Регистрация: 08.08.15
августе 2015
10.08.15 - 17.08.15

Хороший семейный отель, Отдых удался!

Отдыхали с мужем и дочкой 11 лет в августе 2015г. Встретил на Библио-глобус. Очень любезные))) Заселили быстро. Нас поселили в главный корпус над ресепшеном с видом на аквапарк. Только балкона у нас не было. Нам было без разницы. Большой 3-х местный номер, мебель не новая, но всё работало. Номер тихий, т.к. находиться далеко от развлечений. До моря идти долговато,но нам это не было в минус. Каждый день приносили воду, напитки через день! убирали нормально. Кормили хорошо, выбор разнообразный, на любой вкус. Ресторан большой, много залов. Бассейны очень понравились, всегда чистые! Больше всего понравилась Лагуна. Для деток очень удобно, да и для себя тоже. В море заход тоже хороший и с одной и с другой стороны. Баров на пляже 2, всегда холодные напитки и свежее вкусное пиво. Лежаков свободных всегда очень много было, полотенца тоже в достатке. Аквапарк в приципе не плохой. Работает в определенное время. Территория отеля отеля очень большая. Анимация хорошая. Ходили в Аля-карт итальянский, еда понравилась, но официанты делали вид, что не понимают ни по русски ни по английски. В рыбный пошли также, сели, стали выбирать еду, а выбрать нечего толком))) встали и пошли в столовку, там вкуснее!!! В Мексинанский уже не пошли. В баре возле бассейна подают вкусную пиццу и фри. Мороженое в определенное время. Пока донесли мороженое к бассейну, оно расстаяло (на улице было 42град). Ездили на Экскурсии от туроператора на подводную лодку. Красотища!!!! Всем советую!!! Также ездили в Каир на пирамиды (ну уж очень долго ехать, но оно того стоит) В общем отель понравился всем!!!! Советую!!!!

Вид из номера в главном корпусе

Для детей

на отливе вот такие чудики

Вероника оценила сервисы

лагуна. большая территория
немного староваты номера если для кого-то это важно
Добавлено 17.05.16 16:27 (1 602 символов в тексте)

15:00 18.05.16

Добрый день, уважаемая Вероника!

Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили его большую и красивую территорию, лагуну и разнообразное питание.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля