Регистрация: 25.06.14
мае 2016
01.05.16 - 13.05.16

Очень хороший отель для семейного отдыха

Добрый день, заехали 01.05.16 в составе 4 человек, 2 взрослых и 2 ребенка (4 и 11 лет). Забронировали отель через сайт отеля (на майские праздники были очень низкие цены, при очень высоком рейтинге на топхотеле), билеты купили в аэрофлоте (прямой рейс, без задержек, с комфортом). При прилете нас встретили свежевыжатым соком и восточными сладостями). Номер нам дали в новом здании (делюкс), семейный, из двух комнат с дверью. Номер чистые, светлый, два телевизора, бар, бесплатно ежедневно пополняемый, сейф, тапочки, халаты, шампунь, бальзам для волос, лосьон для тела, чайник. Территория отеля большая: есть аквапарк (взрослый с 6 горками, подогреваемый, детский около 4 горок, мы в нем не были, с количеством горок могу ошибаться), несколько бассейнов, один с минеральной водой, большая детская площадка, лебеди живые, большой пляж, тенисные корты, много баров, один основной ресторан и несколько плякартов ресторанов (платно по 8 евро с человека, за младшего на платили), всем рекомендуютрвбный ресторан, были также в китайском, понравилось менее. Теперь про еду в отеле: еда очень вкусная и ее очень много, причем круглосуточно: всегда рыба, индейка, курица, говядина ( тушенные, вареные, на гриле), много овощей, фруктов, макароны, картошка, рис, морепродукты, мороженное бесплатно в рожках и в упаковках, сок апельсиновый свежевыжатый, остальные соки из пакетов, много вкусной выпечки, алкоголь импортнвц бесплатно (алмека, чивас регал и т. д.), правда рекомендую при заказе называть какой именно напиток вы хотите, иначе нальют местный, на завтрак три вида каши (очень вкусные), очень хорошее детское меню в отдельном месте ресторана с детскими столиками. Для детей здесь рай. Наш сын, 4 лет, не хотел уходить из детского клуба, в нем есть русскоязычные воспитатели, очень хорошие девушки, занимаются с детьми как со своими (Женя, Мила, Настя, Динара, Пинас ( могу ошибиться с последним именем, извиняюсь, если не правильно написала ее имя). В детском клубе постоянно проводят игры, рисуют, возят детей в зоопарк и катают на лошадях (платно 35 долларов за поездку), разрисовывают камни с моря, делают поделки, строят замки из песка, водят детей обедать в ресторан, ходят в кинотеатр в отеле смотреть детские фильмы. Все очень круто и по доброму. Вечером проходят различные шоу на большой сцене, которая находится около моря. Сцена очень больша, с крутой подсветкой, как правило выступают профессиональные коллективы ( при нас были бальные танцы, акробатика, танцевальное шоу, современные танцы). В отеле в конце мая будет проходить конкурс Мисс Евразия. Сейчас в отеле живет много красивых участниц этого конкурса, видимо готовятся к конкурсу. Забыла, написать, что при покупке отеля через сайт отеля, отель организует бесплатный трансфер. Большая благодарность менеджеру отеля Сезеру (Цезарю) Хаджиоглу (в фамилии могу ошибиться, извиняюсь), он нам очень помог во всех наших вопросах. Аниматоры в отеле тоже очень хорошие, развлекают весь день вас: дартс, стрельба из лука, аквааэробика и т. д. Ходили в спа делать массаж мужу и дочери, очень хорошая массажистка Анна.

Анимация

детский клуб еда пляж
нет
Добавлено 20.05.16 15:48 (3 078 символов в тексте)

11:15 21.05.16

Уважаемая Анастасия,
Мы благодарим Вас за то, что нашли время и оставили такой положительный отзыв о Вашем отдыхе. Нам очень приятно, что Вы выбрали именно наш отель для проведения отдыха, а также то, что Вы и Ваши близкие остались довольны отдыхом. Мы были рады принимать Вас в качестве наших гостей и спасибо за то, что так щедро и высоко оценили сервис, разнообразное питание и анимацию отеля.
Ваш отзыв очень важен для нас! Очень надеемся, что для дальнейшего отдыха Вы выберете снова наш отель.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.