Регистрация: 20.05.16
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
мае 2016
01.05.16 - 08.05.16

Рекомендую для семейного отдыха и для всех любителей отдыхать среди природы с отличным сервисом!!!

Для начала хотела бы сказать о том, что пишут "Амара уже не та, что в 2015 и раньше"... В этом случае, нужно учитывать, что все отели в этом году пострадали через политическую ситуацию и цены поэтому в ДВА раза дешевле чем были в 2015. Не понимаю людей которые пишут это.

Мы отдыхали с подругой, хотели спокойный отдых, именно отдохнуть, и остались довольны. Для спокойного отдыха, с красивой природой и чистым морем Амара идеальна. Все очень ухожено, территория чистая, больше всего меня порадовала именно зелень, деревья, цветы...Все зеленое, цветущее, даже лежат мандаринки на траве с деревьев:)

В комнате убирают каждый день. На чистоту нареканий ноль.

Хороший СПА, массаж и хаммам. Есть русскоязычные за желанием, с языком проблем никаких)

Питанием также довольна, разные гарниры (мясо, рыба), салаты, сыры, фрукты, как Европейская кухня так и Турецкая, очень много сладостей!!! Может чуть меньше изобилия чем в прошлом году, но здесь опять таки все с пониманием. И ещё мне кажется некоторые люди хотели просто едой украсить стол, а потом её выбросить... зачем же так?!? Много напитков, вино, пиво, соки, коктейли. Также хороший закусочный ресторанчик с бургерами, пиццей и пастой. Кроме этого ещё есть отдельные рестораны, как для вечера с красивым видом, так и для обеднего время.

Много развлечений для детей, разные игры, также есть для любителей фитнеса групповые занятия и спортзал:)

Вечером была живая музыка и дискотека, после которой отдыхающее передвигаются в ночной клуб)

Советую этот отель для семейного отдыха,отдыха с друзьями и просто для тех кто любит отдыхать среди красивой природы с хорошим сервисом:)

Кристина оценила сервисы

Добавлено 20.05.16 23:03 (1 643 символов в тексте)

01:00 21.05.16

Kristi016 Киев, Украина
Турист c нами с 20 мая 2016

и так по всей куче "положительных отзывов" вдруг резко появимшимся 20 мая :)

Гесты - слишком грубо работаете :)
Реально считаете читалей топ-хотелся такими идиотами? ))
Постановочность фоток - просто на лицо, так же как и отзывов.

Лучше отель улучшайте, и не надо будет тратить время на такую ерунду :)

08:08 21.05.16

Блин, ну надо же так перемудрить. За одно число столько (десять положительных) отзывов левых выложить. Вы хоть врите, но не так.

09:19 21.05.16

Это личный Ваш выбор ехать или нет. Я отдыхала в начале мая, и оставила свой отзыв именно по тому, что увидела 2 предыдущих, как по мне "неадекватных". И так же сделала подруга) Мне кажется, скорей на эти супер плохие отзывы хорошо работают!)

12:02 21.05.16

Кристина, а что это за табличка у вас на столе (на фотографиях) стоит? ))

12:07 21.05.16

Написаны в одном стиле и практически под копирку. Кроме того, все отзывы написаны с интервалом от 2 до 10 минут. Общее отработанное время 45 минут. Очень плодотворно :)
Кстати, текущего отзыва это не касается. Просто так совпало, что комментарии начали оставлять именно здесь.

12:25 21.05.16

Это если есть именник, то ставят такую табличку и приглашают за стол, типо стол занят) вечером поздравляют официанты - приносят тортик с свечками) это фото просто за завтраком было, вечер не сфоткала

12:32 21.05.16

Да, здесь Вы правы. Но с написанных отзывов, мой и ещё один точно не относится к плодотворной работе) Я вообще и не оставляла нигде отзывов, так как не попадала в отель чтобы где оставалась не довольна, в Амаре мне тоже все ок было) А здесь увидела 2 отзыва, как по мне совсем не соответствующих реальности. Да, я соглашусь разнобразия меню меньше, НО не так как описали. Еды хватает, алкоголь, то некоторые с утра возле пляжа начинали пить... Коктейли и белое вино очень даже неплохие. И территория однозначно чистая.

12:57 21.05.16

Кристина, ну я так и предполагала - что это табличка "зарезервировано" )). А поскольку фотография была сделана судя по теням - сделана утром, причем достаточно ранним (я не ошибаюсь?) вот и привлекло внимание - ибо за завтраком я таких табличек никогда не видела :).

12:59 21.05.16

Я полагаю, что комментируя другие отзывы, мы получали бы такие же ответы ))).

13:28 21.05.16

Один из двух "неадекватных" по-вашему отзывов - мой. Я, ни в коем случае, не собираюсь ни с кем спорить и кому-то что-то доказывать. Это наше с мужем мнение, мнение людей, которые 15 раз отдыхали в сети отелей Амара, а в конкретном отеле 8 раз. Мы пели отелю дифирамбы 9 лет, мы "присадили" на эту сеть всех своих знакомых. Я никогда не писала отзывов, но в этот раз разочарование было настолько сильным, что не смогла удержаться. Появление заказных отзывов для меня тоже показатель, значит негатива достаточно много и на этом сайте, и на других. В любом случае, для себя мы выводы сделали, а у всех остальных своя голова.

13:41 21.05.16

Тогда извините, я вас поняла, я тоже с кем не спорю. Вы правы у каждого своя голова, пускай люди решают сами куда хотят куда нет. Кому-то одно хорошо, а кому другое. Во всяком случае надеюсь, отель исправит свои погрешности как получилось в случае с вашим отдыхом

13:42 21.05.16

В 10 утра это где-то, раньше 10 мы не приходили

20:40 22.05.16

На счет цены отеля, мы бронировались в конце января и за двухместный стандарт отдали 1500 $ за 9 ночей, поэтому сказать, что Отель дешевле сильно не могу, цены в начале мая были такими же, а еда, местное пошло, не алкоголь и отсутствие обслуживания этим деньгам не соответствуют. Если б мы за 700$ купили пакет и вопросов не было бы

13:37 26.05.16

Позорный, заказной отзыв. Не верьте ничему !!! Гестам только и остаётся , что строчить и хоть как-то затащить туристов. НЕТ БЫЛОЙ АМАРЫ !!! ОНА ПРОДАНА !!! Лучшие аниматоры ушли в макс Роял, и Вояж. Хотите совет?
Дружите с сотрудниками отелей по фейсбуку, уж они вам точно расскажут, что и как.

01:27 27.05.16

Я Вам там не ответила на последний комментарий, так вы сюда перебрались?! О аниматорах вообще в моем отзыве не говорилось!) вы так уже второй раз о них пишете, сами может работали или работаете?
Если все так плохо, что вы здесь делаете? Макс Роял и Вояж открыты и вы можете отдыхать где угодно), а нам, представителям "нэзалежной", как вы написали "цена вскружила голову"))) В общем, уровень вашего развития и культуры виден сразу, чтобы говорить о финансах человека, которого вы даже знать знаете.
А дружите по фейсбуку с сотрудниками отелей, это, пожалуй, самый смешной совет который видела.

09:30 27.05.16

Ну посмейтесь ))) Кто в Амаре отдыхал и знает её до 2015 года, все дружат по фэйсбуку, включая Хинду и Месута. Потому что в России есть интернет ))) Касаемо моего уровня развития, думаю врядли можно заработать на те страны, где мы отдыхали с ограниченным интеллектом.

18:10 27.05.16

А что вы смешного видете в "дружбе по фейсбуку с сотрудниками отеля"? ))
Да еще и переходите на личности )))
Пожалуй самый глупый комментарий, который я видела (с) )))

Далее - помимо Макс Рояла и Вояжа на Анталийском побережье очень много отличных отелей. Но эта ветка именно про Амару Клуб Марин, и участников этой ветки интересует именно этот отель.

Поэтому с Вашими советам "куда то там поехать", могу Вам посоветовать "где то там остаться" ))

18:21 27.05.16

>> Кто в Амаре отдыхал и знает её до 2015 года, все дружат по фэйсбуку, включая Хинду и Месута

Ну прямо так ВСЕ??? )) Не слишком ли много Вы на себя берете, говоря за ВСЕХ отдыхающих до 2015 года.

Например я (да, отдыхаю с 2012 в Амаре), вообще понятия не имела кто такая Хинду до топ-хотеля. )
Команда аниматоров - обычная - ну реально ничего ох и ах такого не видела, чтобы прям таки постоянно руководителя команды тут вставлять.
Такая анимация (+/-) во всех приличных отелях от Текирова до Анталия.
Да еще куда более дружелюбнее и "аниматористей" ). Ибо уж речь "до 2015 года" - в 2014 году команда - ну чем они этаким отличилась от других? ))
Спортивные игры у бассейна? - гуд ), хорошие были, для участия в большинстве из них надо было иметь очень хорошую физическую подготвку.
Всякие мероприятия по графику (воллейбол, акваэробика, танец живота, йога, турецкий, раскаршиваем что то , готовим что то и так далее)? - они так везде.
Вечерние шоу? - ни одного нового не видела )).

А вот высокомерность аниматров просто зашкаливала )). "Зазывалы" на спортивные "мероприятия" проходили по пляжу - не проронив не звука с видом уставших жертв)) (ну или увлеченно болтая друг с другом). Поздороваться - это не про них было ). Ну в общем абсолютно не понятны Ваши "ахи и охи" по поводу аниматоров до 2015 года.
И да, команда аниматоров может отдых улучшить, но Амара и без них ьыла хороша ))

19:23 27.05.16

Этои комментатор оставил свою критику в адрес меня ещё под другим отзывом, и потом перешёл под мой, где я уже ответила. И да, комментаровать финансовые возможности абсолютно незнакомого человека, я считаю крайне глупым.
А смешной совет по тому, что не видела ещё адекватных людей, кто перед поездкой в определеный в отель ищет его сотрудников на фесбуке.
Все так серьёзно, не думала что здесь люди прям живут, оставила 1 отзыв и понеслось...

19:35 27.05.16

А много Вы видели НЕадекватных людей, которые с сотрудниками отеля в фейсбуке общаются?
А сколько Вы вообще людей видели таких?

Может для Вас это будет внове - но многие отели-команды-лидеры-команд - в социальных сетях имеют группы, или просто свои странички, на которых рассказывают про отель )
Что в этом неадекватного? ))

Ну а по поводу критики ), ну знааете - тут вот появляется куча "положительных" отзывов абсолютно без-содержательных от авторов, зарегестрированных в день написания отзыва, но с явной накруткой рейтинга отеля, поэтому она (критика) абсолютно ожидаема ))

И если Вы - реальный гость отеля, Вам просто не стоит реагировать - Вы высказали свое мнение, на Ваше мнение у каждого свое, на что у Вас опять свое ))) (ой завернула )) ), в общем для отеля, который открыл сезон безобразно, - в этом ничего удивительного )

Ну а если Вы сотрудник гест-релейшн, или Ваш отзыв написан по их просьбе (фото то постановочные )), да и Ваши комментарии хм... не гостя отеля), то тоже спокойней относитесь - если отель выровняется - поверьте, мы все будем только рады )).

20:14 27.05.16

Ну, добавлю свою ложку, для каждого своего продукта. Первый раз были в 2013 году и не заметить Хинду ну просто невозможно. Хорошо, с ней мы не переписывались. Общались после отдыха с Ферди и общаемся до сих пор через Фэйсбук и Вайбер. Так же с 2014 года жена еще общается с Натали (в 2013 мы её не видели). Это я написал только про Амару. Еще общаемся с людьми из Египта. Это в порядке вещей. Не вижу тут ничего удивительного.

10:34 30.05.16

Мдаааа. Вам по ходу майдан совсем замусолил мозг.))) А вы не пробовали подумать??? Что друзья на фейсбуке появляются во время пребывания в отеле и затем после отъезда домой. Интересно, где же я это написал, что до поездки в отеля, разместил объявление Аниматоры Амары вы где, отзовитесь ??? ))))
Не позорьтесь на русских сайтах. Вас и так жаль !

10:39 30.05.16

Согласен полностью. В отеле знакомимся, потом общаемся. И не только с персоналом, но и с другими людьми. С сербами например. У нас была команда по водному поло. Почему бы и нет .
Не заметить Хинду и Месута, просто невозможно. Нужно или спать всё время в отеле или отсутствовать в нём. Главные номера и награждения проходят с ними в главных ролях.

11:08 30.05.16

Пожалейте себя, вы повторяетесь! У меня все очень хорошо:)
А у кого замусоленный мозг так это скорей у вас, если вы кроме как политических нюансов ни к чему опиреться в разговоре не можете.

12:45 31.05.16

Мы тоже отдыхали в этом отеле в 2015 году, Масута каждый день видели, но, простите, "не заметили", аниматор, каких много в любом отеле подобного уровня. Не думаю, что АКМ сильно "не та, что до 2015 года" (общались со многими, кто там отдыхал много лет подряд), нельзя давать оценку отелю только на основании того, что "Хинду с Масуром ушли". Жалко, что в силу разных обстоятельств многие туда не смогут поехать в этом году, я думаю, что по этой же причине Дмитрий уже второй год критикует здесь все комментарии....

14:32 31.05.16

Вы правы, в этот отель я бы не поехал.
Первая причина, мы никогда не ездим в один и тот же отель, как бы он нам не понравился. Глупо ! Ведь так много всего неизведанного.
Вторая - от Амары осталось только название, о чём говорят действующие сотрудники, которые находятся сейчас там.
Конечно Месута вы не заметили, зная, что скоро уходишь, думаю мало кто будет упахиваться из аниматоров. Вообще странно от вас слышать что-то об отеле и что вы с кем-то там общались. Ни отзывов, ни фоток, нулевой рейтинг. Похоже на Спам !

14:51 31.05.16

Мы - не "спам" :)) Отзывы не пишу (не мой талант), личные фотографии не люблю выкладывать на всеобщее обозрение, у каждого свои принципы.. По фотографиям других отдыхающих в это время вы видите, что все "не то, что до 2015 года", что такое было у вас и нет у них? В отеле общались с отдыхающими не с целью получения сравнительного анализа за последние 10 лет отдыха в этом отеле. Я не пытаюсь вам что-либо доказать, вы также как и мы были там 1 раз (мы тоже дважды в один отель не ездим), просто странно читать злобные комментарии про весь сервис отеля только на том основании, что ушел какой-то там аниматор...

15:28 31.05.16

Какие злобные комментарии ? )))) Скажите тоже. Я опираюсь на факты в целом из первых уст, кто сейчас работает там. Год назад Амара стоила примерно в таком сравнении. Деньги отдают как за BMW, а на самом деле это Рено.
В этом году цена действительно сильно упала. Друзья с Украины вообще за какие то смешные деньги могли уехать, но поехали в другой отель. А активно пишу всегда, вот люблю я писать и общаться, и отзывы мои ждут люди с удовольствием ;) Плюс Амара 2014 запомнилась сильно и запала в сердце.

Все отзывы Кристина (2)