Регистрация: 27.07.15
августе 2015
02.08.15 - 09.08.15

3.8

Хорошая бюджетная 5ка

Прибытие и номера: Были в самый пик сезона, когда народу полно. Приехали в 13.30 и нас сразу отправили на обед. Мы оставили чемоданы на ресепшене и пошли кушать, после обеда подошли, чтобы взять номер, а так как номеров не было, нас заселили в вип номер с видом на море на одни сутки. Ну вообщем-то не плохо, главное заселили :) На следующий день дали номер на последнем этаже с видом на второй корпус. Так как мы не привередливые и не ищем под кроватью пыльных зайчиков, то номер нам понравился, все было чисто, убрано. Единственное что плохо в номерах, так это кондиционер, дует прямо на кровать как его не ставь и можно легко простудится! но мы нашли выход - повесили на кондиционер покрывало (см.фото) и он дул уже вбок и все встало на свои места :) В ванной у нас в первый же день отвалилась полочка для полотенец - которую видимо сломали предыдущие постояльцы и приделали сами, что она держалась на честном слове. 2 раза говорил на ресепшене, что сломано, так никто и не пришел за 7 дней. По-моему у них нет сантехников вообще :) ну ничего прикрепили полку сами (см.фото) с помощью пластиковых стяжек и какой-то матери :) Так что если соберетесь в этот отель возьмите отвертку - будет проще :) А так убирались через день, полотенца меняли раз в 2 дня. По сумкам не лазили, но после одного нашего прихода с пляжа обнаружили размазанное пятно от губной помады моей девушки на стене. От помады которая стояла на столе. И по всему номеру чувствовались духи, которые очень хорошо разбрызгали. Кто это сделал и как так получилось вообще не понимаем :)

Еда и ресторан: Еды очень много для 5ки такого класса. кто не согласен сходите в соседние отели, где цена путевки в 2 раза дороже, чем у этого. Каждый найдет что по душе. Всем все хватало, закончившиеся блюда быстро пополнялись. На обед всегда было 2 вида супа. несколько видов мяса. На ужин жареное мясо. Напитки в избытке из автомата. И не надо говорить, что это юпи в пакетиках. это концентрированный сок, который разбавляется водой, когда вы наливаете себе стакан. 1 раз в неделю на ресепшене можно записаться в ресторан аля карт, который около пляжа, там или османская кухня или вторая (забыл какая) как повезет :)

Территория отеля: Вся территория отеля - это большой бассейн и немного вокруг него, то есть территории практически нет и гулять там негде. одна дорожка это отель-бассейн-пляж :)

Пляж: Можно сказать, что отель стоит прямо в море :) пляж почти сразу после основного бассейна, что не может не радовать :) Пляж маленький, но ухоженный, даже в самый сезон всем хватало лежаков. Пляж каменистый, но таких больших булыжников нет, и лично мы спокойно купались без всякого рода тапок. Пляж чистый. Ходят официанты и убирают. Рядом с пляжем есть бар, где можно перекусить пока закрыт основной. Есть пирс. вот на пирсе лежаки нужно занимать с 6 утра. Особо ушлые оставляют полотенца на всю ночь! а утром сильно удивляются почему их нет :) или вообще до обеда могут не прийти к своему "забронированному" месту.

Развлечения и Анимация: Развлечения и анимация на высшем уровне. Аниматоры старались вовсю с утра до вечера. Это и аквааэробика и игры у бассейна и всякие аттракционы, а вечером в амфитеатре обязательно преставление с участием зрителей. один раз даже было файр шоу. А по четвергам у них "Турецкая ночь" тоже очень зажигательно, с фейерверками.

Ну вот как то так, описал вкратце. А да чуть не забыл самое главное! отключают кондиционеры в столовой! включат на минут 30 и выключают потом. в столовой жара. Говорят экономят! вот это не понравилось очень. а так все здорово.

Закрыли кондиционер, что бы дул не на кровать а в бок :)

Так и не дождались что бы сделали. Сделали сами :)

Александр оценил сервисы

питание анимация
отключают кондиционеры в столовой сервис в номерах никакой если что-то сломалось
Добавлено 20.05.16 16:15 (3 568 символов в тексте)

05:08 25.05.16

НАСКОЛЬКО Я ПОМНЮ "ТУРЕЦКАЯ НОЧЬ" ВСЕГДА БЫЛА ПО ЧЕТВЕРГАМ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ С 2011 ПО 2015 ГОД, А ВООБЩЕ ОТЕЛЬ ТЯНЕТ НА 3+, НО ТАК КАК НАХОДИТСЯ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ, ЕМУ И ДАЛИ ЕЩЕ ОДНУ ЗВЕЗДУ НАВЕРНОЕ.
ДЛЯ 5-КИ ОЧЕНЬ УЖ ПРОСТАЯ КУХНЯ, ТЕМ БОЛЕЕ РЕСТОРАН А-ЛЯ КАРТ, КОТОРЫЙ ДНЕМ РАБОТАЕТ КАК СНЕК-БАР, А ВЕЧЕРОМ "РЕСТОРАН"-ПЛАСТИКОВЫЕ СТУЛЬЯ!!!!ДА И ПОВАРА В ЭТОМ А-ЛЯ КАРТ ВИДИМО ОКОНЧИЛИ ЦЕРКОВНО-ПРИХОДСКУЮ ШКОЛУ, НИ КРАСИВОЙ ПОДАЧИ БЛЮД, НИ ВКУСА .
КАК ТО ТАК....

13:06 02.06.16

вам бы сначала научится каплоком не писать а потом уж что то говорить.
Отель не тянет на 3+ может вам стоит съездить в 3ку турецкую для сравнения? я написал что это бюджетная 5ка. рядом стояли отели где была 5ка тоже но и цены в отель в 1.5-2 раза дороже! очень простая кухня? а что вам нужно? осьминогов под винным сосусом? так вот тогда вам вообще не в турцию. удивляюсь просто зажратым людям нашим которым все не так. ну теперь вот Турции нет давайте в крым сравните качество. еще добрым словом будете помнить турцию. и турецкая ночь там по пятницам!

Читать полностью на TopHotels

13:22 02.06.16

К вашему сведению, я была там 3 раза, и я не зажратый турист, и знаю что пишу, турецкая ночь была всегда по четвергам!!! Пить меньше надо, может и вспимните , что это был за день недели!и то что цена растет, а качество сервиса падает- это неоспоримый факт!!!

14:09 27.06.16

Это из той оперы :"А что,тут иСЧо и море есть????? Зачем деликатесы,главное чтоб разбавленное виски лилось рекой

14:36 27.06.16

Я вообще один бокал попробовал и все! и не пил!! не знаете не говорите! да я вижу какой вы не зажратый турист! самый зажратый! Турецкая ночь да действительно в четверг была. прошу прощения.

Все отзывы Александр (7)