Регистрация: 23.05.16
мае 2016
15.05.16 - 22.05.16

3.2

Отдыхали в этом отеле с женой,от компании Tui,нам очень...

Отдыхали в этом отеле с женой,от компании Tui,нам очень повезло,так как в этой компании работают Юля в трансфере и отельный гид Мурат,почему это так вы поймете позже.

-Заселение:

В отель приехали около в 18.30 на нас одели браслеты,дали ключи и направили в номер 7301,когда мы зашли в номер то обомлели,оказуется номер для инвалидов,не распоковуя чемоданы я вернулся на ресепшн и сказал что произошла ошибка,мы не инвалиды. На что я получил ответ: номер свободных нет. Сам для себя думаю,не буду пороть гарячку,время вечернее,завтра с утра обращусь к готельному гиду Мурату. Так и получилось,мой вопрос Мурат решил за 2 минуты,и нас переселили в нормальный номер 7311. Потом я еще раз обратился в ресепшн,поповоду уточнения время выезда на эксукрсию,и опять полное безразличие и нежелание. Ощущение осталось что мы для них инвалиды из страну 3-го мира.

-Номер:

Номера маленькие,в ванной комнате нету ванной,только душ выложенный плиткой.на которой черные грибковые образования. Уборка поверхностная. Когда поселились на телевизоре и на столе слой пыли,когда уехали так она и осталась. На кровати одеяла типа большого советсокого вафельного полотенца. Не очень удобно укрыватся. Но есть и приятный момент,это мини бар,который постоянно обновляется: фанта,кола,разная вода и пиво.

-Територия:

Очень большая,утопает в зелени и цветах,много всевозможных уветочных композиций,Много фотнанов,оригинальный архитектурный и ландшафтный дизайн.

-Главные рестораны и бары:

Спиртное на высоте,большой ассортимент еды. Был барашек на вертиле,каждый день форель,шоколадный фонтан,много сладостей.

-Рыбный ресторан аля карт:

В рыбном ресторане подает вино только за деньги-10 евро. Третий раз в турецких 5 ультра всегда вино было бесплатно,а тут-нет. Заказали форель,но они нам принесли толи рыбу,толи черный уголь,где то 50/50.В итоге мы развернулись и ушли.

-Анимация:

Ребята просто супер,самые лучшие,настоящие профи.

-Уборка територии:

Возле главного басейна начинают убирать после 10 утра,метут листья,собирают окурки,стаканы-что не очень приятно,когда отдыхаешь возле бассейна.Такая же картина на пляже.И не потому что уборщики лентяи-а потому что их мало,они не успевают.

Мы ездили отдыхать с женой,без детей,но если вы хотите поехать с детьми,то тут созданы все условия для детей любой возрастной группы.

Вай фай работает везде,даже в номерах,но он слобоват,так как мы связывлись с дочкой по скайпу и нас было очень плохо слышно,связь была очень плохой.

Ну и последнее желательное знание английского языка,Не все бармены владеют русским,вечернее представления на английском,та же карта отеля-на английском,и т.д.

Добавлено 23.05.16 13:23 (2 632 символов в тексте)

10:14 25.05.16

Про вино в аля-карте-это вы недопоняли или они умолчали.Мы по приходу получили винную карту,и,мол ,сырная тарелка бесплатно к любому.Мы на английском обьяснили что платное не хотим и с бара нам принесли вино красное и бейлиз. Про вай фай точно.Ловил только около рецепции. В остальном согласна.Только с уборкой нам больше повезло, после того как женщине 100 грн оставили)))

16:21 01.06.16

Женя, здравствуйте! Подскажите, а какой номер Вы бронировали: стандарт или парк рум. Просто хотелось бы узнать, где эти парк рум находятся, сильно далеко от моря?

16:09 03.06.16

Добрый день Светлана. Были в этом отеле в 2014г. Парк рум это отдельно стоящее здание (4 звезды) находится не на основной территории комплекса, а через дорогу т.е от моря где то около 500м. По цене номера так конечно существенно дешевле, но ходить каждый раз туда сюда не удобно, а уж если есть дети то лучше доплатите за номер стандарт.

Все отзывы Женя (1)