Регистрация: 16.08.15
Отзыв об отеле Grecotel The White Palace El Greco Luxury Resort (отель был переименован 01.10.17)
мае 2012
13.05.12 - 26.05.12

Волшебно

Был в отеле, когда он был еще El Greco 4*, но узнал, что персонал не поменялся и решил все таки добавить отзыв.

Это было 4 года назад, по этому расскажу только о неизменных вещах.

Во первых пляж и сад прекрасные, по этому вид из окон и балконов очень хорош, номера чистые. Персонал приветливый и радушный. Тихое и ухоженное место.

Еще тогда (это было наше первое путешествие) я удивился, что отель слишком хорош для 4* Для новых гостей устраивают небольшой фуршет с шампанским и закусками. Кормили отменно(говорю как повар) несколько мясных и рыбных блюд, море гарниров, овощей, оливок и нарезок . Красиво оформленный обеденный зал, приятная атмосфера и тематические вечера очень порадовали.

Рядом с отелем парковка, автобусная остановка до главных городов (Ретимно - 30 минут и Ираклион - около часа езды) хороший магазин продуктов и в километре целый ряд не самых дорогих магазинчиков с сувенирами.

Разнообразная развлекательные программы. Аквааэробика, дайвинг уроки, волейбол, йога, фитнес и многое другое. Детская анимация, детское меню. Каждый вечер концертная программа на собственной сцене. Певцы, танцевальные группы или тематический вечер.

Чистый собственный пляж с вышкой и спасателем на ней. )) Удобные шезлонги.

Рядом в нескольких сотнях метров хороший домашний ресторанчик с очень вкусными морепродуктами для романтического ужина и забегаловка небольшого отеля по соседству с огромными порциями и грошевыми ценами, где в конце обеда еще и ракией (местная чача) угощают бесплатно)))

Сам понимаю, что получается слишком приторно, но готов уверить, что за наши 11 путешествий и за 6 путешествий моего шурина(с его слов) с которым мы отдыхали в тот раз этот отель лучший.

Короче говоря мне очень сомнительно, что после увеличения звездности отель может стать хуже, но тем не менее я от всей души рекомендую отель El Greco 4* и считаю, что те плюсы которые остались неизменны после увеличения звездности стоят того, чтобы я рекомендовал этот отель.

персонал и программа ухоженный пляж место расположения
Добавлено 18.05.16 19:25 (2 019 символов в тексте)

12:19 11.08.16

Потрясающе! Вы с шурином во времени потерялись, что-ли?
Отель уже почти три года и называется по-другому и после реновации звездность повысил и обслуживание famous class вввел, а Вы всё Эль Греко 4 звезды.......времен очаковских и покоренья Крыма.........

20:38 06.09.16

"Имеющий глаза да увидит" Я подчеркнул, что специально узнавал на счет смены персонала, так как служащие отеля были на высоте, постарался максимально описать удобство и красоту в частности место расположения отеля. Если вы увидели в этом комментарии только то, что он безнадежно устарел, что же. Я сразу подчеркнул, что комментарий устарел и не вполне объективен. Всего доброго мой глумливый читатель, счастливого отдыха в прекрасном отеле.