Регистрация: 20.05.16
мае 2016
01.05.16 - 20.05.16

отличное место для тех, кто хочет покупаться в море, любит спорт и тихое место

отдыхали парой. Wi-Fi только в Лобби бесплатный - очень плохой, отправка фото минут 5-7 - хорош только для переписки.

Номера в принципе хорошие, но убирают мужики ( тоесть не совсем качественно).

Море просто супер из его количеством рыб и красотой коралов. 2 пантона - очень короткие и есть возможность детям поплескаться возле берега.

Территория, сам отель, просто оболденный мини парк и большой бассейн - здесь все на твердую 5!

Персонал замечательный. Из плюсов еще бесплатный теннисный корт, американка.

Есть также отличный магазинчик неплохого качества одежды из владельцем Мишой, а также супер магазин из разными чаями, маслами, травами и другим. Здесь вас и чаем напоят и очень недорого продадут любые качественные чаи и специи. Маску и всякое такое дешевле купить в магазине в отеле.

хорошая анимация. Неплохой СПА и спортзал (бесплатно).

Вот еда далеко не на 5, а я бы сказал на 3+. С одной стороны - это стимул не объедаться, а с другой - это отсутствие иногда выбора как такового и систематичности еды. А также жутко малый выбор овощей и фруктов, чего хочется в первую очередь.

Но в целом - это отличное место для тех, кто первый-второй раз в Египте. Или скажем для тех, кто едет туда на спорт, море, дайвинг, СПА и не заморачивается по поводу еду и идеальной чистоты. Мне лично очень понравилось....

igzlifefun оценил сервисы

Добавлено 20.05.16 16:55 (1 319 символов в тексте)
Все отзывы igzlifefun (1)