Регистрация: 20.07.15
мае 2016
02.05.16 - 16.05.16

Вот и закончился наш отпуск. Пока еще свежи впечатления...

Вот и закончился наш отпуск. Пока еще свежи впечатления, решили ими поделиться. Ровно через 2 года мы опять отдыхали в отеле SWISS Village. Перелет был "Аэрофлотом" до Хошимина, без задержек и опозданий, кормили два раза очень даже неплохо, были также разные напитки. Из Хошимина до Муй Нэ мы заказывали индивидуальный трансфер у представителя отеля. В аэропорту нас ждал водитель с табличкой, машина была 7 местный Хюндай. Доехали за 4 часа с комфортом. Стоимость 110$ в одну сторону. Огромная благодарность Ольге Долговой (представитель отеля) за предоставленный трансфер.

В отеле нам сразу же предложили прохладительные напитки пока шла регистрация. Заселили нас очень быстро. Номер в этот раз у нас был стандарт, балкон выходил на дорогу. Никакого дискомфорта за время отдыха мы не испытывали, шум нас не раздражал. Сам номер нам понравился больше, чем предыдущий делюкс, он был просторнее. В номере нас ждал комплимент от отеля: фрукты, бутылка вина, цветы. Пополнение туалетных принадлежностей, уборка, смена пляжных полотенец была ежедневно.

Хочется особо отметить завтраки в отеле, ассортимент еды стал более разнообразным. Была рыба, о-че-нь вкусные пельмени из рисовой муки в отварном и жареном виде, тушеное мясо (утка, курица, говядина) и многое другое. Голодным точно не останется никто.

Обедать и ужинать ходили в разные кафе и рестораны. Очень понравились десерты в ресторане Cho Ca. Один раз обедали в ресторане мадам Дин. Вкусно, но очень дорого. Заказали 200 гр креветок, принесли 2 шт. Больше туда не ходили. В других кафе цены более демократичны да и порции нормальные. Ценник в среднем от 5 до 10$.

Море как всегда обалденное! Температура воды +30 градусов, а воздуха +35. Пляж у отеля собственный, охрана всегда на месте, смотрит за порядком и чистотой, посторонних тут же прогоняют. Лежаков в достатке.

В отеле два бассейна, каждый вечер в бассейнах уборка.

В этот раз на экскурсии мы не ездили, самостоятельно посетили Фантьет, Чамские башни и набережную.

Кризис коснулся и Вьетнама многие магазины и кафе закрылись. Но без покупок мы не уехали. Купили кофе 0,5 кг-100000 донгов, чай 100 гр-50000, кожаные сумки от 10-50$. Также приобрели косметику: крема, маски.

Прошли курс массажа в СПА салоне "Радуга" . Цены на массаж от 5 до 10$. Массаж везде делают общий терапевтический. Если кому-то нужен мед. по показаниям, тогда лучше обратится в мед. учреждения.

Отдельно хочется отметить работу Артема (русскоговорящий представитель отеля) и поблагодарить за помощь в решении некоторых бытовых вопросов. А также поблагодарить всех работников отеля, которые создали нам такой приятный отдых. Две недели пролетели незаметно. Надеемся вернуться еще раз. Всем приятного отдыха в отеле Swiss Village.

десерт

ресторан где вкусные десерты

вид из окна

вид из окна

территория отеля

рынок

рынок

нет
Добавлено 23.05.16 20:10 (2 744 символов в тексте)

11:21 16.06.16

Помню Вас,мы с вами в одно время отдыхали)))

20:16 30.01.18

Подскажите погоду и море в мае? Дожди были? Волны сильные?

21:23 30.01.18

Май считается самый жаркий месяц в Муй Нэ. Температура воздуха около 35 градусов,воды 30.В прошлом году было градуса на 2 меньше.Волны обычно после обеда,но мы купались.

20:17 31.01.18

Спасибо большое. Будем надеяться, что нам в мае повезет с погодой

21:03 31.01.18

С погодой повезет обязательно. Если есть вопросы спрашивайте.

20:28 01.02.18

Спасибо большое. Подскажите чайник есть в номере?