Регистрация: 22.05.16
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
апреле 2016
28.04.16 - 10.05.16

Претензия - не влияет на рейтинг

всем здравствуйте! отдыхали с мужем и моими родителями...

всем здравствуйте! отдыхали с мужем и моими родителями с 28.04.16-10.05.16. общий итог: в Египте кризис! платим максимум получаем минимум. коротко и ясно:

плюсы:

- отдыхать далеко от дома и работы все равно всегда хорошо!

- нет {удалено модератором}

минусы:

- в отеле нет ни халатов ни тапочек

- нет бухты, купаться можно часа 3-4 раз в два дня

- еда одинаковая

- кофе ужастный. а кофемашинку отключали каждое утро в целях экономии и что бы "не сломалась" и

- номера жуть! я говорю о сан узлах.

- россказни гидов про какие-то выдуманные карточки без которых не может быть экскурсий. шарлатаны гребанные.

- обязательная платная обертка чемоданов в аэропортах при возвращении. вранье!!! там в в аэропорту есть мужчина, который любезно вам обернет пленкой чемодан совершенно бесплатно!

- и вообще! ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ СЛОВА ГИДОВ - ВРАНЬЕ, РАЗВОД НА БАБКИ И ТУПО ОБМАН. вы для всех гидов и прочих "сопровождающих" личностей тупо мешок денег и ничтожное мясо. вот мой совет: если вы что-то услышали от гида, значит все обстоит ровным счетом наоборот! не буду описывать все ситуации и как минимум 10 разоблачений, а расскажу только одну. Моя главная жалоба на Мухаммеда (гида анекс тура). нервный, злой, жадный и больной человек! испортил настроение на целых пару дней. требую его уволить к чертовой бабушке! он видете ли обозлился из-за того, что мы сказали что пока не едем ни на какие экскурсии. на что он ответил "что тогда мы вообще никуда никогда не поедем". а когда увидел, что мы на него жалуемся другой отдыхающей паре, побежал за нами, начал орать во весь голос что мы ему "испортили бизнес", что "он сейчас же пошел писать на нас рапорт в милицию" что "мы никогда никуда не выедем из отеля". он встал на ступеньку выше и начал тыкать пальцем в лицо моему мужу и орать так, что весь рецепшен и столовая слышали! короче я была в шоке. я хотела его ударить, честное слово! потом через два дня мне в номер он позвонил и начал извиняться и просил поехать с анекс туром а не местными конкурентам в Израиль. Деньги Мохамеду мы так и не принесли в указанное время после чего он с нами перестал здороваться! беда в том, что мои родители мнительные и переживательныные, обсуждали эту ситуацию весь отдых, который по итогу был подпорчен. скажу только что благо мы нашли египтянина по имени Джордж Клуни, который нас отправил по нормальным ценам на все экскурсии которые нас интересовали. так что если вы услышите о нем, то знайте для себя, что ему можно хотя бы доверять. (он просто нашел наш телефон и порядочно вернул, абсолютно без никакого "выкупа" и в последующем общении проявлял себя должным образом)

- в отеле в основном работают шаровики и лентяи. хороший человек там только спасатель.

- в аля-карте еда та же что и в столовой.

Добавлено 22.05.16 16:58 (2 798 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)