Регистрация: 24.09.15

феврале 2016
10.02.16 - 24.02.16

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Можно,для первого раза сойдёт

Огромный(по меркам Тая)комплекс" Амбассадор Сити" расположен в южной части побережья Джомтьен.

Хотя при огромной территории погулять особо негде как то мало зелени растительности в основном это дорога вдоль корпусов,

рынок на территории с приемлимыми ценами,и вещи низкого качества./

На территории имеется кафе Паста-Пицца(в нем не была,оценить не могу

Свой пляж(но очень грязный

Без лежаков конечно тоскливо стало

Возле бассейна лежаки есть но народу много и найти свободный лежак -проблемно,а два рядом тем более)))

К корпусу Океан принадлежит ещё один бассейн возле входа в ресторан(но там почти никого нет,вся тусовка в большом общем бассейне

На Территории комплекса АМБАССАДОР СИТИ расположены 4 жилых корпуса:

ОКЕАН ВИНГ 4****

МАРИНА ТАУЭР 3***

Гарден Винг 3***

Ин Винг 2**

Сама территория на мой взгляд не много не ухожена:да прекрасные орхидеи в кокосах на деревьях это здорово,но бассейны и прудики

без воды и в очень грязном запущенном состоянии,ни рыбок ни птичек нет(только в аквариуме на первом этаже как идти в столовую

Конечно плетенные мишки радуют два на территории и два в холле,но хотелось бы живой природы больше рядом

Питание-при въезде на каждого туриста выдают датированный талон на завтрак,и каждое утро надо брать чек и с ним в столовую

Выбор по питанию вполне приличный:жаренный бекон,яичница,пару видов мяса,гренки,каши,супы сборные,рисовый суп,круасаны булочки различные,хлопья,мюсли ,соки несколько видов,чай,кофе,кукуруза,зел горошек,помидор,огурец,ещё какая то зелень,фрукты ананасы,папайя.

/Номера с очень маленьким БАЛКОНОМ,но при желании столик и 2 креслица впихнуть можно впритык

на балконе труба вмонтирована в стены типа сушилка,немного пыльная,мы там не сушились

Вещи из за влажности сохнут не совсем быстро имейте ввиду

Бельё я комнате сушила при открытом балконе

Есть и душ и ванна,принадлежности пополняли всегда мыло,гель ,шампунь,зубная щетка(при заезде

фен конечно очень старенький и еле дует

полотенца пополняли без проблем

Кровать,софа,два стула,столик,мини холодильник,кондиционер,шкаф,чайник 2 чашки 2 стакана вода 05 в номере,сейф

Наш чётный номер выходил простите на какую-то стройку-помойку и очистные сооружения с гнилыми крышами вид как то не очень

Китайцы есть куда без них,наплыв именно в выходные приезжают на своих машинах(парковка отеля позволяет

Ведут себя отвратительно это правда

С права по пляжу от корпуса Океан ряд прибрежных кафешек с сомнительной чистотой туда мы не ходили

Кафешки есть возле Мимозы вот там можно выбрать себе фаворита

Экскурсии брали у Пегас

Вывод Для знакомства с Таем отель подойдет,бюджетно

Логотип отеля

один из корпусов Гарден 3* при въезде в комплекс

возле Гарден не совсем ухоженный водоём

вид на корпус Марина 3* с общего бассейна

Марьяна оценила сервисы

чистота
Добавлено 16.05.16 14:13 (2 810 символов в тексте)