Регистрация: 29.05.15
мае 2016
10.05.16 - 15.05.16

Мы в восторге от отеля и от страны!!

Вернулись из Grand Rotana 15.05.16, отдыхали семьей. Мы очень довольны!

Это был наш первый визит в Египет и мы надеемся еще вернуться! Сразу скажу что Европу объездили хорошо, неоднократно - Испания, Греция, Черногория. Сравнить есть с чем.)

Так вот, с самого начала все прошло на позитиве.) Прибыли в отель примерно в 8.00 утра, размещение в номера по правилам в 14.00, но через 15 минут мы уже были в номере, причем категорией выше заказанного (на первой линии с балкончиком на море) совсем безвозмездно, то есть даром.)

Территория отеля очень красива и ухожена, садовникам респект! )

Персонал весь приветлив, готов помочь, с чувством юмора но ненавязчив! Огромное спасибо им всем, начиная от ресепшин и до бара на пляже! Ваш вклад в прекрасный отдых неоценим!!

В ресторане все свежее и вкусное, выбор достаточен. Для тех кто говорит что хотел бы лучше, и мы бывали в отелях с большим разнообразием и лучшей подачей, но и цена путевки была другая! ;)) Так что все Оk!

P.S. Ехали в этот отель с опаской, начитавшись негативных отзывов, но остались полностью довольны! А для себя сделали вывод, что если кто-то хочет придраться, всегда есть к чему. Но реально отель полностью отрабатывает свои деньги, даже больше. В Европе за такой отдых нужно заплатить вдвое больше, это факт. Так что, кого что-то не устраивает- езжайте в Испанию, а еще лучше - в Доминикану! ))

Всем хорошего и позитивного отдыха!!! ))

P.S.S. Совсем забыла про риф! Он прекрасен!! Ездили на экскурсию на о.Тиран, там попроще. Есть лягушатнички для деток, довольно большие, где рыба подходит прямо к берегу! Красота необыкновенная! )

ЮЛЯ оценил сервисы

красивая територия прекрасный риф приятный персонал цена
за эти деньги - нет!!
Добавлено 17.05.16 21:16 (1 615 символов в тексте)

07:53 03.06.16

Здравствуйте, Юля, едем семьёй в отель Гранд Ротана. Если честно, тоже начитались негативных отзывов и настроение немного испорчено. Подскажите, в каком корпусе вы жили? По поводу номера я тоже немного волнуюсь, опять же начитались про плесень в ванной, старое драное постельное в пятнах... И ещё, у нас ранний приезд и поздний выезд, т. е., почитав отзывы, получается, что покушать в обед в главном ресторане в день выезда можно только за отдельную плату? Буду очень признательна вам за ответ.

11:07 04.06.16

Здравствуйте, Анна! Не волнуйтесь, нам на самом деле все понравилось! ) Есть мелкие недочеты, конечно, но это не критично.) Мы жили во втором корпусе на втором этаже, хотя оплачен был номер то ли в 3м то ли в 4м корпусе, не помню, но дальше от моря. По отзывам начиталась что нужно положить в паспорт 20$ и вас поселят сразу, а иначе будут мариновать до обеда. Но мы собирались очень быстро и не успели поменять деньги, у нас были только по 100 и мы решили будь что будет, оставим чемоданы на ресепшин и пойдем купаться, не умрем до обеда! Но нас попросили подождать, чтоб они посмотрели что можно сделать. Пока мы ждали нас угостили смузи и предложили кофе, и честно, минут через 10-15 нас уже отвезли в номер. Номер понравился. Да, мебель не новая но как по мне то нормально. Плесени не увидела. Да, в ванной неаккуратно прибита полочка в душевой для принадлежностей, да, дверные косяки внизу чуть потрепаны, но это такие мелочи, что я на них никогда бы не обратила внимания если бы не негативные отзывы, мне просто было интересно посмотреть к чему люди придалбываются!)) По белью вопросов не было, все чисто, без дыр. Да, кондиционер гудит! Но мы нагоняли температуру пока были на море и чуть вечером, на ночь выключали. Все Ок.
В день отъезда обед действительно будет платным, но как нам сказали опосля, просто мы никого не спрашивали до, можно было перенести обед или ужин который вы пропустили в дни вашего прибывания (мы ездили на экскурсии) на последний день, просто надо их предупредить.

11:33 04.06.16

Экскурсии рекомендую брать не в отеле, в городе они более чем в два раза дешевле.
Еще из позитива. Потеряли мы как-то фотоаппарат и даже не заметили где и когда, сегодня ли, вчера ли.. Отдых понимаете ли))) Обратились на ресепшн, они позвонили в службу охраны и нам его вернули! Мы были приятно удивлены, так как уже с ним попрощались и фотографировали на телефон.
Приятного Вам отдыха!! Мне почему-то думается что Вам понравится! ))) Удачи!)

11:30 18.06.16

Уважаемая Юля!

Благодарим Вас за выбор Grand Rotana Resort & Spa для Вашего первого посещения солнечного Египта. Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о Вашем пребывании в отеле. Ваше мнение очень ценно для нас. Рады, что Ваш отдых прошел хорошо и Вы остались довольны выбором. Спасибо за Вашу оценку нашего сервиса, еды и номеров, мы будем продолжать нашу работу над улучшением предлагаемых услуг ежедневно. Отдельное спасибо Вам за приятные слова, высказанные в адрес нашего персонала.
Мы будем рады вновь видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Зоряна Громницкая

Все отзывы ЮЛЯ (1)