Регистрация: 17.05.16
мае 2016
07.05.16 - 13.05.16

Отдыхали на майские в этом отеле. Сразу напишу, что в отеле...

Отдыхали на майские в этом отеле. Сразу напишу, что в отеле 90% отдыхающих - это арабы. При приезде в отель, это немного смутило, но потом мы поняли, что ничего страшного нет в этом, а даже плюсов больше. Отдыхающие арабы- это все с детьми, семьями, женами, братьями , мамами и .т. д. Они культурные, нормальные, адекватные люди. Единственно, что напрягало,это их одежда черная, закрытые руки, лицо, но это субъективно мое мнение. Потом я к этому привыкла. И нормально воспринимала. Поселили нас далеко от моря, в корпусе возле забора, территория отеля огромная, идти было относительно далеко, попросили переселить, но вариант оказался не лучше. поэтому остались там же.

Море: словами не описать, море и корралы безумно красивые. рыбки разные, видели мурену, ската,флейту, и многих красивых рыбок. С моря уходить не хочется.

Еда: голодными не были никогда, еды много, но сказать, что было безумно вкусно не буду. Было нормально. в турции еда вкуснее и разнообразней. Сладости в Египте не вкусные.

Отель: Отель отличный, чистый, красивый, ухоженый, везде красиво, с любого ракурса.

Номера: номера нормальные, у нас был номер без балкона, номер стандартный, нормальный. Постель вроде и чистая, но не новенькая, номера убирают каждый день.

Персонал: приветливый.

НЕ понравилось. При выселении в 12:00 - не разрешили кушать в основном ресторане, только на баре. Подошли и попросили покинуть зал. Это было непонятно и неприятно. Непонятно, потому что еда уже была в тарелки набрана, и тарелку забрали. остался неприятный остаток.

Понравилось: все остальное понравилось. Я бы приехала еще в этот отель.

територия коралловый риф море
Добавлено 17.05.16 18:28 (1 612 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)