АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.15
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 38
Читательский охват: 13002
Фото: 220
Отдыхала С семьей в
мае 2016
02.05.16 - 16.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вот и закончился наш отпуск. Пока еще свежи впечатления...

Вот и закончился наш отпуск. Пока еще свежи впечатления, решили ими поделиться. Ровно через 2 года мы опять отдыхали в отеле SWISS Village. Перелет был "Аэрофлотом" до Хошимина, без задержек и опозданий, кормили два раза очень даже неплохо, были также разные напитки. Из Хошимина до Муй Нэ мы заказывали индивидуальный трансфер у представителя отеля. В аэропорту нас ждал водитель с табличкой, машина была 7 местный Хюндай. Доехали за 4 часа с комфортом. Стоимость 110$ в одну сторону. Огромная благодарность Ольге Долговой (представитель отеля) за предоставленный трансфер.

В отеле нам сразу же предложили прохладительные напитки пока шла регистрация. Заселили нас очень быстро. Номер в этот раз у нас был стандарт, балкон выходил на дорогу. Никакого дискомфорта за время отдыха мы не испытывали, шум нас не раздражал. Сам номер нам понравился больше, чем предыдущий делюкс, он был просторнее. В номере нас ждал комплимент от отеля: фрукты, бутылка вина, цветы. Пополнение туалетных принадлежностей, уборка, смена пляжных полотенец была ежедневно.

Хочется особо отметить завтраки в отеле, ассортимент еды стал более разнообразным. Была рыба, о-че-нь вкусные пельмени из рисовой муки в отварном и жареном виде, тушеное мясо (утка, курица, говядина) и многое другое. Голодным точно не останется никто.

Обедать и ужинать ходили в разные кафе и рестораны. Очень понравились десерты в ресторане Cho Ca. Один раз обедали в ресторане мадам Дин. Вкусно, но очень дорого. Заказали 200 гр креветок, принесли 2 шт. Больше туда не ходили. В других кафе цены более демократичны да и порции нормальные. Ценник в среднем от 5 до 10$.

Море как всегда обалденное! Температура воды +30 градусов, а воздуха +35. Пляж у отеля собственный, охрана всегда на месте, смотрит за порядком и чистотой, посторонних тут же прогоняют. Лежаков в достатке.

В отеле два бассейна, каждый вечер в бассейнах уборка.

В этот раз на экскурсии мы не ездили, самостоятельно посетили Фантьет, Чамские башни и набережную.

Кризис коснулся и Вьетнама многие магазины и кафе закрылись. Но без покупок мы не уехали. Купили кофе 0,5 кг-100000 донгов, чай 100 гр-50000, кожаные сумки от 10-50$. Также приобрели косметику: крема, маски.

Прошли курс массажа в СПА салоне "Радуга" . Цены на массаж от 5 до 10$. Массаж везде делают общий терапевтический. Если кому-то нужен мед. по показаниям, тогда лучше обратится в мед. учреждения.

Отдельно хочется отметить работу Артема (русскоговорящий представитель отеля) и поблагодарить за помощь в решении некоторых бытовых вопросов. А также поблагодарить всех работников отеля, которые создали нам такой приятный отдых. Две недели пролетели незаметно. Надеемся вернуться еще раз. Всем приятного отдыха в отеле Swiss Village.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

десерт

Фото туриста отеля

Прочее

ресторан где вкусные десерты

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

рынок

Фото туриста отеля

Прочее

рынок

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Минусы отеля
нет
Добавлено 23.05.16 20:10 (2 744 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:21 16.06.16

Помню Вас,мы с вами в одно время отдыхали)))

20:16 30.01.18

Подскажите погоду и море в мае? Дожди были? Волны сильные?

21:23 30.01.18

Май считается самый жаркий месяц в Муй Нэ. Температура воздуха около 35 градусов,воды 30.В прошлом году было градуса на 2 меньше.Волны обычно после обеда,но мы купались.

20:17 31.01.18

Спасибо большое. Будем надеяться, что нам в мае повезет с погодой

21:03 31.01.18

С погодой повезет обязательно. Если есть вопросы спрашивайте.

20:28 01.02.18

Спасибо большое. Подскажите чайник есть в номере?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация