Регистрация: 22.05.16
мае 2016
11.05.16 - 21.05.16

Отличное соотношение "цена-качество". Минусы отеля...

Отличное соотношение "цена-качество".

Минусы отеля: при бронировании указывались предпочтения non-smoking twinbed room, но нас поселили на курящем этаже с одной кроватью в комнате меньшего размера, чем рекламируется на сайте, и очень шумной.. Но на следующий день номер поменяли, правда пришлось ждать до 13.00.

Плюсы отеля: удобное расположение (самый красивый район Дубая, небоскребы вдоль линии моря, близко к метро, Марина молл и заливу, но до пляжа пешком 15 мин), отличные разнообразные завтраки, уютный ресторан, отзывчивый персонал. По запросу предоставляется сушилка, есть гладильная доска и утюг, напольные весы, чай, кофе, мини-кухня с посудой. Хорошая уборка, отдельно хотим отметить старания Ms.Eden, убиравшей на 9 этаже - очень приветливая девушка, всегда откликавшаяся на наши просьбы. И, конечно, спасибо сотруднику Guest relation Олександре, которая всегда старалась помочь или решить какие-то наши вопросы! Этот работник действительно вносит существенный вклад в продвижении имиджа отеля Marina View!

Пожелание к главному менеджеру отеля: пусть сотрудники ресепшн будут более приветливы и отзывчивы, было бы приятно, если бы каждого входящего или даже просто находящегося в лобби отеля гостя они приветствовали лёгкой улыбкой, ведь это так просто!

В целом позитивное впечатление от отеля!

Добавлено 22.05.16 16:59 (1 315 символов в тексте)

07:52 23.05.16

Уважаемая Бибинур,
Благодарим Вас за отзыв в адрес нашего отеля.
Мы очень рады, что Вы оценили старание и усердие определенных сотрудников нашего отеля.
Что касается работников ресепшена, Ваши пожелания приняты во внимание. Надеемся увидеть Вас среди наших постоянных гостей.
С уважением,
Samir Moussa