Регистрация: 17.05.16
апреле 2016
26.04.16 - 07.05.16

Как всегда, всё супер!

Доброго времени суток! Хотелось бы оставить отзыв! Только вернулась из этого отеля. Отдыхали второй раз. Ездили с сестрой! У отеля очень удобное месторасположение, во первых близко к аэропорту, что после перелета немаловажно, находится в центре Монастира, всё рядом, рынок продуктовый, медина, кафе, рестораны, марина порт.Мы жили на третьем этаже, вид был на море и бассейн, замечательный номер, просторный. Отдельного внимания заслуживает терраса отеля, обожаем трапезничать на ней, вид радует взор. Питание отличное. Всегда есть говядина, баранина, курица, индейка, рыба, гарниры на любой вкус. Рис, картофель фри, картофельное пюре, запеченный картофель, макароны, так же для приверженцов правильного питания всегда есть мясо или рыба гриль, овощные салаты без заправок и запеченные овощи на гарнир. Фрукты, мы попали в сезон клубники, она у них обалденная, крупная, сочная и сладкая. Очень большой выбор десертов, мороженое в ассортименте. В лобби баре напитки в ассортименте и стоит кофемашина, очень вкусный кофе. Так же в лобби можно взять бутилированную воду с собой. Дружелюбный персонал, всегда готовый помочь. На ресепшене есть русскоговорящая девушка Вера, поможет в решении вопроса. Территория отеля уютная, ухоженная. На территории бассейна есть водные горки. Аниматоры на протяжении всего дня и до ночи развлекают гостей. Волейбол, йога, аквааэробика, дартц, конкурсы, вечером всевозможные шоу и конкурсы. После анимации дискотека в цокольном этаже. Обязательно посетите этот отель, рекомендую. Это идеальное соотношение цены и качества. Отдых всегда зависит от нашего настроя и настроения) Всем желаю прекрасного настроения и незабываемого отдыха.

вот такой натюрморт)

готовят очень вкусно

Шикарно) Каждое утро настроение супер)

Дана оценил сервисы

месторасположение питание анимация сервис
Добавлено 22.05.16 21:53 (1 670 символов в тексте)

17:05 25.05.16

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, а с карты виза есть ли там возможность снять деньги,и какую валюту вы брали с собой,а то в тунис лечу первый раз,не знаю что делать с деньгами)

23:09 25.05.16

Здравствуйте! С вихой проблем нет. Банкомат стоит прямо в отеле, возде ресепшена. Я два раза снимала деньги. А вообще возили $

12:36 26.05.16

Подскажите пожалуйста пляж у отеля частный или общественный? есть ли сейф в номере? есть ли бар на дискотеке?

14:52 26.05.16

спасибо за ответ

15:45 26.05.16

Пляж у отеля свой, сейф есть в номере, за отдельную плату. На дискотеке бар есть, платный.

19:20 27.05.16

Спасибо за ответ)

15:20 29.05.16

Подскажите пожалуйста еще за номер с видом на море доплачивали?

21:54 30.05.16

Нет, т.к. мы второй год подряд приехали в этот отель)))

20:06 22.06.16

Уважаемая Дана!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в нашем отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

11:39 20.07.16

Дана, добрый день
а подскажите пож-та, какой № у вашего номера был?
есть ли холодильник в номере?
как обстоят дела с вай фай?
Заранее спасибо за ответы.

08:25 25.07.16

Добрый день! Номер комнаты точно не помню, 334 или 324, этаж третий, в середине, вид на море. Холодильника нет в номере, он есть за доп плату. Вай фай на этажах и в лобби баре. У некоторых в номерах ловит, если роутер рядом висит.

13:02 25.07.16

спасибо большое!