Регистрация: 22.05.16
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2016
12.05.16 - 19.05.16

Сказочный отдых

Прилетели домой 19 числа, но улыбка до сих пор не сходит с лица! Отдыхала с сестрой и ребенком 3,5 лет. Хочу поблагодарить весь персонал и аниматоров за то внимание и позитив, которые они нам дарили каждый день. Заселили очень быстро. Питание замечательное. Даже переборчивому ребенку 3,5 лет было очень легко угодить. Просторные чистые номера. Очень красивая территория отеля. Нигде ни соринки. Было с чем сравнить - ходили на пляж и в аквапарк соседнего отеля Гарден и Мамлюк. Потом между собой называли их пляж Затокой)) Там были старые затертые лежаки, заход в море с камнями и мутная вода в детском (!) бассейне. Бежали оттуда в наш Кристал бей и больше не экспериментировали.

Хочу вернуться туда еще много раз! Хотя не могла раньше сказать этого ни об одном из отелей, где отдыхала.

красивая территория сервис на высоте замечательное питание удобно отдыхать с детьми
не обнаружили
Добавлено 22.05.16 19:11 (789 символов в тексте)

15:30 25.05.16

Уважаемая Анна,
Вы очень порадовали нас своим позитивным отзывом. Это замечательно когда у Гостей остаются столь положительные воспоминания и это дает нам надежду на то, что у нас еще будет возможность принимать Вас в нашем солнечном отеле.
Мы очень рады слышать, что смогли оправдать Ваши ожидания от отдыха, Вы остались довольны питанием, размещением и обслуживанием нашего персонала.
С надеждой на скорую встречу,
Ирина Вакульская
Гостевой центр