АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3273
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2016
15.05.16 - 22.05.16
- Рекомендую отель

3.2

1 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с женой,от компании Tui,нам очень...

Отдыхали в этом отеле с женой,от компании Tui,нам очень повезло,так как в этой компании работают Юля в трансфере и отельный гид Мурат,почему это так вы поймете позже.

-Заселение:

В отель приехали около в 18.30 на нас одели браслеты,дали ключи и направили в номер 7301,когда мы зашли в номер то обомлели,оказуется номер для инвалидов,не распоковуя чемоданы я вернулся на ресепшн и сказал что произошла ошибка,мы не инвалиды. На что я получил ответ: номер свободных нет. Сам для себя думаю,не буду пороть гарячку,время вечернее,завтра с утра обращусь к готельному гиду Мурату. Так и получилось,мой вопрос Мурат решил за 2 минуты,и нас переселили в нормальный номер 7311. Потом я еще раз обратился в ресепшн,поповоду уточнения время выезда на эксукрсию,и опять полное безразличие и нежелание. Ощущение осталось что мы для них инвалиды из страну 3-го мира.

-Номер:

Номера маленькие,в ванной комнате нету ванной,только душ выложенный плиткой.на которой черные грибковые образования. Уборка поверхностная. Когда поселились на телевизоре и на столе слой пыли,когда уехали так она и осталась. На кровати одеяла типа большого советсокого вафельного полотенца. Не очень удобно укрыватся. Но есть и приятный момент,это мини бар,который постоянно обновляется: фанта,кола,разная вода и пиво.

-Територия:

Очень большая,утопает в зелени и цветах,много всевозможных уветочных композиций,Много фотнанов,оригинальный архитектурный и ландшафтный дизайн.

-Главные рестораны и бары:

Спиртное на высоте,большой ассортимент еды. Был барашек на вертиле,каждый день форель,шоколадный фонтан,много сладостей.

-Рыбный ресторан аля карт:

В рыбном ресторане подает вино только за деньги-10 евро. Третий раз в турецких 5 ультра всегда вино было бесплатно,а тут-нет. Заказали форель,но они нам принесли толи рыбу,толи черный уголь,где то 50/50.В итоге мы развернулись и ушли.

-Анимация:

Ребята просто супер,самые лучшие,настоящие профи.

-Уборка територии:

Возле главного басейна начинают убирать после 10 утра,метут листья,собирают окурки,стаканы-что не очень приятно,когда отдыхаешь возле бассейна.Такая же картина на пляже.И не потому что уборщики лентяи-а потому что их мало,они не успевают.

Мы ездили отдыхать с женой,без детей,но если вы хотите поехать с детьми,то тут созданы все условия для детей любой возрастной группы.

Вай фай работает везде,даже в номерах,но он слобоват,так как мы связывлись с дочкой по скайпу и нас было очень плохо слышно,связь была очень плохой.

Ну и последнее желательное знание английского языка,Не все бармены владеют русским,вечернее представления на английском,та же карта отеля-на английском,и т.д.

Добавлено 23.05.16 13:23 (2 632 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:14 25.05.16

Про вино в аля-карте-это вы недопоняли или они умолчали.Мы по приходу получили винную карту,и,мол ,сырная тарелка бесплатно к любому.Мы на английском обьяснили что платное не хотим и с бара нам принесли вино красное и бейлиз. Про вай фай точно.Ловил только около рецепции. В остальном согласна.Только с уборкой нам больше повезло, после того как женщине 100 грн оставили)))

16:21 01.06.16

Женя, здравствуйте! Подскажите, а какой номер Вы бронировали: стандарт или парк рум. Просто хотелось бы узнать, где эти парк рум находятся, сильно далеко от моря?

16:09 03.06.16

Добрый день Светлана. Были в этом отеле в 2014г. Парк рум это отдельно стоящее здание (4 звезды) находится не на основной территории комплекса, а через дорогу т.е от моря где то около 500м. По цене номера так конечно существенно дешевле, но ходить каждый раз туда сюда не удобно, а уж если есть дети то лучше доплатите за номер стандарт.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Женя (1)