Регистрация: 10.06.15
Отдыхала В одиночку в
апреле 2016
17.04.16 - 25.04.16

Отличный отдых

Отдыхала в апреле 2016г. По приезду размещение быстрое, номер в шестом корпусе на втором этаже с видом на большой бассейн полностью оправдал мои ожидания: чистый, просторный, все в номере функционировало. Уборка проводилась ежедневно, мини бар пополнялся регулярно в т.ч. чай, кофе, однако, любителям выпивать по утрам по 3 чашки кофе, лучше взять этот напиток с собой.

Выбор блюд в ресторане огромный, особенно на обед и на ужин. Мясо, рыба, птица- в различных вариантах, множество закусок, овощи, фрукты, выпечка - всего в изобилии. Весь персонал внимательный, вежливый, в то же время - не навязчивый. Территория ухоженная, много зелени и цветов. На всей территории отеля чисто и красиво. Пляж песчаный, лежаков хватает, заход в море постепенный, но мелководья нет.

Антонина оценила сервисы

расположение номер персонал пляж питание территория
не нашла
Добавлено 20.05.16 11:12 (770 символов в тексте)

15:10 20.05.16

Уважаемая Антонина,
Хотелось бы поблагодарить Вас за оставленный комменатрий, нам важно знать мнение наших гостей!
Мы очень рады, что Вы хорошо отдохнули, Вам понравился номер, ресторан и персонал.
Надеемся в скором времени увидеть Вас снова и сделать Ваш отдых еще более незабываемым!

С уважением,
Администрация и менеджмент отеля