Регистрация: 18.04.14
Отдыхала В одиночку в
мае 2016
01.05.16 - 14.05.16

SUPER!!!

Вопреки, политической обстановке решила отдохнуть на свой день рождения в Турции, не изменяя ежегодной традиции. К моему большому удивлению в курортной зоне все по прежнему, чуть меньше туристов на улице , что для меня , так является большим плюсом. В отели так же заполнены на 50-60%., что естественно то же плюс, не нужно как в прошлые годы бежать на ужин занимать столик или выходить к ужину ровно в 19.00. Всего в доволь, лежаки на пляже и у бассейна всегда свободы, релакс , одним словом. Так же думала анимацию сократят – ничего подобного, все работает и даже с большим усердием.

И так по порядку.

Перелет – проблем не возникло не каких Turkish airlines по расписанию, без каких либо негативных эмоций, хотя и были опасения потеряется в Стамбуле в аэропорту, однако везде указатели, опасения не оправдались, если пересадка короткая то пропускают по посадочному через транзит, минуя все очереди. Лететь было более комфортно чем на чартере. В аэропорту познакомилась с туристами так же с Новосибирска, у всех только положительные эмоции.

Отель – очень понравился, хотя погода первые 4 дня не радовала, дождь и холодно, особенно по вечерам, наполненность примерно 50% много русскоговорящих туристов, Белоруссия, Латвия. Украина, много молодежи, как не странно. Близ лежащие отели были заполнены менее. Цены на отель приятно удивят.

Питание – было все, мясо, рыба, курица , нет каких то очередей или толкучки в столовой, овощи, фрукты.

Анимация – супер, не снег не дождь, чувствую им не помешают поднять настроения, ребята СПАСИБО БОЛЬШОЕ МОЛОДЦЫ!!!!

Море – вода была прохладно - однако знала в какой период времени лечу. Но купаться можно, если без фанатизма, лежаки шезлонги свободны в какое время бы не пришел. Отель пляжный, первая линия.

В общем, испытала все краски эмоций за период отпуска, могу с уверенностью сказать, что понравилось на много больше, чем в предыдущие года, нет этой переполненности и какой-то суеты. Опасения и переживания не оправдались, к туристам из России относятся очень доброжелательно и дружественно, не какого негатива или предвзятости, показалось наоборот, более лояльно чем раньше, в аэропорту как увидят красный паспорт, так сразу расплываются в улыбки и приветствуют на русском, желая вслед всего хорошего .

Отель советую- не пожалеете. Единственный нюанс в отеле это Wi-Fi который по какой-то непонятной причине платный.

wi-fi
Добавлено 23.05.16 16:32 (2 376 символов в тексте)

15:45 29.05.16

Спасибо что написали отзыв.Собираемся в сентябре ,в прошлом году уже летали самостоятельно.Очень понравилось.Переживаю только как здесь у нас на таможне встречают поделитесь впечатлением пожалуйста!

16:11 29.05.16

День добрый. Встречают и провожают без проблем. Радушно и доброжелательно ) Как и в прошлые года особого досмотра нет и задержек.

07:03 30.05.16

На баре в какую посуду наливают? На пляже бар есть?

10:45 02.06.16

В баре наливают в стеклянную посуду, рядом с пляжем предполагается что есть бар, но так как было прохладно когда я отдыхала, этот бар был закрыт, стоял кофейный апорат и вода.

13:32 05.06.16

Доброго времени суток! Скажите а отель как бронировали? Из России или по прилёту на место??? Если можно подробно расскажите!

13:45 05.06.16

Тоже интересует цена на отдых в отеле и каким образом бронировали?

Все отзывы Олеся (13)