АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 415
Фото: 0
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
Отдыхал С семьей в
апреле 2016
12.04.16 - 19.04.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель стоит своих денег

Летаем на отдых каждый год в Египет и в Турцию но отзыв пишу впервые. За так дешево и так хорошо мы лет 8 не отдыхали ))

Отдыхали в отеле в апреле 2016. Разместили быстро, доплатить за хороший номер предлагали, мы отказались, за руки никто не тянул, недовольные лица не строили. Номер дали нормальный. Все не новое, но работающее. Территория ухоженная.

Отличный отдых. Отель, за свои деньги, хорош и удачно расположен. Море для нас главное в теплых краях и море гранд оазис нам подарил в не ограниченных объемах. Убирают средне, но в Египте так не только здесь. С убирающим номера мы делились шоколадками и получили в ответ сногсшибательные фигурки. Крокодил, змея, слон были бесподобными. Такой степени правдоподобности в первый раз )) Персонал доброжелательный. Анимация, по-моему, хорошая. Целый день приглашают на различные развлекательно-спортивные программы. Правда мы не по анимации, нам море солнце и потрындеть ))

Полагаю, некоторые нарекания в адрес питания и экономности отеля можно считать справедливыми, но это не тот вопрос, с моей точки зрения. Стоимость отдыха тоже весьма не велика, изначально не ожидали таких же кондиций как в Риксосе и не получили их. Но получили всё желаемое.

Гид Анекс тур нас, почему-то, не раздражал. Вид у него суровый, но общались мы тепло. Он нам, и не только нам, сам от руки приглашения на экскурсии написал. Нам понравилось. Привет, Амир!

Плюсы отеля
расположение персонал кофе
Добавлено 20.05.16 08:07 (1 393 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:38 20.05.16

Уважаемый Сергей, спасибо за посещение нашего отеля с своей семьёй ! Отдельное спасибо за написанный отзыв. Надеемся на новую встречу со всеми вами! Удачи !
С уважением и от лица компании "Look" Hotels, Дина-PRM

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)