Регистрация: 27.10.14
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

О! Зачем, зачем мы изменили тебе, о, Летунья

Добрый день! Очень приятно видеть такое количество хвалебных отзывов об этом замечательном отеле. Наконец, дошли и у меня руки написать очередную оду работникам этого прекрасного отеля. Я отдыхала со своей тетей и сестрой 2 недели с середины мая 2014 года. Отпуск был великолепным! Отдыхая в этом году в то же время в Кемере все время сравнивали отдых только с Letooniа, причем не в пользу первого:-(

Что понравилось, это, конечно, большая, красивая, ухоженная территория, море цветов, ручейков и речек, мостиков и красивых скульптур. Когда идешь через речку по мостику прямо пахнет рекой! Я уж не говорю, как это экзотично. Тут река, а там море. Кораблик-яхта стоит на реке, на котором всегда можно уплыть в страну черепах.

Единственное что мне не очень нравится в Белеке в это время, так это то, что там все-таки прохладнее, чем в Кемере, да и волны на море немаленькие. Но это не относится к отелю, так, лирическое отступление. Пляж огромный и чистый, всегда свободные лежаки.

Номера отличные, я была в аннексе, родственники - в бунгало. Все работало, без проблем, даже wi-fi в номере:-) Сначала мы попросили поселиться рядом, но нам сказали, что все занято. На следующий день, отдыхая в релакс-зоне, подошла девушка с анкетой - как нам нравится отдых, в которой я и написала, что хотела бы поселиться рядом с родственниками, но нам отказали. Ну написала и написала (может и читать никто не будет).

НО!!! Там-тарарам-барабанная дробь!!! Вечером того же дня у меня в дверях была записка, в которой меня приглашали подойти к гастрлейшн для решения этого вопроса. Это меня сразило, конечно, наповал (я чуть в обморок не упала от удивления и восхищения сервисом!). В итоге номера мы менять не стали, уже привыкли к своим, но, неважно, главное, что нам предложили выбор!

Что еще необычного: гостям дарят пляжные сумки с логотипом отеля. Привет, Letooniа, я тебя рекламировала и в том году в Египте, и в этом в Кемере:-) Пусть знаю наших!

Сервис и еда в ресторане - выше всяких похвал! Свежевыжатые соки, различные мясные и рыбные блюда, естественно, выпечка, фрукты. Еда вкусная. Официанты очень внимательные, ходили между рядов и предвосхищали ваши желания, запоминая ваши вкусы, чтобы на другой день предложить то, что вы хотите, это очень приятно. После гостей в мгновенье ока убирали посуду, меняли скатерть. А турецкие ночи! Когда выходил персонал отеля и танцевал под народную музыку. А султан с одалисками на подиуме, а барашки на вертелах, рыба на гриле!!!

Отдельно хочу написать про анимацию. Честно скажу, я не знаю, когда они отдыхали. Это нечто! Целый день они развлекают взрослых и детей на пляже, у бассейна и в детском клубе, вечером представление в амфитеатре, поздним вечером - дискотека, которая, кстати, проводилась далеко на пляже через речку. Когда отдыхали эти артисты?! Были и танцевальные шоу, и юмор, и цирк. Многие номера высокого уровня, поверьте, я неоднократно видела настоящий Cirque du Soleil, поэтому знаю о чем говорю. Эти ребята НИЧЕМ не хуже!

Каждый вечер заканчивался НАШЕЙ песней, которую пели и артисты и подпевали и подтанцовывали зрители. Это было здорово!!! (я и сейчас помню эту песню и все движения, которые сопровождали пение:-)

Я уж молчу, что практически каждый вечер перед шоу была живая музыка. В общем, скучать было некогда.

Хотела бы выразить искреннюю благодарность сотрудникам отеля за прекрасную работу и высказать пожелание ВЫСОКО ДЕРЖАТЬ МАРКУ! Спасибо! Может быть, на следующий год...:-)

Добавлено 17.05.16 14:51 (3 455 символов в тексте)

23:15 20.05.16

Уважаемая Лена,

Нам очень приятно, что Вы отдыхали именно у нас! Благодарим за прекрасный отзыв и наивысшую оценку. Ваше желание вернуться -это наилучшая награда для всей нашей команды. Приятно, что Вы отметили столько плюсов, такие как территория, номера, сервис, питание и анимацию. Также благодарим за Ваши добрые слова в адрес отдела по работе с гостями. Мы всегда рады помочь и всегда стараемся сделать все возможное. Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.

С Уважением,
Gamze Teksen,