Регистрация: 15.05.13
апреле 2016
30.04.16 - 07.05.16

Это лучший отель.

Всем добрый день, отдыхали в этом отеле с 30 апреля по 7 мая 2016. Двое взрослых и ребёнок 6 лет.

Руководствовался выбором отеля именно по отзывам на данном сайте, спасибо всем тем кто пишет именно правду об отелях, а не вводят в заблуждение туристов! Думали поехать в Макс Роял Кемер, но передумал, несмотря на то что он новее отзывы там хуже, но и в Белеке теплее, на майские было очень жарко, дождь обещали каждый день, но с утра тучи расходились и погода была чудесная, градусник у бассейна показывал 27-34с.

Немного предыстории)) Именно в Анталии были последний раз в 2010 и в 2011 два раза подряд в Vogue Avantgarde Hotel, в 2014 были в Стамбуле в Sura Hotel. До 2010 года тоже были много раз в Турции в разных отелях, есть с чем сравнивать) ну и с 2011 путешествовали по Европе, были и в круизе на шикарном судне Voyager of the seas, на яхте по греческим островам, на разных горнолыжных курортах из последних это Финляндия и Швейцария.

Понятно что Макс Роял с отелями в Европе сравнивать не стоит т.к подобный сервис там стоит очень дорого...

По отелю. Понравилось абсолютно всё, от того как встречают с клубникой в шоколаде под бокал шампанского, до как провожают через vip терминал в аэропорту.

Номера. Заселили сразу по приезду, номер у нас был с видом на сад, пятый этаж главного здания, вид шикарный с высоты птичьего полёта) сам номер отличный всё чисто, куча хорошей косметики/шампуней и т.д для каждого члена семьи) кофеварка, минибар, ванна с джакузи, отдельно душ, номера убирали отлично, каждый день номер был как новый, каждый вечер готовили ко сну, шоколадки на подушки) единственное замечание было по матрасам на лежаках на балконе, их уже нужно поменять, об этом я говорил в службу поддержки которая что удобно, по любым вопросам готова прийти на помощь в любое время, как по телефону так и в преложении WhatsApp. Когда мы подгорели попросили с аптеки лекарство, наш Пантенол уже не помогал, ребята очень оперативно нам привезли необходимые мази.

Рестораны. Главный ресторан очень хороший, разнообразный выбор блюд, на ужин кроме целых барашков была как красная икра так и черная на различных закусках. Есть отдельное питание для детей в этом же ресторане, так же есть диетическое питание.

Круглосуточный ресторан посещали несколько раз, самое вкусное для меня там это баранье рёбрышки)

Алякарта. Стейкхаус очень достойный, всё вкусно. Ещё были в Азиатском и Рыбном, так же отличные рестораны без замечаний.

Бассейны. Все шикарно для всех, есть отдельный для взрослых, отдельно с морской водой, общий большой и бассейн с навесом для детей чтоб не сгореть который с подогревом и водными горками. Почти всё время мы там и провели. Возле бассейна множество закусок, это и свежие фрукты и мороженое любое и лепёшки с различными начинками. Были в крытом бассейне, он тоже с подогревом, так же посещали хамам.

Пляж. Всё чисто везде светлый песочек, вход в море так же песчаный без камней. С ребёнком летали на парашюте, видели в дали от берега огромных морских черепах))

Основной аквапарк отличное место с большим выбором горок как для взрослых так и для детей.

Детских городок. Большой выбор развлечений для детей, их там могут накормить и спать уложить)) наша малышка ходила на разные шоу, рисование и т.д Понравилось)

Кондитерские изделия и мороженое внутри отеля просто шикарные, огромный выбор, всё очень вкусное и не реально всё попробовать))

Ночная жизнь тоже разнообразная, различные выступления артистов и диджеев, и самое главное что в нашем надеюсь и в других номерах слышно не было)) оно и находится далеко от главного корпуса.

Алкогольные напитки всемирно известных брендов, качественные.

В этом году очень много туристов естественно с Украины, в основном Одесса, Киев, Днепр. Были с Германии, Англии, Польши и Казахстана. Самое приятное что пьяных и конфликтных ситуаций не было, не видел))

Персонал и аниматоры заслуживают отдельного уважения! Они всегда где надо, готовы выполнить любую просьбу. За это вам всем огромное спасибо!!!

Что хочу сказать в конце шикарный семейный отель, в котором практически не к чему придраться)) Остались очень довольны. Друзья и родственники теперь хотят только в Макс Роял))) Ещё порадовало что дали карточку постоянного клиента, теперь я сам без тур агенства могу заказать отдых в этом отеле с скидкой 5% за что ещё раз спасибо!

Надеюсь в скором времени мы вернёмся уже большой компанией может не в этом году, но на майские точно))

У кого будут вопросы с радостью отвечу, может что забыл написать про отель))

Единственный недостаток как для всех наверно, это плохой интернет... надеюсь с этим что-то сделают)

Добавлено 19.05.16 10:56 (4 625 символов в тексте)

08:17 21.05.16

расстроили плохим интернетом - в том году был хороший! Наверное дописать можно что для малыщей есть молоко нутрилон и баночное питание )

10:43 24.05.16

Детского питания особенно для грудничков хороший выбор в круглосуточном ресторане)) забыл дописать) может еще что-то забыл)

20:13 25.05.16

собирался в середине мая , в очередной раз, отдохнуть в максе.
написал в отел письмо.
ответа не получил!?
может быть потому-что я из россии???
много ли было россиян?

21:16 30.05.16

Уважаемые родители отдыхающие с детьми для детей (не олигархи )), а нормальные отдыхающие соотносящие затраты с получаемыми удовольствиями от отдыха)! Вот и мы так купились на восторженные отзывы... Конечно, смотря кто, и что, хочет получить за свои кровные. Для нашей семьи отель на первом месте разочарований по соотношению цена-качество.
При этом отель неплохой, даже сказал бы хороший. Завышенные ожидания - только лишь наши проблемы (Аршавину всего 35! - юнец сейчас, оформивший когда-то покер в первой игре ))))))).
Будьте осторожны, в отзывах уже писали, что похоже на то, что часть отзывов про отель пишется вроде "заманухи". Всем добра и мира!
P/S Про черепах правда, дети не так были в восторге, как я сам когда увидел их с парашюта. А икра даже красная - ИСКУССТВЕННАЯ! На мой взгляд - это и есть пример, полуправды. Поэтому и есть полунастоящие отели, как Макс, и настоящие пятерки, где все натуральное.

10:33 31.05.16

С России были туристы, но очень мало...

10:36 31.05.16

Ну не знаю, нам видать повезло больше...
А что вам не понравилось?

13:35 31.05.16

Я уже писал про отель в прошлом году. Ваш отзыв, Константин (это мое сугубо личное мнение, даже если это не так, то прошу не обижаться), больше всего напоминает мне скрытую рекламу.
"Икра красная искусственная. А подают так, как будто она настоящая. На малюсеньких блинчиках размером меньше старого пятака. Теперь я думаю, что те, кто писал про икру, писали рекламные отзывы" Читать полностью на TopHotels

15:52 31.05.16

У Вас сложилось ошибочное мнение)) вы почитайте мой первый отзыв о Кипре если будет интересно, меня просто взбесило всё это до такой степени что я решил написать сюда, чтоб как вы говорите скрытые рекламщики и очковтиратели не вводили туристов в заблуждение своей никчемной лестью... Но то понятно для чего - чтоб люди ехали)) Почитал ваш отзыв, в принципе ничего не заметил такого что могло Вас насторожить в моём отзыве, просто мне понравилось больше питание, и в аэропорту было всё идеально в день отлёта, а так впечатление наши с вами похожи, только не забывайте такую вещь что вы отдыхали год назад, в июне тогда и туристов было огого особенно с России... В этом году основная часть это Украина, думаю за новостями вы следите и понимаете чего перестала ехать Россия, Турция сейчас борется за каждого клиента, вот по этому я уверен что в этом году они больше стараются, может просто нам так повезло, чему свидетельствует мой отзыв выше.
По поводу цены, да дорого, у вас путёвки ещё дороже видать. Особенно когда я узнал сколько стоит сейчас отдохнуть там в июне! Лично я оплатил полностью поездку в феврале за май, как вы догадываетесь цена на ранее бронирование намного приятнее))
По поводу икры, она не на малюсеньких блинчиках была)) и по вкусу очень напомнила настоящую, опять видать повезло нам))
П.С. В аквапарке катался раз 10 на кобре! Просто супер)) ничем не бились, радовались как дети)

18:20 31.05.16

Уважаю ваше мнение, Константин! У каждого свой взгляд. И да, ситуация с турпотоком изменилась кардинально в Турции. Макс рояль для нас остался в памяти очень хорошими воспоминаниями, но второй раз в него не тянет.

16:24 06.10.16

Добрый день! Едем в отель с ребенком, 7 лет, скажите пожалуйста с детьми пускают в рестораны а-ля карт?

08:46 07.10.16

Добрый! Конечно, мы с малышкой только и ходили везде.

14:18 04.11.16

Константин, Вы можете бронировать и самостоятельно у отеля отдых, можете у авторизированных агентов. А скидку предъявляете.
Например, я своим клиентам делаю лучшие контрактные прямые цены+ добавляю скидку по карте лояльности Махха.

Все отзывы Константин (22)