Регистрация: 21.08.13
мае 2016
08.05.16 - 15.05.16

Буду рад приехать ещё раз.

Впечатления об отеле самые лучшие.Прекрасное местоположение,очень ухоженная территория,масса цветущих кустарников и цветов.Морская бухта с идеально чистой водой.Прекрасный сервис.Каждый день ставят на каждого шампунь,гель,кондиционер,крем для тела,мыло,шапочку.Полотенца по желанию меняют каждый день.В "супреоре" сейф,холодильник и чайник-бесплатно.Каждый день кладут чай,кофе,сахар,молоко,печенье.При заезде приносят шампанское и фрукты.Брали только завтраки,т.к. предпочитаем в тавернах и ресторанах пробовать национальную кухню.Рядом с отелем 3 ресторана и таверна с питой и кебабом,2 супермаркета.В центр ехать на автобусе 10 мин. за 1,5 евро.Ходят каждые 20 мин.Специально брал отель на окраине,где нет шума.Каждый день в 21.00 шоу на 0,5-1,5 часа.Экскурсии брали в местной фирме"Афродита тур",в 2 раза дешевле,чем у туроператора.

Alex56d оценил сервисы

всё понравилось.
не нашёл.
Добавлено 18.05.16 08:09 (852 символов в тексте)

07:33 23.05.16

Здравствуйте, Алекс! Интересно узнать про Ваш номер, т.к. мы тоже забронировали Супериор, правда, на август. На каком этаже Вы жили, сколько часов в день светит солнце?. Здание отеля изломано, в какой части Вы жили. и где по Вашему мнению лучшие супериоры? Число отдыхающих заслужило только 4,5 - многовато на пляже или в ресторане? Спасибо. Рады будем любой информации. Курят ли на балконах и на территории?
Мы думали, что в отеле вообще не курят, но узнали, что это запрещено только в закрытых помещениях. Просветите, пожалуйста.

08:16 23.05.16

Здравствуйте Нина. Все Супериоры,по-моему, находятся на 6 этаже с видом на море. Наш номер комнаты 627,с балкона отличный вид на море и территорию.Курить на балконе , на территории отеля и пляжа разрешается.Солнце проходит вдоль здания и в номер не попадало.Отель предназначен для спокойного отдыха,для развлечений(дискотеки) надо ехать в цент Протараса или Ай-Напу.Мест на пляже и в ресторане всем хватало.

20:25 25.07.16

Скажите пожалуйста где находится "Афродита тур"? Спасибо

07:09 26.07.16

В трёх остановках на автобусе в сторону центра Протараса.Там небольшое ресторанно-магазинный район.И в самом центре в любом экскурсионном бюро можно купить туры от Афродиты.