АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.12
Страны, города: 3 / 10
Отзывов: 24
Комментариев: 0
Читательский охват: 25845
Фото: 0

Бронзовый статус

1 065
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2016
07.05.16 - 14.05.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останетесь довольны!

В целом остались очень положительные впечатления об этом отеле и особенно об уровне предлогаемых услуг.По порядку обо всем.

1.Поселение. Прошло без задержек, на ресепшене дали ключ и послали самостоятельно искать номер.Чемоданы привезли чуть позже.В номере все работало,убирали сносно,мини бар заполнялся по мере опустошения,шампуньки и остальное ложили регулярно.wi fi также ловил уверенно, правда на ресепшене не дали к нему бумажку с ключом,хотя просили,пришлось брать у друзей,приехавших с нами.

2.Питание.Также все на уровне.Мясоедам также будет очень комфортно, а вот с фруктами ощущался некоторый дефицит-только яблоки,апельсины и грейпфруты.Остальное,как повезет.Довольно качественный фаст фуд на бассейне, вкусные гезлиме у моря, с 12и до 17 давали мороженое,что тоже приятно.Вобщем экзотики не найдете, но голодными не останутся,даже очень привередливые. Да совсем забыл,напротив крытого бассейна присутствует кондитерская с пироженками,тортиками и прочее-сладкоежкам просто рай.

3.Напитки.Здесь просто рай и действительно ультра!Были 3 вида импортного виски и 1вид бренди,коктейли алкогольные и без,соки из тетрапаков, шампанское,пиво, орешки также прилагались.СУПЕР! Правда иногда бармены наливали не то что просишь, либо не понимали или делали вид ,что не понимали,но это нюансы.

4.Анимация.Не навязчивая, но вечернии шоу-просто супер.Бурлеск и Пираты впечатлили и за это ребята огромное спасибо, поверьте,есть с чем сравнивать.

5.Море.нормальное кемерское море, со всеми вытекающими.Есть понтон,на нем также можно полежать под зонтом.Рекомендовал бы брать спец.обувь на пляж,но не обязательно.

6.В отеле также присутствует крытый бассейн с 2банями.

Сам по себе отель очень зеленый и уютный, в качестве интерьера по отелю разбросаны куча велосипедов и как не странно котов и кошек всех мастей.

Вечером можно прогуляться по набережной, посидеть в баре и послушать живую музыку,дискотеки также присутствуют.

Отель, конечно рекомендую на все 100.Но из-за выше описанных нюансов ставлю твердую 4! ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА!

Добавлено 21.05.16 09:08 (2 037 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы alex (24)