Регистрация: 24.05.16
Отзыв об отеле Aldemar Knossos Royal Family Resort (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2016
22.05.16 - 24.05.16

2.7

Выбирали этот отель на скорую руку, читали отзывы...

Выбирали этот отель на скорую руку, читали отзывы. В принципе, про этот отель было не очень много негативного с большим перевесом позитивных отзывов, к тому же были места на удобное нам время. Вот и выбрали его на свою голову. Главное впечатление - разочарование (и оно усиливается с каждым днём).

Итак, главное, что нужно понять про этот отель - здесь нет чего-то прямо ну очень ужасного (вероятно, поэтому и немного сильно плохих отзывов), однако принцип "все включено" превращен здесь во "все экономно".

Теперь конкретика "от лучшего к худшему":

1) территория большая и сама по себе достаточно приятная. Единственный минус - отсутствие хоть какого-то "парка", то есть прятаться от солнца можно только под зонтиками

2) вход в море у отеля в принципе нормальный. Плита - кусок плоского камня, по которому заходишь в море, вполне приёмлимо. Кстати, с восточной стороны от отеля есть много совершенно нормальных маленьких пляжей

3) здания двух этажные, комнаты в фэмили рум просторные. Однако все, кроме телевизоров, очень старое. Мы это видели на фото в отзывах, но полностью осознали только на месте. Например дверь между комнатами так рассохлась, что не закрывалась и просто не влазила в косяк. Ванная - таких дешёвых не продают даже в ЛеруаМерлен ну и ещё ряд деталей на фото - смотрите сами. Кстати, бельё в пятнах - обратите внимание чистюли!

4) очень шумно, а именно: по дорожкам комплекса (а это прямо перед вашими окнами) ездят мини-кары (в том числе поздно вечером), они бензиновые, шум как от квадроцикла, перекрытия между первым и вторым этажами корпусов тонкие и о соседях сверху вы узнаете все, в соседнем отеле постоянно громкая музыка и проживающим с ним рядом "повезло" и т.д.

5) несмотря на шум в соседнем отеле, в нашем отеле анимации почти нет. Но аниматоры везде! Замечена их активность только около бассейна

6) еда не очень разнообразная, но определенный выбор есть. Качество как в столовке среднего московского бизнес-центра. При этом чувствуется экономия во всем: суши раз в неделю - завернутые в нори маленькие кусочки рыбки (даже имбирь не дают), паста - макароны, которые сам поливаешь фаршем, арбуз нарезан мелко-мелко, чтобы много не слопали...

7) алл инклюзив - эталон экон много подхода. Схема "египетская", то есть все не просто дешевое, а именно разбавленное: пепси почти не сладкое, мороженое-лед из юппи (язык красный, синий, зелёный после питья), пиво почти безвкусное. Единственное, что хоть немного можно пить белое вино.

8) для детей до двух лет нет никакой еды!!! Есть только каши утром - жидкие как в детдоме.

В общем, все положительные отзывы об этеле или вранье, или написаны очень непритязательными людьми. Жаль денег :(

территория сама по себе
шумно старые номера экономия на еде работа аниматоров не заметна
Добавлено 24.05.16 22:57 (2 674 символов в тексте)

14:15 30.05.16

Звучит как заказничок... "пепси почти не сладкое" ну это уж слишком. !

00:13 31.05.16

Уважаемый Нурзик, Ваш отзыв очень пахнет заказом. Я имею право так говорить, потому что отдыхаю в этом отеле КАЖДЫЙ год! Зелени там много (а особенно в зоне семейных номеров и детского клуба), бассейнов на любой вкус и цвет, еда вкусная и разнообразная (но за две недели конечно же повторяется, а Вы дома разнообразно питаетесь?), более того, в отеле ПЯТЬ ресторанов, где Вы можете поесть!, персонал дружелюбный, заботливый и весьма отзывчивый на любые пожелания клиентов, если бы Вы к ним обратились, уверена они сообщили бы Вам что для детей до 2х лет есть блендер с помощью которого заботливые родители могут сделать пюре из множества достпных продуктов. А Вам, Нурзик, рекомендую поехать в Сочи, это модно, дорого и оставит у Вас много впечатлений. Разных.

17:52 01.06.16

Уважаемый Гость!
Благодарим за оставленный Вами отзыв!
Мнение каждого гостя курорта Aldemar Knossos Royal крайне важно для нас, поскольку помогает нам совершенствовать предлагаемые услуги и уровень обслуживания в отеле.
Хотим заверить Вас, что создание максимально комфортных условий и забота о гостях является одним из главных приоритетов наших курортов. Поэтому мы непременно примем к сведению все Ваши комментарии и пожелания в нашей дальнейшей работе.
Пожалуйста, свяжитесь нами по следующему e-mail адресу kr@aldemar.gr для уточнения деталей описанной Вами ситуации.

Искренне надеемся, что у нас будет возможность оправдать Ваши ожидания во время Вашего следующего пребывания на одном из курортов Альдемар на о. Крит, о. Родос и на западном Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар

18:44 02.06.16

Здравствуйте!!!Прочитали Ваш отзыв об отеле Aldemar Knossos Royal 5* неужели там так ужасно!!!А мы собрались в этот отель!!!

18:46 02.06.16

Здравствуйте !!!Хотели поехать в Aldemar Knossos ,но после отзыва Нурзика задумались,все таки отпуск раз в год.

15:26 12.06.16

НУРЗИК,интересно какой отель вы бы оценили бы на отлично?Каждый ищет в отдыхе свое. Единственное,с чем согласна, очень простенькие номера,но это не проблема. Кухня выше всяких похвал. Я много,где отдыхала, но такого разнообразия и качества еды не было нигде. Шеф-повар просто отличный. Всегда интересуется,что нравится, что нет. Может я не права,но лосось по-царски на ужин я видела во "все включено"
первый раз. Отдельное спасибо рецепции.Очень внимательные девочки.Я не знаю ,в каком номере вы жили, но там тишина и спокойствие. Музыка вечером только в баре,из номеров ее не слышно. Анимация всегда приглашает участвовать во всех мероприятих даже с пляжа.И ваше дело соглашаться или нет. Где спрятаться от солнца тоже всегда можно найти. Хорошее расположение отеля. Хочется уединения , можно никуда не выходить. Хочется прогуляться по-магазинам: городок Херсонессос в 30 минутах хотьбы вдоль моря. Хочется более тусовочного места,пожалуйста ю,в соседний отель. Я этот отель Рекомендую, кроме тех,кому нужны шикарные номера класса люкс.

18:14 28.06.16

Номера не новые, с этим соглашусь. Но когда про питание прочел, что не устраивает, я удивился.
Суши ему не такие...
Я их там ни разу не пробовал за 4 посещения :) Зачем есть суши в Греции? Это какое то извращение.
Пиво и вино за обедом и ужином действительно не важное, но алкоголь я почти не употребляю, поэтому не обращаю на это внимание.
Отель семейный и напиваться с детьми вообще не нормально. Алкоголь есть качественный, но за деньги в баре. Кому необходимо, выпьет.
Шеф-повар отличный! За его блюдами всегда очередь.
В отеле есть полноценное безглютеновое питание, таких отелей не много и кому необходимо, рекомендую. Наш сын в восторге.
Аниматоры по вечерам устраивают шоу, днем в бассейне. Для детей работает детский клуб, там аниматоры отличные, есть постоянно что то вкусненькое и детей от туда не вытянуть.
Для любителей шумных дискотек, рекомендую соседний отель, он из той же сети и ориентирован на молодежь.
Совет: Если вас поселили в неудачный на ваш взгляд номер, вернитесь на ресепшн и попросите другой. При наличии номеров, вас всегда переселят.

22:48 07.07.16

Был в Альдемаре на Родосе, то же самое, еда дешевая , лежаков на пляже не хватает. Вино и пепси разбавленные. Охотно верю автору отзыва. Только вопрос а в какой отель ехать? Иногда думаю, что остальные еще хуже.

Все отзывы Нурзик (1)