Регистрация: 18.05.16

марте 2016
24.03.16 - 03.04.16

хороший тихий уголок

отдыхали с супругой в марте 2016 года, отдых отличный вышел, большое спасибо Саше и Оле, которые посоветовали данный отель

1. размещение отлично, удачно выбрали супериор с видом на море в основном корпусе, ну супер по сравнению с новым корпусом, вид классный, балкон большой вечером на закате было классно посидеть, мебель старенькая но мы не привередливы, главное уборка была хорошая, белье чистое, меняли через день, чаевые дали только в первый день (100 бат) и в остальные дни нас не было днем в отеле, но приходя после обеда в номер все было чисто и аккуратно

2. территория отеля небольшая компактная пару бассейнов, но в них мы первый день только купались, а потом каждый день на море

лежаки всегда были свободные

3. питание сносное но каждый день одно и тоже меню не меняется но голодными не оставались

4. море рядом, нужно спуститься по лестнице, кстати лестница из отеля лучше чем с дороги, море относительно чистое по сравнению с другими пляжами паттаии, ездили к друзьям на джомтьен ужасно, по центральнцю патайю ваще промолчу (ну канешна лучше ездить на острова вот там рай) но и здесь можно хорошо отдохнуть тихо спокойно все есть для отдыха единственный минус после обеда идет отлив и становится мелко и вода мутноватой

5. месторасположение удачно, район Пратамак, много новостроек, кстати снять квартиру очень выгодно, были у одной женщины с которой познакомились в кафе, так вот она предлагала на след год приехать и снять у нее квартиру за 8000 бат на месяц, близко до центра, тук-туков нет но на такси 150 бат, для нас не было накладно, во всех близлежащих кафе вкусно кормят, для детей все найдете

хоть и паттайя считается грязной, в этой бухте неплохо, можно в след раз сюда приехать

месторасположение пляж кафе
старый фонд питание
Добавлено 18.05.16 13:56 (1 712 символов в тексте)
Все отзывы Nurzhan Karimzhanov (3)