Регистрация: 05.04.16
июле 2006
01.07.06 - 31.07.06

Замечательный отдых!

Отдыхали в отеле давным-давно, аж в 2001 г. Когда он был совсем новенький. Аэропортик показался маленьким, встретили на машине, хотя был оплачен групповой трансфер. Разместили мгновенно, по территории довезли на эл. каре. Разместили в номере на 1 этаже, с видом на великолепный и тихий сад, так что на пляж частенько выходили через балкон. Номера красивого дизайна, уютные, чистые. Убирали превосходно.

Питание очень понравилось - и разнообразно и вкусно. Обслуживание в ресторане на высшем уровне.

Территория у отеля огромная, зеленая, ухоженная, с тенистыми аллеями, очень красивые бассейны.

Пляж ухоженный, лежаков и зонтов на всех вполне хватало. На территории есть магазинчики, рестораны, бары...

очень понравился греческий вечер с национальной кухней, который проходил на улице возле бассейна...

Также понравилась экскурсия вечером в греческую деревушку с ужином и фольклорной программой.

В город ездили гулять на такси, совсем недорого.

Хотелось бы еще раз вернуться в Альдемар, а также посетить другие отели этой цепочки.

Надеюсь, что кризис не сильно отразился на сервисе...

Добавлено 20.05.16 15:07 (1 092 символов в тексте)

13:18 25.05.16

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за выбор курорта Aldemar Royal Mare и прекрасный отзыв!
Мы рады, что Вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени, а также высоко оценили предлагаемые услуги и удобства. Для нас очень важно, что Вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку Ваши положительные эмоции это наш главный стимул и комплимент.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар