АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 378
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
мае 2016
06.05.16 - 14.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отдыхали в этом отеле семьей из трех человек с 6 по 14 мая 2016. Это была наша вторая поездка в Дубай. Отель очень понравился. Поселили нас на четвертом этаже в 411 номер. Номер Deluxe Studio Room (DBL+EX.BED). Окно номера выходило прямо на шоссе Шейха Зайда. Вид из окна потрясающий. Небоскребы по обе стороны шоссе на несколько километров. Ночью все это светится и выглядит еще более впечатляюще. В номере было все что необходимо. Плита, посуда, микроволновка, тостер, холодильник, стиральная машина, электрочайник, утюг, гладильная доска, большой LCD-телевизор, фен. Шум от шоссе еле слышен, и абсолютно не мешает. Везде в отеле и в номере качественный бесплатный WiFi. Есть русские 4 или 5 каналов, в том числе и ТНТ. Мы также смотрели украинские каналы он-лайн. Интернет стабильный около 5Mbit. К нашим услугам в отеле был бесплатные тренажерный зал и сауна. Бассейн на первом этаже довольно большой. Благодаря тому, что вокруг отеля другие высотные здания, возле бассейна местами есть дополнительная тень от них. В сильную жару это немаловажно. Возле бассейна довольно комфортно, несмотря на то что он на первом этаже. Улицу не видно и не слышно. У нас были только завтраки. Кормили хорошо, но немного однообразно. Персонал приветливый и внимательный. Везде в отеле и в ресторане чувствуешь себя комфортно, ничто не напрягает, ни обстановка ни персонал. Никто не пытается тебя контролировать или навязывать тебе какие-то правила. Очень дружелюбная атмосфера. Именно это очень приятно удивило. Отель очень удобно расположен. В шаговой доступности пляж, метро, Марина Молл. Прямо возле отеля мини маркет Carrefour, аптека и другие кафешки и магазинчики. В Марина Молл на нижнем этаже очень хороший продуктовый супермаркет. И самое главное, Марина-это самый красивый район в Дубай. Рядом с отелем прекрасный залив с променадом вокруг него. Это лучшее место для вечерних прогулок. Здесь можно погулять, посидеть в кафе, сделать шикарные фото на фоне залива и небоскребов. Тут же стоянка шикарных яхт. Можно покататься на прогулочном кораблике или посидеть в плавающем ресторане. Ближайший пляж к отелю не оборудован для отдыхающих прокатом зонтов, поэтому зонт необходимо будет купить. Мы купили большой (2 метра в диаметре) зонт за 40 дирхам в большом супермаркете Geant когда были в молле Ibn Battuta Mall, к которому можно доехать на такси за 15 дирхам. Можно купить зонт в отеле, но цена будет существенно Выше. Пляж очень красивый. Вода прозрачная. Его окружают шикарные небоскребы, очень впечатляет.

Единственное, замечание, которое можно сделать в адрес отеля, это то что указанные номера Deluxe Studio Room (DBL+EX.BED) реально рассчитаны на проживание двух человек. Чтобы поставить дополнительную кровать, необходимо вынести из номера софу, иначе в номере будет не развернуться. И, как нам объяснили, этого типа номера все одинаковые. Поэтому пришлось софу вынести из номера и на ее место поставить дополнительную кровать. Такая же точно ситуация у нас была в отеле Auris First Central. Но там был номер Стандарт, а здесь номер Делюкс Студио. Если честно, то рассчитывали на полноценный трехместный номер... Впрочем, после замены софы на кровать, никаких неудобств не было. В общем нам все очень понравилось. Еще раз повторюсь, очень важно как к тебе относится персонал отеля. При поселении нам дали один номер, мы зашли посмотрели его, а потом попросили показать нам другой номер повыше, как альтернативу. Но в итоге оказалось, что первый предложенный номер на 4 этаже имеет гораздо лучшее расположение и вид из окна, чем второй номер на 13 этаже, и мы вернулись обратно на 4 этаж. От менеджера отеля не было и намека на какое либо недовольство на то что мы морочим ему голову. Везде и всегда чувствовалось действительно искреннее внимание к твоей персоне. Спасибо Вам!

Добавлено 15.05.16 20:12 (3 782 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:39 16.05.16

Уважаемая Лариса,
Команда отеля Marina View Hotel Apartments от всей души благодарит Вас за столь детальный и позитивный отзыв. Мы очень рады, что Вы смогли оценить старания и заботу нашего персонала. Нам очень приятно было узнать, что Вы остались довольны нашим сервисом. Ваша похвала для нас лучшая награда. Мы очень надеемся, увидеть Вас среди наших постоянных гостей.
С уважением,
Samir Moussa
General Manager
Marina View Hotel Apartments

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Larysa (1)