Регистрация: 20.05.16
мае 2016
05.05.16 - 15.05.16

Хороший отель

Отдыхали семьей ,двое взрослых и ребенок 10лет.В отель заселили по приезду в 8, без лишних разговоров, и 20дол,что приятно!!! Номер - большой,чистый,убирали каждый день. Питание - разнообразия хватает....каждый день рыба(местная- жаренная,печеная,гриль),вкусно приготовленное мясо, рис,картофель,макароны,овощи гриль,салаты,фрукты(дыня,апельсины,финики,яблоки)Остановлюсь на фруктах...в 10 мин от отеля есть торговый центр,где на 10дол можно купить арбуз,кг манго и клубники.Вообще полный пакет.Сладости не ем)но вродь выглядели ничего)Не хочешь идти на обед.... Пожалуйста кухня и бар на пляже.Там же и мороженное можно поесть.

Море- красивый риф,много рыбок.Есть заход с берега,по утрам можно купаться,особенно деткам,но ,,,,,конечно в спец обуви, хотя и без нее было комфортно.

Аквапарк - хорошо,но лучше детей одних не оставлять!

Персонал-вежливый,отзывчивый!!Видно что стараются, дабы твой отдых прошел хорошо!

Минусы - Не травят комаров,вечером не комфортно.Потому берите средства,и конечно закрывайте балкон.Экономят на стирке, не добавляя кондиционер. Полотенца очень жесткие,ни лежать,ни вытереться.Мало красивых локаций,зелени и т.д для фото(мне это важно)Территория большая,но вся застроена корпусами.Если и есть клумбы,трава выстрижена ,кусками под ноль)

Спасибо аниматорам за веселый досуг.Очень понравились вечерние вечеринки у бассейна!!! И конечно,,,,отдельное спасибо за то ,что помогли достать занозу от коралла с пятки ребенка)))

В целом могу советовать Санрайз!!!!

Добавлено 20.05.16 21:43 (1 492 символов в тексте)

14:33 02.06.16

Уважаемый Алексей,

Мы ценим Ваши рекомендации отеля и сервиса предоставленного в SunConnect SUNRISE Diamond Resort и мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.

В отеле действует особая программа по борьбе с насекомыми, и специальная компания нанята отелем для своевременной обработки территории. По запросу на ресепшене, к Вам могут обработать номер спреем от комаров.

Мы будем рады видеть Вас снова в SunConnect SUNRISE Diamond Resort и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейх!

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля