Регистрация: 05.05.16
мае 2016
06.05.16 - 14.05.16

Отличный отель!

Отдыхали в этом отеле семьей из трех человек с 6 по 14 мая 2016. Это была наша вторая поездка в Дубай. Отель очень понравился. Поселили нас на четвертом этаже в 411 номер. Номер Deluxe Studio Room (DBL+EX.BED). Окно номера выходило прямо на шоссе Шейха Зайда. Вид из окна потрясающий. Небоскребы по обе стороны шоссе на несколько километров. Ночью все это светится и выглядит еще более впечатляюще. В номере было все что необходимо. Плита, посуда, микроволновка, тостер, холодильник, стиральная машина, электрочайник, утюг, гладильная доска, большой LCD-телевизор, фен. Шум от шоссе еле слышен, и абсолютно не мешает. Везде в отеле и в номере качественный бесплатный WiFi. Есть русские 4 или 5 каналов, в том числе и ТНТ. Мы также смотрели украинские каналы он-лайн. Интернет стабильный около 5Mbit. К нашим услугам в отеле был бесплатные тренажерный зал и сауна. Бассейн на первом этаже довольно большой. Благодаря тому, что вокруг отеля другие высотные здания, возле бассейна местами есть дополнительная тень от них. В сильную жару это немаловажно. Возле бассейна довольно комфортно, несмотря на то что он на первом этаже. Улицу не видно и не слышно. У нас были только завтраки. Кормили хорошо, но немного однообразно. Персонал приветливый и внимательный. Везде в отеле и в ресторане чувствуешь себя комфортно, ничто не напрягает, ни обстановка ни персонал. Никто не пытается тебя контролировать или навязывать тебе какие-то правила. Очень дружелюбная атмосфера. Именно это очень приятно удивило. Отель очень удобно расположен. В шаговой доступности пляж, метро, Марина Молл. Прямо возле отеля мини маркет Carrefour, аптека и другие кафешки и магазинчики. В Марина Молл на нижнем этаже очень хороший продуктовый супермаркет. И самое главное, Марина-это самый красивый район в Дубай. Рядом с отелем прекрасный залив с променадом вокруг него. Это лучшее место для вечерних прогулок. Здесь можно погулять, посидеть в кафе, сделать шикарные фото на фоне залива и небоскребов. Тут же стоянка шикарных яхт. Можно покататься на прогулочном кораблике или посидеть в плавающем ресторане. Ближайший пляж к отелю не оборудован для отдыхающих прокатом зонтов, поэтому зонт необходимо будет купить. Мы купили большой (2 метра в диаметре) зонт за 40 дирхам в большом супермаркете Geant когда были в молле Ibn Battuta Mall, к которому можно доехать на такси за 15 дирхам. Можно купить зонт в отеле, но цена будет существенно Выше. Пляж очень красивый. Вода прозрачная. Его окружают шикарные небоскребы, очень впечатляет.

Единственное, замечание, которое можно сделать в адрес отеля, это то что указанные номера Deluxe Studio Room (DBL+EX.BED) реально рассчитаны на проживание двух человек. Чтобы поставить дополнительную кровать, необходимо вынести из номера софу, иначе в номере будет не развернуться. И, как нам объяснили, этого типа номера все одинаковые. Поэтому пришлось софу вынести из номера и на ее место поставить дополнительную кровать. Такая же точно ситуация у нас была в отеле Auris First Central. Но там был номер Стандарт, а здесь номер Делюкс Студио. Если честно, то рассчитывали на полноценный трехместный номер... Впрочем, после замены софы на кровать, никаких неудобств не было. В общем нам все очень понравилось. Еще раз повторюсь, очень важно как к тебе относится персонал отеля. При поселении нам дали один номер, мы зашли посмотрели его, а потом попросили показать нам другой номер повыше, как альтернативу. Но в итоге оказалось, что первый предложенный номер на 4 этаже имеет гораздо лучшее расположение и вид из окна, чем второй номер на 13 этаже, и мы вернулись обратно на 4 этаж. От менеджера отеля не было и намека на какое либо недовольство на то что мы морочим ему голову. Везде и всегда чувствовалось действительно искреннее внимание к твоей персоне. Спасибо Вам!

Добавлено 15.05.16 20:12 (3 782 символов в тексте)

09:39 16.05.16

Уважаемая Лариса,
Команда отеля Marina View Hotel Apartments от всей души благодарит Вас за столь детальный и позитивный отзыв. Мы очень рады, что Вы смогли оценить старания и заботу нашего персонала. Нам очень приятно было узнать, что Вы остались довольны нашим сервисом. Ваша похвала для нас лучшая награда. Мы очень надеемся, увидеть Вас среди наших постоянных гостей.
С уважением,
Samir Moussa