Регистрация: 16.05.16
мае 2016
07.05.16 - 14.05.16

Отлично

Отдыхали с женой неделю в этом прекрасном отеле. Приехали вечером. Нас встретели, накормили и поселили в стандартном номере быстро и без всяких проблем. Спасибо Гюль, которая работает в отделе по работе с гостями (guest relation), она показала нам основные места, где, что и как. В дальнейшем мы обращались к ней ещё много раз и получали исчерпывающие ответы на все наши вопросы. Что лично мне понравилось очень, так это то, что в отеле нет стремления воссоздать атмосферу восточной экзотики. Всё, скорее всего, напоминает стиль минимализма, хай-тек, но от этого не страдает общее впечатление от номеров и отеля. Скорее, наоборот.

Номера (стандарт) без золотых унитазов, но чистенькие, аккуратные. Халат, тапочки, полотенца, шампунь, гель для тела и т.д. всё в наличии. Полотенца меняют каждый день, номера убирают аккуратно. В номере есть сейф, что тоже приятно. Кондиционер не работал, так, как мы были в период, когда система кондиционирования ещё не была включена, что логично, если на улице ночью 15-16 С.

Территория отеля не огромная, но красивая, чистенькая, вся в цветах, экзотических деревьях, трава подстрижена. Интересно, что возле каждого дерева, куста и даже возле грядки с цветами выставлены таблички с названиями растений. Ну что бы, точно знали, что фотографируетесь в тени авокадо, а не оливкового дерева, например =).

О еде, барах и ресторанах говорить можно долго. Скажу коротко - на 5 с плюсом. Даже у меня, любителя вкусно поесть (хотя и не утонченный гурман), нет претензий.Обходительность и доброжелательность персонала в ресторанах и барах выше всяких похвал.

В ресторане вы не увидите грязной посуды на столах, убирают моментально. Два раза были тематические ужины - итальянский и японский. Суши и фаршированая индейка (итальянская еда?? =)) ), как доп. блюда, итальянские салаты, мороженное.

Выбор блюд в основном ресторане, дессертов огромен.Кроме всего прочего есть и рестораны А ля Карте и отдельная кондитерская с мороженным и сладостями целый день.

В ресторане постоянно не менее 2, а то и 3 старших менеджеров, которые смотрят за качеством обслуживания официантами посетителей. Вы не упеваете присесть, как к вам тут же подбежит официант с вопросом: Что будете пить? И пока вы бродите в раздумии: "А не много ли я взял еды на одну тарелку??? Ещё же надо сьесть фруктов и сладкого", на вашем столе будет напиток, который вы заказали.

УльтраАллИнклюзив подразумевает, что все напитки бесплатны. И это так в этом отеле. Дешового и некачественного пойла вам не подсунут. Пиво (Эфес Пилс) хорошее. У ребят качественные системы налива пива и оно всегда прохладное и в меру насыщено (газировано).

Отдыхают в готеле, в основном, немцы, голландцы, англичане. Отель держит марку, дорожит именем. На пляже общался с местным, он ответил коротко: "Хемера - зе бест!" Я с ним согласен.

Пляж хороший, песчаный, стационарные зонтики, лежаки пластиковые, но к ним полагаются мягкие матрацы, которые можете сами взять,если успеете, потому как там есть обслуга, которая вам его принесет моментально. Вход в море песчаный. Есть один минус - камни в море. Они есть и создают дискомфорт, когда вы хотите поплавать вволю. Но к 9-10 мая поставили понтон.

Ребята аниматоры стараются. Игры - стрельба из лука, дартс, бильярд, шахматы, тенис. Есть поле для большого тениса, футбола. Прекрасный гимнастический зал (качалка). Каждый вечер - программа с артистами (есть спец. сцена), живая музыка.

На момент,когда мы отдыхали в отеле загрузка была на 55-65 %. Интересно, когда будет 100%, то качество обслуживания не пострадает?=) Думаю нет.

Очень хочеться ещё раз там побывать. Будем стараться, но цены в разгар сезона уже становятся очень "кусачими".

Хочеться поблагодарить весь персонал готеля "Барут Хемера" за высокий професионализм и пожелать всем удачи.

обслуживание питание общее впечатление
камни в море
Добавлено 16.05.16 11:55 (3 942 символов в тексте)

21:56 20.02.17

Добрый вечер, Василий. Спасибо за отзыв. Вы отдыхали в Барут Хемере в мае? В конце? Подскажите, пожалуйста, какая температура воды в это время? Комфортно ли купаться в море? Холодно ли по вечерам? Были ли дожди и ветер? Спасибо огромное за помощь.

16:08 02.03.17

Простите за очень запоздалый ответ. Не было возможности ответить. Мы отдыхали с 7 по 14 мая. Вода была около 19-20, в последние дни около21-22. Для любителей купаться в "парном молоке" не очень комфортно, но мы купались. Дождей не было. Несколько раз с утра видели, что небольшой дождь был. Несколько раз были недалеко грозы, но до нас не дошли. Повезло. Загорать было просто шикарно, тепло, неболшой бриз. Отдохнули очень здорово.

16:10 02.03.17

Василий, спасибо за ответ!

11:39 23.03.18

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно знать, что отдых в нашем отеле Вам понравился. Мы будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
Шахин Акгюль
Генеральный менеджер

Все отзывы Vasyl Batrukh (2)