АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1304
Фото: 14
Отдыхал С семьей в
мае 2016
10.05.16 - 15.05.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы в восторге от отеля и от страны!!

Вернулись из Grand Rotana 15.05.16, отдыхали семьей. Мы очень довольны!

Это был наш первый визит в Египет и мы надеемся еще вернуться! Сразу скажу что Европу объездили хорошо, неоднократно - Испания, Греция, Черногория. Сравнить есть с чем.)

Так вот, с самого начала все прошло на позитиве.) Прибыли в отель примерно в 8.00 утра, размещение в номера по правилам в 14.00, но через 15 минут мы уже были в номере, причем категорией выше заказанного (на первой линии с балкончиком на море) совсем безвозмездно, то есть даром.)

Территория отеля очень красива и ухожена, садовникам респект! )

Персонал весь приветлив, готов помочь, с чувством юмора но ненавязчив! Огромное спасибо им всем, начиная от ресепшин и до бара на пляже! Ваш вклад в прекрасный отдых неоценим!!

В ресторане все свежее и вкусное, выбор достаточен. Для тех кто говорит что хотел бы лучше, и мы бывали в отелях с большим разнообразием и лучшей подачей, но и цена путевки была другая! ;)) Так что все Оk!

P.S. Ехали в этот отель с опаской, начитавшись негативных отзывов, но остались полностью довольны! А для себя сделали вывод, что если кто-то хочет придраться, всегда есть к чему. Но реально отель полностью отрабатывает свои деньги, даже больше. В Европе за такой отдых нужно заплатить вдвое больше, это факт. Так что, кого что-то не устраивает- езжайте в Испанию, а еще лучше - в Доминикану! ))

Всем хорошего и позитивного отдыха!!! ))

P.S.S. Совсем забыла про риф! Он прекрасен!! Ездили на экскурсию на о.Тиран, там попроще. Есть лягушатнички для деток, довольно большие, где рыба подходит прямо к берегу! Красота необыкновенная! )

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

ЮЛЯ оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая територия прекрасный риф приятный персонал цена
Минусы отеля
за эти деньги - нет!!
Добавлено 17.05.16 21:16 (1 615 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:53 03.06.16

Здравствуйте, Юля, едем семьёй в отель Гранд Ротана. Если честно, тоже начитались негативных отзывов и настроение немного испорчено. Подскажите, в каком корпусе вы жили? По поводу номера я тоже немного волнуюсь, опять же начитались про плесень в ванной, старое драное постельное в пятнах... И ещё, у нас ранний приезд и поздний выезд, т. е., почитав отзывы, получается, что покушать в обед в главном ресторане в день выезда можно только за отдельную плату? Буду очень признательна вам за ответ.

11:07 04.06.16

Здравствуйте, Анна! Не волнуйтесь, нам на самом деле все понравилось! ) Есть мелкие недочеты, конечно, но это не критично.) Мы жили во втором корпусе на втором этаже, хотя оплачен был номер то ли в 3м то ли в 4м корпусе, не помню, но дальше от моря. По отзывам начиталась что нужно положить в паспорт 20$ и вас поселят сразу, а иначе будут мариновать до обеда. Но мы собирались очень быстро и не успели поменять деньги, у нас были только по 100 и мы решили будь что будет, оставим чемоданы на ресепшин и пойдем купаться, не умрем до обеда! Но нас попросили подождать, чтоб они посмотрели что можно сделать. Пока мы ждали нас угостили смузи и предложили кофе, и честно, минут через 10-15 нас уже отвезли в номер. Номер понравился. Да, мебель не новая но как по мне то нормально. Плесени не увидела. Да, в ванной неаккуратно прибита полочка в душевой для принадлежностей, да, дверные косяки внизу чуть потрепаны, но это такие мелочи, что я на них никогда бы не обратила внимания если бы не негативные отзывы, мне просто было интересно посмотреть к чему люди придалбываются!)) По белью вопросов не было, все чисто, без дыр. Да, кондиционер гудит! Но мы нагоняли температуру пока были на море и чуть вечером, на ночь выключали. Все Ок.
В день отъезда обед действительно будет платным, но как нам сказали опосля, просто мы никого не спрашивали до, можно было перенести обед или ужин который вы пропустили в дни вашего прибывания (мы ездили на экскурсии) на последний день, просто надо их предупредить.

11:33 04.06.16

Экскурсии рекомендую брать не в отеле, в городе они более чем в два раза дешевле.
Еще из позитива. Потеряли мы как-то фотоаппарат и даже не заметили где и когда, сегодня ли, вчера ли.. Отдых понимаете ли))) Обратились на ресепшн, они позвонили в службу охраны и нам его вернули! Мы были приятно удивлены, так как уже с ним попрощались и фотографировали на телефон.
Приятного Вам отдыха!! Мне почему-то думается что Вам понравится! ))) Удачи!)

11:30 18.06.16

Уважаемая Юля!

Благодарим Вас за выбор Grand Rotana Resort & Spa для Вашего первого посещения солнечного Египта. Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о Вашем пребывании в отеле. Ваше мнение очень ценно для нас. Рады, что Ваш отдых прошел хорошо и Вы остались довольны выбором. Спасибо за Вашу оценку нашего сервиса, еды и номеров, мы будем продолжать нашу работу над улучшением предлагаемых услуг ежедневно. Отдельное спасибо Вам за приятные слова, высказанные в адрес нашего персонала.
Мы будем рады вновь видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Зоряна Громницкая

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ЮЛЯ (1)