Регистрация: 20.05.15
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2015
22.09.15 - 29.09.15

без питания

Неоднозначное впечатление

Совершенно неоднозначное впечатление сложилось об отеле. Сразу -- полнейший шок -- отель вплотную окружают стройки!! Т.е. сидишь в уютненьком фойе, хочешь из огромного окна полюбоваться морем, но тут же рядом заслоняет треть пейзажа стройка... Печаль. При заселении в крайние номера (по левую сторону, если стоять лицом к морю), то от той же стройки никуда не денешься.

Далее, вглубь территории, становится веселее (стройки пропадают из виду)))). Сразу отмечу, что территория довольно компактная, вполне милая. Очень понравился пляж, днем полно развлечений, играет музыка, всякие спортивные мероприятия, молодежь участвует))) да и вообще атмосфера очень релаксирующая.

Пообщались с народом -- в основном все довольны, но есть жалобы на расселение, что и не удивительно, т.к. мне и самой очень НЕ понравились номера: темные, тесные, затхлый запах, плесень в ванной (судя по отзывам, я так поняла, что везде, а не только в тех, что нам показали). Номера с голубой краской на стенах напомнили пионерский лагерь)) Обстановка бедненько-скромненько. Совсем.

Вообще, показалось, что персонал подленивается -- номера убраны плохо (даже те, что показывали), ресторан как-то тоже чистотой не блистал, как-будто налет жира на всем, пол липкий, система кондиционирования слабая, очень сильный запах еды, как на кухне (!!) и это при том, что на момент нашего посещения ничего не готовилось. На жаре от этой смеси ароматов становится дурно.

В целом, отель нормальный, но, если и 4, то с большиииииим минусом. Очень хотела его увидеть, т.к. отправляла туристов ориентируясь на отзывы и неплохой рейтинг. На мой взгляд, рейтинг не оправдан, в соотношении цена/качество, качество явно не дотягивает, разве что, получится забронировать очень дешево.

пляж
номера плесень расположение
Добавлено 16.05.16 15:44 (1 738 символов в тексте)

09:18 17.05.16

Вот нам тоже в свое время наша турагент посоветовала этот отель, да и масса положительных отзывов с высоким рейтингом повлияли на то, что выбрали именно его.
Результат - крайнее разочарование. Второй раз в этот отель не вернулись бы даже бесплатно. Если только часа на два, просто в море искупаться, хороший заход с пляжа отеля.
Так что не советуйте его никому во избежание "благодарности".

11:12 17.05.16

К сожалению все самой объездить и посмотреть невозможно, а отзывы зачастую вводят в заблуждение. В итоге -- полнейшее разочарование, согласна с Вами, и это реакция половины нашей группы была. Совершенно точно, что я никому его не порекомендую после увиденного, тем более, что ценник на него не самый низкий, чаще всего его бронируют на вылет "впритык", когда отели по-лучше уже разобраны.

11:30 17.05.16

Обычно отзывы и рейтинг отображают реальную ситуацию. Но это не тот случай.
Так что...

19:43 01.07.16

Отдыхали в этом худшем отеле Египета в 2011году.До сих пор вспоминаем с отвращением!!! Ходили голодными.Каждый день сгоревшая черная скумбрия, а внутри сырая, куриные шкурки с непрожаренным зеленым перцем и луком. Есть было нечего, а хозяин говорит: посмотри море и солнце. Официанты стояли над душой. В номерах шастали по чемоданах,в сейфах воровали деньги. Был суд. В агентствах Минск возвращали туристам деньги.

Все отзывы Olga (20)