Регистрация: 20.05.16
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2016
11.05.16 - 18.05.16

Специальный отзыв для мамочек малышей)

Пишу только потому, что сама много перечитала отзывов перед тем, как поехать в отпуск, и слишком много оказалось негатива не по делу). Отдыхали с мужем и двумя детьми (1 годик и 6 лет). Для нашей малышки этот была первая поездка куда бы то ни было. Поэтому, начитавшись отзывов о данном отеле, о плохом питании для детей, мы повезли с собой чемодан банок с пюрешками, смеси, разводные каши, благо, не додумалась прихватить несколько литров сока)))) По факту оказалось, что в этом году "Мрия" организовала отдельный детский стол для малышей, а именно - на завтрак 2 вида каш (на молоке и воде), пропаренные овощи (морковь, кукуруза, горошек), кексы, булочки, компоты (практически не сладкие), кипяченое молоко и соки; на обед - 2 вида супчиков (протертые блэндером либо сделан мелкими кусочками), среди них были и овощные (брокколи, морковные), и мясные (с куриным филе, индейкой, говядиной), я смешивала овощной суп с котлетками на пару (они были из судака, говядины, куриные), на ужин всегда находилось овощное пюре, которое также можно было скомпоновать с мясным изделием на пару. При заселении бесплатно предлагается либо кроватка для малыша, либо манеж. Для памперсов при уборке номера оставляют дополнительные пакетики. Для того, чтобы спокойно попасть в ресторан с коляской, есть новомодный лифт без потолка))) В самом ресторане вы без труда найдете детский стульчик, их там много. Мы были не в разгар сезона, возможно летом будет сложнее. Во взрослый бассейн пускают с малышом со специальным удерживающим кругом, мы привозили с собой, тот, что закрепляется на шее. Чтобы спуститься к морю с коляской, необходимо идти по долгой лестнице, но отличный выход воспользоваться бесплатным электромобилем, который перемещается по вашему желанию в любую точку территории) А назад уже действует эскалатор. Мы остались в восторге от всего увиденного, от шведского стола, от качества еды, от оформления блюд. Все очень-очень прекрасно и персонал душевный, отзывчивый, помогут решить любой вопрос, стоит только набрать с телефона заветные цифры 1000))))) Кстати, не везите с собой пол чемодана бытовых средств, вам все предоставят: бритвенный станок на каждого, гель для бритья (правда маловат), лосьон для тела, гель для душа, шампунь и бальзам для волос, зубная щетка и паста, ватные палочки и диски, швейный набор (иголки и нитки), губка для обуви, салфетка для обуви, расческа, тапки, халат, шапочка для душа, мыло. Каждый день на одного человека приносят Минеральную негазированную воду "Мрия", обновляют пакеты чая и кофе, а также сахар и сливки. Утюг и доска в номере, фен, сейф, роскошный Wi-Fi (правда мы жили на 3 этаже, это зона нахождения ресепшн, мед.центра), возможно выше или ниже возникают проблемы, но я не думаю. Потому что интернет работает у уличных бассейнов, которые кстати подогревают до 26 градусов (и они не так сильно пахнут хлоркой, как в крытом, после котрого купальники тяжело отстирывать от запаха). В общем, друзья, это шикарное семейное местечко, с отличной анимацией для детей, мини-диско и караоке, мастер-классы и игры, можно оставить ребенка и быть уверенным, что несколько взрослых людей за ним смотрят. Мы остались в полнейшем восторге и дай Бог нам еще раз туда вернуться.

Стартовый набор))

Холл

Рыбка на ужин

Вид на бассейн

Наш номер

сам отель-большой плюс
сильные сквозняки в отеле
Добавлено 20.05.16 23:59 (3 221 символов в тексте)

09:43 23.05.16

Уважаемая Светлана!
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Вся наша дружная команда будет рада приветствовать Вас вновь в Mriya Resort & Spa. В свою очередь мы обещаем приложить максимум усилий, чтобы сделать отдых наших гостей максимально комфортным и незабываемым!

С искренним уважением, Администрация Mriya Resort & Spa

Все отзывы Светлана (4)