Регистрация: 04.04.16
мае 2016
01.05.16 - 14.05.16

Сказочный отдых

Прибыли в отель 8 мая 2016 почти в 16.00, нас тепло поприветствовали, мы заполнили анкетки, и нас проводили в номер. И начался наш незабываемый отдых. Номер: нам достался 4 корпус, все рядом, и бассейн и пляж. Особого шума не слышала, по крайней мере нам не мешал. Номер большой, чистый, светлый, балкон просторный, есть все необходимое, сейф, пляжная сумка, халаты, тапочки, мини бар, чайник, чайные принадлежности, корзина с фруктами)). Ванна чистая, стандартный набор - шампунь, кондиционер, лосьон для тела, уборка тщательная, ежедневное пополнение минибара. Территория шикарная, огроооомная, ухоженная, так приятно утром и вечерами прогуливаться, валяться на гамаках. За 7 дней так и не обошли полностью всю территорию...бассейны чистые, не чувствовалась захлорированность воды, лежаков много, хотя отдыхающих совсем немного было. Анимация - ребята стараются, спасибо, приглашали постоянно на активности, я посещала аквааэробику в море с Теа, привет ей большой, такая умничка, заводила нас, вечерние шоу тоже на высоте, каждый вечер шоу примерно на час, потом дискотека до 23.00, иногда и живая музыка возле бич бара, кстати аппаратура высшая)), слушать одно удовольствие, потом продолжение либо в закрытом диско баре, либо приглашают в выездные клубы, бесплатно). Пляж тоже чистый, огромнейший по территории, пирс собрали на третий день нашего отдыха, шезлонги в огромном количестве, беседки, единственное что напрягало, что курят на пляже везде...

Питание - это отдельная тема)) огромная благодарность всем поварам во главе с шеф поваром конечно. Огромнейший и очень важный плюс отеля - это не просто сьедобная...а изумительно вкусная и "здоровая" еда. Улетала с обострением гастрита и ЖКБ, была прописана строгая диета, но я ела в Альве абсолютно все подряд, и ни разу не почувствовала даже дискомфорта в желудке, и потому точно знаю, что приготовление на кухне качественное, ребят огромнейшее спасибо!!! Я жила до этого 4 раза в 5* отелях кемера, но нигде не могла есть каши и томатные супы, все перченое, куча специй, соя вместо мяса и уж думала...что они совсем не умеют готовить...но Альва Донна доказала обратное. Каждое утро апельсиновый фреш бесплатно, два вида каш, по домашнему вкусных, яйца, омлеты, глазунья, сосиски, картошечка, нарезки сыры, колбасы, овощи, фрукты, печеное, грибы с картошечкой, отдельно диетический стол и стол для деток. Вообщем разнообразие достаточное, не могу сказать что много всего, но на любой вкус можно найти и все это просто обьедение))).На обед всегда ели супчик, а иногда и с добавкой, прям с огромным удовольствием, как дома, ну и на второе много много всего. И рыба и мясо и курица и индейка, и микс из морепродуктов был и суши, все вкусно приготовлено и выглядит аппетитно, прям глаз радуется, в ресторане обслуживание на 5 + , официанты стараются, никого не обделяют вниманием, только подходишь к столику, сразу при тебе все накрывают, спрашивают что желаем по бару и моментально несут. Бутылка вина и воды всегда стоит на столе. Грязную посуду своевременно уносят, если скатерть заляпаешь (, моментально меняют. Сладкого много и на любой вкус и цвет и размер. Из фруктов каждый день клубника, апельсины бананы, яблоки, абрикосы, арбузы, дыни, грейпфрут. До 12. 00 мы перекусывали гезлеме, тоже не придерешься, а в 12 открывался снек бар с пиццей, гамбургерами, рыбкой, спагетти, и овощами гриль. Бармены тоже большие молодцы, на баре всегда чистота и порядок, обслуживание быстрое, все с улыбкой, с терпением, стараются во всем угодить, ассортимент на баре огромен. Вообщем здесь без изъянов вообще. Настолько все построено, все слаженно...остаётся только полностью расслабиться и наслаждаться. Ещё раз огромное спасибо всем кто сделал наш отдых в отеле незабываемым.

7 дней пролетели как один, всем советую, и сама обязательно вернусь ещё в этом сезоне.

zarina-n-980 оценил сервисы

пляж номер территория питание
нет
Добавлено 21.05.16 15:59 (3 823 символов в тексте)

00:12 24.05.16

здравствуйте, вы купались в море, какая была температура воды?

10:17 24.05.16

Здравствуйте,Зарина.
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

10:06 26.05.16

Отдыхала в этом отеле с семьей с 8-19 мая этого года,вода была около 21 градуса,купались все,даже маленькая сестра,которая в холодную воду не полезет)

Все отзывы zarina-n-980 (1)