АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 9
Читательский охват: 6643
Фото: 46
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала С семьей в
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

О! Зачем, зачем мы изменили тебе, о, Летунья

Добрый день! Очень приятно видеть такое количество хвалебных отзывов об этом замечательном отеле. Наконец, дошли и у меня руки написать очередную оду работникам этого прекрасного отеля. Я отдыхала со своей тетей и сестрой 2 недели с середины мая 2014 года. Отпуск был великолепным! Отдыхая в этом году в то же время в Кемере все время сравнивали отдых только с Letooniа, причем не в пользу первого:-(

Что понравилось, это, конечно, большая, красивая, ухоженная территория, море цветов, ручейков и речек, мостиков и красивых скульптур. Когда идешь через речку по мостику прямо пахнет рекой! Я уж не говорю, как это экзотично. Тут река, а там море. Кораблик-яхта стоит на реке, на котором всегда можно уплыть в страну черепах.

Единственное что мне не очень нравится в Белеке в это время, так это то, что там все-таки прохладнее, чем в Кемере, да и волны на море немаленькие. Но это не относится к отелю, так, лирическое отступление. Пляж огромный и чистый, всегда свободные лежаки.

Номера отличные, я была в аннексе, родственники - в бунгало. Все работало, без проблем, даже wi-fi в номере:-) Сначала мы попросили поселиться рядом, но нам сказали, что все занято. На следующий день, отдыхая в релакс-зоне, подошла девушка с анкетой - как нам нравится отдых, в которой я и написала, что хотела бы поселиться рядом с родственниками, но нам отказали. Ну написала и написала (может и читать никто не будет).

НО!!! Там-тарарам-барабанная дробь!!! Вечером того же дня у меня в дверях была записка, в которой меня приглашали подойти к гастрлейшн для решения этого вопроса. Это меня сразило, конечно, наповал (я чуть в обморок не упала от удивления и восхищения сервисом!). В итоге номера мы менять не стали, уже привыкли к своим, но, неважно, главное, что нам предложили выбор!

Что еще необычного: гостям дарят пляжные сумки с логотипом отеля. Привет, Letooniа, я тебя рекламировала и в том году в Египте, и в этом в Кемере:-) Пусть знаю наших!

Сервис и еда в ресторане - выше всяких похвал! Свежевыжатые соки, различные мясные и рыбные блюда, естественно, выпечка, фрукты. Еда вкусная. Официанты очень внимательные, ходили между рядов и предвосхищали ваши желания, запоминая ваши вкусы, чтобы на другой день предложить то, что вы хотите, это очень приятно. После гостей в мгновенье ока убирали посуду, меняли скатерть. А турецкие ночи! Когда выходил персонал отеля и танцевал под народную музыку. А султан с одалисками на подиуме, а барашки на вертелах, рыба на гриле!!!

Отдельно хочу написать про анимацию. Честно скажу, я не знаю, когда они отдыхали. Это нечто! Целый день они развлекают взрослых и детей на пляже, у бассейна и в детском клубе, вечером представление в амфитеатре, поздним вечером - дискотека, которая, кстати, проводилась далеко на пляже через речку. Когда отдыхали эти артисты?! Были и танцевальные шоу, и юмор, и цирк. Многие номера высокого уровня, поверьте, я неоднократно видела настоящий Cirque du Soleil, поэтому знаю о чем говорю. Эти ребята НИЧЕМ не хуже!

Каждый вечер заканчивался НАШЕЙ песней, которую пели и артисты и подпевали и подтанцовывали зрители. Это было здорово!!! (я и сейчас помню эту песню и все движения, которые сопровождали пение:-)

Я уж молчу, что практически каждый вечер перед шоу была живая музыка. В общем, скучать было некогда.

Хотела бы выразить искреннюю благодарность сотрудникам отеля за прекрасную работу и высказать пожелание ВЫСОКО ДЕРЖАТЬ МАРКУ! Спасибо! Может быть, на следующий год...:-)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 17.05.16 14:51 (3 455 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:15 20.05.16

Уважаемая Лена,

Нам очень приятно, что Вы отдыхали именно у нас! Благодарим за прекрасный отзыв и наивысшую оценку. Ваше желание вернуться -это наилучшая награда для всей нашей команды. Приятно, что Вы отметили столько плюсов, такие как территория, номера, сервис, питание и анимацию. Также благодарим за Ваши добрые слова в адрес отдела по работе с гостями. Мы всегда рады помочь и всегда стараемся сделать все возможное. Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.

С Уважением,
Gamze Teksen,
Holiday Concierge Manager,
SENTIDO Letoonia Golf Resortışık

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лана (7)