Регистрация: 23.05.16
октябре 2014
11.10.14 - 18.10.14

Лучшая Анимация ! какой настрой - такой и отдых!

Сразу скажу: не первый раз за границей, но не придирчивы.Поехали с подругой в середине октября 2014 года на недельку по Очень недорогим путевкам.( около 21тр)По прилету взяли визы.( не пригодились)Встретили. заселили.сначала в номер с видом на стройку. шумно...пару дней потерпели , попросили поменять. никаких $100 с нас не требовали ! с чего это берут ?! дали номер на 1 этаже с видом на бассейн.в 3 корпусе .Уборка каждый день. Чистота. красота.... сломался сейф. пришли сразу ,починили без проблем!

Питание: Достаточно разнообразно. мы уже ехали подготовленные ко всему ) Сладости конечно супер) есть пару ресторанов а-ля карт. раза три ужинали в итальянском. и один раз на пляже лакомились дарами моря. стол накрыли на $25 так, что мы еле доели.все свежее и вкусное. в основном ресторане понравился завтрак- много выпечки. блинчики ,булочки , омлеты и т .д. даже мой ларингит не испортил отдых- а добрые и внимательные официанты встречали нас, занимали столик, поили меня чудо-чаем ( анис+лайм+сахар). Пару раз столкнулась с невежеством ... Они сразу извинились!!!Но мы знали , что едем в арабскую страну без охраны. и что касается обслуживания в баре - это слишком тяжелая работа. каждый день такой огромный поток людей, и поверьте, не всегда оптимистично настроенных. а как выпьют - сами знаете. Кстати, про выпить- пиво рекой, слабенькое. коктейли ничего . что-то крепкое- закупите в дьюти фри . и наслаждайтесь! кстати , по прилету три дня у вас еще есть возможность взять алкоголь в аэропорту.

На территории отеля есть кальянная. возле пляжа. сидеть на полу , в подушках, слушать приятную арабскую музыку, курить кальян и пить чай .......что может быть лучше ? ! через дорогу от отеля, тоже есть не плохое местечко.оно прямо на улице, заметить не трудно!

Ну конечно как же Египет да без дайвинга! нет ребята. если вы не профи ,как и мы, не стоит.инструкторы не внимательны. забудут еще не дай бог вас где-нибудь. возьмите маски и плавайте сами. первая наша экскурсия была на Наутилиусе. лодка с панорамным видом на коралловый риф. плюс плавание вдоль рифа в масках с трубками. в принципе ничего так. можно. инструкторов 6 человек. из них 5 египтян и 1 Димка) который нам и достался) чему бесконечно благодарны удаче! ни один из тех инструкторов нормально не говорил по-русски.

В отеле два раза плавали в районе пирса. вечно красный флаг висел.

рассвет в пустыне на квадроциклах. круто после веселой ночки , не поспать и ехать на экскурсию..... поверьте это было обалденно. не знаю как закат, но я в восторге! на обратном пути заехали покататься на верблюдах...стоит $2. на пляже $20. напоили чаем

отдельная тема это Анимация!!!! ребята- Настя, Варя, Марго, Илона,Виталик,Аня, Дэн, Марио, если кого забыла простите! Вы молодцы!

пытаются раскачать всех , кто отдыхает в этом отеле от мала до велика. на них вся развлекательная программа. гимнатика, йога, стретчинг, дартс, волейбол, танцы у бассейна. вечером концерты в амфитеатре. в клубы ночью.что сказать- умнички! про клубы отдельно- поезжайте, не пожалеете. Hard Rock, British pub, Little Budda, Dolce Vita, Pacha - это супер! совсем по иному обстоят дела с Coco beach- кошмар! музыка транс. контингент такой же.... Девчонки аниматоры Настя и Варя нас никуда от себя не отпускали! и понятно почему. такого скопления неадекватов не видела ни разу! казантип отдыхает...... Долче вита находится в уникальном месте....посреди пустыни огромная территория клуба с открытым бассейном. это что-то. в общем - мы довольные , не выспавшиеся и счастливые вернулись домой !

нашли новых друзей - девчонки из Сибири!всем остальным , всем всем привет! по всем скучаем!

P.S. НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!

анимация
пирс мелкое море
Добавлено 23.05.16 16:28 (3 679 символов в тексте)
Все отзывы Nastya_07_B (2)