Регистрация: 23.05.16

апреле 2016
01.04.16 - 30.04.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

Хороший отель, с небольшой территорией.

Всем здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями непосредственно об отеле, и об отдыхе в частности. Хочу сразу сказать, что по мне, так Санрайсу не помешал бы ремонт, но все недостатки самого отеля, скрасил радушный и отзывчивый персонал. Расскажу немного о номере. Я отдыхала сама, и номер был стандарт на третьем этаже. Заселили сразу, без обычного ожидания. Номер довольно большой, с удобным балконом и красивым видом на море. Уборка, техника, обслуживание, постельное бельё и полотенца, всё было на ура. Вне зависимости от оставленных чаевых, делали различные фигурки и даже украшали цветами. За десять дней проведённых в отеле, дважды меняли постель, порадовало. О еде могу сказать только одно – замечательно! Вся еда в ресторанах и барах была отличная. Очень хорошее разнообразие в блюдах. Особенно понравилось наличие хороших морепродуктов. Понравилось отношение официантов и барменов. Уже через несколько дней, они помнили мои предпочтения в еде и напитках. Всегда приветливые бармены и очень быстрое обслуживание. С одной стороны у Санрайса удобное расположение, практически в центре города, но есть и небольшой недостаток – маленькая территория и мало зелени. Для пожилых людей маленькая площадь отеля скорее его достоинство, не надо передвигаться по огромной территории в поисках бара или ресторана. Если наскучит находиться в самом отеле, можно выйти и прогуляться по городу, пройтись по магазинчикам. Или как4 мы отправится на экскурсии их рекомендую брать не в отеле а у местных тур фирм так дешевле. Мы покупали у гида его имя mido bikham если хотите сэкономить ищите его по имени в соц сетях или через яндекс. Реально низкие цены и поразительный сервис. Бухта дельфинов 20$ Райский остров 15$ Супер сафари 25$ это для примера) Еще и подарок в виде симки с интернетом на время отдыха бесплатно) Пляж у отеля, на мой взгляд, очень удачный. Есть мелкая лагуна, и открытое море с резко обрывающимся пляжем. Можно полюбоваться рыбками и иногда приплывающей черепахой, есть и небольшая разновидность кораллов, но не много. Новые удобные лежаки. Всегда можно найти свободный у моря и у бассейна. В отеле всегда тихо и спокойно, так как он рассчитан только на взрослых. Анимация разнообразная, но в то же время не навязчивая. Люди всех возрастов, активно участвовали в проводимых развлечениях, практически никто не сидел на месте. По вечерам проводились развлекательные шоу-программы, всегда было весело. Если не придираться к разного рода мелочам и быть всегда в хорошем настроении, то у Вас получиться приятный, запоминающийся отдых в этом отеле.

Добавлено 23.05.16 02:14 (2 557 символов в тексте)

22:51 26.05.16

Уважаемая Валерия,
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями.
Мы искренне рады, что Вы насладились отдыхом и набрались положительных эмоций.
Все Ваши комментарии переданы менеджменту отеля и приняты во внимание.
Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле!
С уважением, Администрация SUNRISE Holidays Resort.

14:16 27.05.16

в отеле была 2 раза и теперь жду не дождусь, когда-же откроют нам Египет, до новых встреч!!!