Регистрация: 31.12.14
мае 2016
08.05.16 - 15.05.16

Начну с плюсов отеля, потому, что их намного больше...

Начну с плюсов отеля, потому, что их намного больше) Приехали мы утром, где-то в 8 часов были в отеле и нас без проблем и дополнительной оплаты заселили в номер. Номер у нас был стандартный, окна с видом на детский сад и горы немного были видны. Очень понравилась территория отеля - красиво ухоженная и не большая по размерам, практически все рядом. Пейзажи невероятно красивые в этом районе, плаваешь в бассейне и смотришь на красивые, величественные горы.

Анимация на высшем уровне, как для взрослых так и для детей. Я ходила на йогу, аквааэробику, с мужем играли в разные игры у бассейна, волейбол, бильярд. Очень приятные и веселые аниматоры Сулейман и Аня постоянно приглашают к активностям. Вечером в амфитеатре там проводят разные шоу, среди всех нам очень понравился мюзикл и цирк - акробаты вообще удивляли, нигде не видели таких трюков. Вообще в отеле времени скучать не будет, если вы захотите активно провести время.

Обслуживание в барах так же заслуживает оценки 5, работает приятный и внимательный персонал.

Относительно кухни, то есть небольшой минус. Многообразие вроде бы большое, но вкусную еду можно на пальцах посчитать, хотя голодные мы не были, всегда что-то можно найти. Но в защиту можно сказать, что десерты и фрукты у них вкусные. И очень понравилось, что в любое время в отеле есть что поесть, работает снек-бар и бар у моря, также мороженое очень вкусное в снек-баре. На улице в холодильниках большой выбор воды сладкой, кефиры, йогурты. Также были в двух ресторанах аля карт морепродуктов и французский - там лучше готовят, чем в главном ресторане, они платные 5 € за человека.

Конечно отелю есть куда расти, я бы не дала твердой пятерки потому, что нужно небольшой ремонт сделать в номерах и холлах, но в целом мы очень довольны.

Относительно погоды, то нам повезло, потому что мы прилетели как раз дождь перестал лить, потеплело, но вечером было прохладно, и купались мы больше в бассейне, море в это время прохладное.

Анимация

территория обслуживание персонала анимация
еда
Добавлено 20.05.16 18:09 (1 956 символов в тексте)

16:11 23.05.16

Хотелось почитать - ничего не поняла. Ну не хотите по русски писать , то хотя бы по английски бы писали! Или этот язык тоже не признается?....

17:57 23.05.16

Я свободно владею как русским так и украинским, но мой родной язык украинский, поэтому удобнее мне было на нем написать. И признаются у нас все языки. Думаю в сегодняшнее время не тяжело перевести в гугл переводчике любой текст) Это занимает 5 секунд.

18:22 23.05.16

Но мне не тяжело я написала на русском, чтобы всем было удобнее.

07:31 24.05.16

Спасибо! Не хотела Вас обижать! Извините, если так вышло :)

09:29 24.05.16

Ничего, все хорошо :)