Регистрация: 17.05.16
мае 2016
04.05.16 - 10.05.16

Были в отеле в мае 2016, отель хороший, достаточно...

Были в отеле в мае 2016, отель хороший, достаточно комфортный и веселый.

Питание.

Питание у отель хорошее , в основном курица , дают рыбу типа барабуля и что то из скумбриевых. Алкоголь нормальный , пиво вкусное , из импортных какое-то мартини непонятное и шампанское (типа детского шампанского). Снеков нет, мороженное очень вкусное. Фруктов выбор не велик. Один бар работает круглосуточно. Из безалкогольных напитков кола ,спрайт фанта достаточно хорошего качества, сок из паков только на одном баре.

Анимация

Анимация в отель очень хорошая. Туристам скучать не дают, все время придумывают что-то новое, все время куда-то тянут. Кто хочет повалятся в тишине, не сюда.

Пляж.

Пляжная полоса не очень большая , но при не 100% заполняемости, чего не стоит ждать в это сезон, места всем хватит. Вход в море средняя галька. Есть пирс.

Территория.

Территория небольшая, но достаточно уютная. Два бассейна, две горки (средней экстримальности). Территория зелененькая. Есть теннисный стол.

Из минусов отеля могу отметить , что замена полотенец не на территории отеля , а в хамаме, очень не удобно.

И по территории отеля ходит представитель кожаного магазина зовут Булат, уговорил нас поехать в магазин и пообещал, что мы с можем погулять по центру и нас заберут когда мы захотим, а по факту мы вышли из магазина нас всех посадили в автобус и отправили обратно, якобы уже поздно и вообще центр за 3-4км от магазина. И еще в это магазине мех кроля выдают за шиншиллу,будьте бдительны. Очень неприятная ситуация. Опасайтесь обмана.

анимация питание сам отель очень модный и помпезный
полотенца в хамаме представитель магазина
Добавлено 17.05.16 21:38 (1 538 символов в тексте)

21:18 14.07.16

Подскажите пожалуйста, а в этом отеле есть своя дискотека? Есть где потанцевать вечером после шоу-программа (если она тоже есть)?

23:40 21.02.17

Ира,спасибо! Все более менее понятно!

Все отзывы Ирина (1)