Регистрация: 22.05.16
мае 2016
09.05.16 - 20.05.16

Стоит ехать однозначно)!

Ехали через Анекстур. Летели из Киева, питание в самолете плохое (только бутерброд), по этому берите с собой ланчбоксы. Приехали в отель поздно вечером в 22.00, с аэропорта ехали примерно час, заезжали в другие отели, а наш отель оказался последним. Встретили нас хорошо, отвели на поздний ужин, а после этого сразу поселили в номер.

Номер хороший, просторный, светлый, большая красивая кровать, балкончик с видом на басейн. Кондиционер, плазма, холодильник, фен. Хорошая ванна комната (ванны нет, только душ). Сервис и уборка номера хорошие, никаких претензий нет.

Пляж просто шикарный, песочек везде, очень удобно. Для детей просто идеальный. Если проплыть немножко за буйки, есть маленькие рифы, для любителей смотреть на рыбок). Очень большая благодарность команде аниматоров, они делают отдых приятным, полезным и интересным. Лито, Ярик и Юля спасибо за хорошие впечатление. Благодаря Лито мы увидели впечатляющее факир шоу, с Яриком и Лито каждый день играли волейбол и посещали водную аэробику.

Питание в отеле среднестатистическое Египетское, было маловато фруктов и море продуктов, но голодными мы не ходили. Правда в последние дни нашего пребывания обед и ужин перенесли в открытый ресторан возле пляжа, это не очень комфортно. Когда температура 35-40 особо есть не хочется, и кондиционеров в открытом помещении конечно нет. И работникам конечно было очень тяжело в такой обстановке, Тем более в самом отеле часто сильные, кратковременные, но теплые ветра, салфетки летали.

Общее впечатление очень хорошее, стоит ехать однозначно. Но имейте ввиду, браслеты снимают сразу после сдачи номера, ужин уже не включен. Мы об этом не знали, вылет был в 22.30 улетели голодные( А в общем рекомендую этот отель, думаю мы опять сюда приедем )

Для детей

Анимация

Ivanna оценил сервисы

отличный пляж хорошие аниматоры хороший номер тчательная уборка
обед в открытом ресторане снятие браслетов
Добавлено 22.05.16 16:56 (1 749 символов в тексте)

11:14 27.05.16

Уважаемая Иванна!
Приветствуем Вас из солнечного Египта, Caribbean World Resorts.
Мы искренне рады, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом.
Благодарим Вас так же за оставленный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас.

С нетерпением ждем Вас снова в гости.

С уважением,
Анна
Рукводитель отдела по работе с гостями

Все отзывы Ivanna (1)