАТИ)))

Лунапарк - 1 билет 4 евро.

Аквапарк 100евро на семью из трёх человек вход.(Дубай менее 100$ - но это небо и земля)

Электрокаты - 10евро(Египет 5$)

ЕДИНСТВЕННОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ - КОТОРОЕ ХОТЬ И ДОРОГОЕ, НО РЕАЛЬНО СТОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ - пиратский корабли BLACK PEARL. Всё просто супер!!!

Да, для россиян при условии что Турция и Египет прикрылись - вариантов нет. Разве что Греция которая на 30% дешевле). Но все остальные - люди не тратьте время и деньги на Кипр. Есть много стран - Тунис, Шри Ланка...

Кипр - это страна куда можно слетать один раз и поставить галочку на карте - мы здесь были)))

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Cергей оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

2.6 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

2.3 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

2.8 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.05.16 15:39 (4 855 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:49 24.05.16

Здравствуйте,какой-то молдованоцид в этом отеле,с ваших слов. Отдыхали в Adams 3 недели назад, ничего о чём вы пишите не было. Море,пляж-чистые. Депозит вернули до цента(даже не включили в счёт пиццу,которая не понравилась). В мини бар ,ставь что хочешь. По поводу Парижа и ОАЭ на любителя. В Париже-непонятные эмигранты. В ОАЭ еда-один фастфуд

13:32 24.05.16

Было бы не плохо обойтись без признаков расизма в отзыве )))
Депозит вернули до цента это как? Вам дали распечатку или все Ваши подписанные счета? Нам просто дали бумажку с цифрой остатка. И всё. А сверять и проверять некогда так как автобус стоит и ждёт.
Море чистое - я и не писал обратного. Пляж грязный. Песок серый и рыхлый. Весь в камнях и есть мусор.
Эмираты - фаст фуд в молах. Попробуйте ходить в кафе и рестораны.
Париж - эмигранты есть везде. Речь не о них.
Минибар - значит именно к нам приходил специально обученный человек и доставал оттуда наше))) И кстати на минибаре большая наклейка - поменял местами шоколадки - считай что купил, запрещается хранение других продуктов.

14:19 24.05.16

На депозит дали распечатку,на автобус можно чуть-чуть раньше приходить. В ОАЭ в ресторанах питаться нужно почку продать ,я не говорю про алкоголь(по поводу цен на Кипре ). По поводу заселения взрослым дядям грех жаловаться , вы в отель не одни приехали. Мы приехали в 9.00 с ребёнком год и 2 месяца,сдали вещи и пошли на море,пришли к 14.00 и нам вместо стандарта дали супериор. Будьте позитивнее! А вид из окна вообще-бред.

17:07 26.05.16

Иван, Вам бесплатно дали номер выше категории? Дело в том, что нам его предлагали очень-очень настойчиво на пару дней, а потом или доплачивать или переезжать в свой. На пререкания и споры ушло не меньше часа, заселились после 15-00, они долго убеждали, что номеров нет наших, а потом, что нет в этих номерах кровати для ребенка, а потом, что кровать в номер не пройдет. Не серьезно как-то для отеля 5 звезд. Мы остались отдыхом довольны в целом, но по многим пунктам я согласна с Сергеем. особенно с первым и последним предложениями)))

22:50 02.06.16

Здравствуйте ,дали номер бесплатно и детская кроватка уже была в номере. Сколько людей-столько мнений.

15:37 13.06.16

Спасибо за отзыв. Очень познавательно и мне показалось объективно. Но более этот отель не рассматриваю как вариант.

22:30 13.07.16

Нетратьте свое время на этот отель , на кипре отелей масса лучших по более интересной цене и качестве предстовляемых услуг.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Cергей К (106)