Регистрация: 11.03.16
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
апреле 2016
26.04.16 - 10.05.16

Красивый отель с изумительным рифом

Отдыхали в этом отеле семьей (2 взрослых и 1 ребенок) в конце апреля - начале мая 2016 года.

Размещение прошло без проблем: мы попросили номер в 5-м корпусе на первом этаже с террасой, что и было предоставлено. Выбор корпуса был обусловлен близостью к морю и уединенностью. Стоит отметить что главный корпус с рестораном оказался достаточно далеко, но для нас это стало дополнительным плюсом - мы получали удовольствие от прогулок по красивой и грамотно спланированной территории отеля. Для желающих каждые 5-10 минут курсировали мини-автобусы.

Техническое состояние номера оценим на твердую 4-ку (физический износ заметен, но не критично), планировка удобная. Проблем с уборкой не было.

Питание вполне достойное для Египта, разнообразие и качество блюд нас устроили. Единственный минус - вместо натуральных соков (к чему мы привыкли в отелях 5*) предлагались порошковые миксы. Надеемся администрация отеля изменит эту ситуацию.

Во время нашего пребывания в отеле мы не заметили комаров, также не было проблем и с муравьями. При этом никакой токсичной обработки от насекомых в нашем присутствии не проводилось. Сервис в целом соответствовал ожиданиям, персонал отеля вежлив но ненавязчив. Чаевые изредка оставляли, но на качество обслуживания это не влияло.

Свободное место на пляже было всегда, что впрочем неудивительно при нынешней заполняемости отелей в Египте.

Теперь самое главное ради чего приезжаем в Египет - море превзошло все ожидания. Пожалуй это самый красивый и богатый морской риф что нам доводилось видеть. Он растянулся вдоль всего побережья отеля и чтобы его оценить в полной мере достаточно выплыть из любой лагуны на внешнюю сторону. Внутри лагун, где можно плавать даже в ветреную погоду, тоже есть рыбки и небольшие кораллы. Мы видели скатов, осьминогов, гигантскую мурену и много других типичных обитателей Красного моря.

Остались довольны отдыхом и планируем приехать еще.

коралловый риф архитектура отеля планировка территории
несущественны
Добавлено 15.05.16 21:57 (1 908 символов в тексте)

16:54 16.05.16

Уважаемый господин Шкредов,

От имени руководства и всей команды отеля мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор Citadel Azur Resort для проведения Вашего отпуска, а также за Ваши рекомендации!
Также хотели бы уверить в том, что Ваши замечания были приняты во внимание руководства отеля.

Искренне надеемся на очередную встречу с Вами в Citadel Azur Resort!

С уважением,
Администрация Citadel Azur Resort

13:49 16.03.22

Dear valued guest,

Greetings from sunny Albatros Citadel Resort – Sahl Hasheesh!

We would like to cordially thank you for having chosen our resort and for sharing your valuable comments regarding your recent holiday experience.

We are so happy, that we have provided you with a superb holiday and you were very satisfied with our services and gastronomy offers.

Thank you as well for your kind, highly appreciated recommendation and we are already looking forward to seeing you soon here again.

Kindly accept our warmest regards from the Red Sea shores

Best regards