Регистрация: 18.05.16

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.7.2 Спам

Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
феврале 2014
13.02.14 - 24.02.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

Было дело, мы отдыхали в Риксос с 13 по 24 февраля...

Было дело, мы отдыхали в Риксос с 13 по 24 февраля.

Отель выше всех похвал!

Разместили в главном корпусе, вид на бунгало. Номер большой, светлый, большая ванная комната, очень комфортно. К уборке так же никаких претензий, все делали на совесть))

Территория отеля большая, ухоженная, зелени много, большой бассейн открытый , собственный пляж - красота!

Отдельный разговор о еде) Все ОЧЕНЬ вкусно, в изобилии мясные блюда, птица, рыба, сыров много-много видов, ну и конечно сладкое...все - кулинарные шедевры.

Очень понравился СПА центр в отеле - ходили каждый день в хамам, сауну.Там же еще витамин бар - апельсиновый фреш бесплатный, после того как из бани выходишь, в самый раз)))

Фитнес центр тоже на высоте - прекрасный тренажерный зал, оснащен современным оборудованием, в общем можно с пользой провести время!

Анимация радовала каждый день! Девчонки Алена, Рада, - спасибо вам за прекрасный досуг))) Каждый вечер мероприятия - все весело, интересно - живая музыка, караоке, конкурсы. Днем тоже скучать не давали - главное не лениться - а развлечения на любой вкус))

Вечером дискотека в помещении, билльярд

В отеле есть магазины, бутики, да и до поселка рукой подать - там много магазинчиков, а от отеля каждые 10 минут автобус ходит, можно доехать до Кемера, так что в плане шоппинга - так же все без проблем.

Одним словом - в этом отеле не к чему придраться, при всем желании))

в следующий раз - обязательно в риксос!

чопа всё всё супер супер роба vвсё путен хуйло опа
нет таких всё супер опа путен хуйло роба даже не знаю чопа vвсё даже не знаювсё
Добавлено 20.05.16 11:18 (1 439 символов в тексте)