Регистрация: 02.05.16
мае 2014
10.05.14 - 24.05.14

3.3

Может испортить все впечатление о Египте

Отдыхали в отеле в 2014 году. Море, солнце, пляж- никого не оставят равнодушным. Приехали домой в эйфории и не хотелось писать негативных отзывов. Но время прошло, есть с чем сравнить,почитав свежие отзывы об отеле, поняла, что ничего не поменялось.

Свой отзыв все же начну с хорошего. Отель небольшой, территория уютная, преклоняюсь перед трудолюбием садовников, которые умудряются в пустыне выращивать такую красоту. Нам досталось бунгало на пляже (на ресепшене намекали, что за него надо доплатить). Просыпаешься, распахиваешь шторы- а там море!!!! На этом собственно и вся радость, потому что убирали в нем плохо, с водой, как и с электричеством были проблемы. К тому же, от нашего прекрасного бунгала до ресторана топать и топать по бесконечным лестницам...А еще на территории много кошек, тощих, которые постоянно трутся о ноги и клянчат еду.

Большую часть времени проводили на пляже. Какого-то особого сервиса на пляже нет. Сам добываешь лежак, тащишь его по пляжу... На пляже активно работали аниматоры, я так понимаю, сейчас работают другие, поэтому подробно о них говорить не буду.

Ну и о главном. Ресторан. "Мечта гурмана". Если вы любите морепродукты с песком и гусениц в листьях салата-вам сюда. А уж про эти изысканные макаронно-апельсиновые салаты из остатков я молчу. Ничего не дорезается. Что успел, то и съел. Вобщем, аптечка с противодиарейными ушла на ура.

В заключение хочу сказать, до четырех звезд отелю еще расти и расти. Чего мы ему и желаем. Роста и процветания!!!

прекрасное море
антисанитария
Добавлено 16.05.16 19:47 (1 504 символов в тексте)

09:10 17.05.16

Совершенно с Вами согласна.
Были в августе 2014 г.
Сервис отвратительный. Питаться в столовой просто опасно!
Грязь, антисанитария, от табачного дыма некуда деваться. Пыль от стройки рядом.
Единственный плюс- само море, вход в него.

11:06 17.05.16

Согласна с вами. Отель мерзкий во всех проявлениях! И я знаю главную причину: хозяин отеля Мухамед жуткий человек!!!! Отсюда и все беды. Очень безжалостный подонок. Русских ненавидит! И весь персонал подбирает под себя. Я была в этом отеле- сказать что там испортили весь отдых, это не сказать ничего!!!!! Испортили представлен о Египте! Хотя я прилетаю с 1998 года только в более дорогие отели. И всю жизнь люблю это море. А вот из за таких мерзких руководитель отеля сахара буду первый раз в жизни думать куда полететь отдыхать,кроме Египта. Люди спасайте от таких отелей!!!!! Там ещё заживо убили кошку и её 5 маленьких котят. Кошка умерла у меня на руках. Котят бились в конвульсиях тоже умерли. Я думаю что диарея в ехать кто был в этом отеле это тоже отравления легкой дозой яда. Я говорила уже- хозяин отеля Мухамед ненавидит русских и очень может быть что он болен на голову убивает и кошку с котятами травит потихоньку русских! Берегите себя и скажите всем чтобы обходили стороной этот отель убийцу!

18:28 17.05.16

Вот злодей! Вот разбойник! А еще с туристами в волейбол играет... Бдительность усыпляет, видите ли! И мистер Абдул, его помощник, из той же серии! И вся их дружная команда! А такими добрыми поначалу казались, все спрашивали : "как деля?- все харашо?". Раскусили Вы их, наконец-то!
А я -то все думала: почему у них при этом так хищно горят глаза?! А вон оно что! Кровожадные какие...
Бедные котята! Бедная кошка!
Нам еще повезло с Вами, что вообще живы остались! Больше ни ногой туда!

21:47 17.05.16

это тролинг был ? или вы серьезно ?

04:28 18.05.16

Надежда, а как Вы сами считаете: если человек все годы, что является хозяином отеля, создает лишь видимость искренней заботы о туристах, при этом ничего не меняется в лучшую сторону, - ни качество обслуживания, ни качество питания,-скорее, наоборот, то какие примерно выводы можно сделать? Может, гротеск конечно в моем комментарии, но в каждой шутке есть доля шутки и доля правды.
А в столовой отеля во времена моего "отдыха" в этом отеле питаться действительно опасно на фоне потрясающей антисанитарии.

09:21 18.05.16

О ненависти или большой любви хозяина к русским мы можем только строить догадки. Поэтому давайте не будем утрировать. Могу сказать одно, мы жаловались лично хозяину на качество питания и проблемы со здоровьем и в следующий ужин нам был предоставлен отдельный стол и индивидуальное меню. И вы не поверите, то, что нам подали было вкусно!Могут,если захотят! А почему не хотят- вот это уже большой вопрос.

11:49 18.05.16

Частично соглашусь.
Но не все могут жаловаться и просить.
Хозяин отлично знает о всех проблемах.
Но человеческое отношение проявляется почему- то не ко всем отдыхающим. А лишь к тем, кто в дальнейшем, по его предположению, напишет хороший отзыв. Таково мое мнение.

11:24 01.06.16

Ольга и нам можно судить тоже. Люди которые безжалостный к братьям нашим меньшим никогда не будут заботиться ни о ком вообще. И к сожалению таких существ похожих на людей немало. И не оправдывайтесь вы по поводу комментария надежды чернявской. Все имеют право высказать Своё мнение. А не слушать бред неверующей фомы-это я о чернявской. Такие "недалёкие " вообще не стоят нашего внимания. Пусть съездит и ощутит на себе правду.