Регистрация: 22.05.11

июне 2015
17.06.15 - 01.07.15

Приятный отдых!

Отдыхали в конце июня 2015г. Брали на двоих номер "Стандарт"...В отель прибыли около 11 утра. При заселении было ооочень много народу на ресепшн, ввиду чего пришлось ждать до 14. Без проблем оставили вещи в лобби и пошли покушали. К 14 вернулись, на ресепшн сказали, что номер наш пока не готов...из-за чего отель нам любезно предоставил номер категории "Сьют" (к слову, классный двухкомнатный номер). Дали с видом на парковку сотрудников отеля. Сначала хотели поменять, но отказались от этой мысли дабы опять не толпиться в лобби среди окружающих. И не пожалели (со стороны бассейна постоянно играет музыка, здесь же было тихо). Обслуживание - постель и полотенца регулярно меняли, а вот чего и сколько в мини-бар положили,нужно отслеживать! Но если указываешь им, что чего-то не доложили, тут же ошибки свои устраняют.Питание - отличное, всего много и все вкусное!!! Особенно восхищала жареная рыбка - вот уж точно пальчики оближешь. Безумно вкусное мороженое на -2 этаже. Брали вместе с ним кофеек и на воздушке отдыхали))) Кайф! Безумно вкусные в отеле айран и гезлеме (рядом со спа-салоном и кафе на 2ом этаже женщина сидит на открытой веранде и печет эти гезлеме) Единственный минус-было очень мало фруктов: апельсины (абсолютно не сочные) и яблоки... может в конце июня не сезон еще? До моря идти через территорию нашего отеля и соседнего минут 7-8... но кому очень лень - каждые 20-30 мин.ходит паровозик... очень удобно, особенно с пляжа добираться. Пляж -нормальный: лучше, чем галечный в Греции, но, однозначно хуже Доминиканского) Самая большая беда - огромные валуны в море!!! Очень аккуратно заходите, особенно при высоких волнах. За время нашего отдыха многие там ножки покалечили. Только после массовых возмущений администрация отеля удосужилась флажки поставить напротив тех мест, где камни. Развлекаловка - вечером были массовые пляски (сначала на воздухе, после 1 ночи -клуб в помещении на -2 этаже). Там же есть кинотеатр, но за 2 недели ни разу не видела, чтобы он работал.Всем советую хамам, но не в отеле. Через дорогу, напротив отеля, если пройти влево буквально 3-4 торговых лотка, увидите палатку с путешествиями, там русская женщина туры продает. Так вот, в связи с тем, что, как она выразилась, еще не сезон был, сделала нам скидку - поездка в хамам с 40 мин.массажем нам обошлась в 30$ на двоих. ООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! Намыли, намяли...Все с вниманием и заботой! Вышли жутко помолодевшими!!!))) После этого сходили в отельный хамам...одна печалька(((( Заплатили 80$ и очень пожалели... Помыли нас в хамаме, положили на шезлонги у закрытого бассейна. Чай принесли только полчаса спустя. На массаж пригласили спустя час, когда человек уже весь остыл да и замерз... Массаж с кремом, а не с маслом. Массажист с руками не откуда надо... Вообщем, нам стало жалко и денег, и времени на эту дрянь потраченного...Магазинов вокруг отеля масса, ассортимент везде один и тот же... Два раза были в аля-карт: ресторан Паша и яхточка в бассейне. Оба понравились. В целом, отдых был супер!!! С удовольствием посетили бы этот отель вновь! Жаль, что такая обстановка политическая нынче сложилась((((

Для детей

Ксения оценил сервисы

питание аквапарк инфраструктура отеля
заселение пляж с валунами хамам
Добавлено 15.05.16 21:22 (3 132 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (4)