Регистрация: 25.05.16
мае 2016
06.05.16 - 16.05.16

Сказочный отдых в Island View Resort 5*

Добрый день! Вот решилась написать отзыв об отеле.Никогда не писала отзывы , хотя много раз отдыхала в Шарме. Я отдыхала вместе с друзьями и с дочкой. Этот раз решились рискнуть и взять фортуну и попали в отель Island View Resort 5*. В наш заезд с нами,было очень много туристов. Заселили нас быстро, без проблем. Номер нам дали шикарный, двухкомнатный с видом на море на втором этаже.И с этого момента у нас начался сказочный отдых в Island View Resort 5*.

Персонал в отеле очень доброжелательный,приветливый, ответственный. Если появляются какие-то проблемы, решаются мгновенно.

Сервис на высшем уровне.

Питание очень хорошее и разнообразное. Есть всё : курица, мясо,рыба,разные гарниры , супчики,различные овощи и фрукты, десерты на любой вкус.И очень -очень всё вкусно.

Территория отеля огромная, чистая,ухоженная,зелёная.Вокруг цветы и пальмы.Пляж очень чистый и ухоженный, есть два понтона. Море сказочное, безумно красивейшие кораллы и рыбки.

Анимация , она везде,ребята- аниматоры молодцы,весёлые ,позитивные.Огромное спасибо команде Джулии за весёлое проведённое время в отеле. Отдых удался .

Руководству и всему персоналу отеля большое спасибо за сказочный отдых!!!!

Всем советую этот отель, не пожалеете!!!. Приезжайте с позитивом и всё у вас будет прекрасно.Обязательно вернёмся назад.

Всем хорошего отдыха в отеле Island View Resort 5*

Логотип отеля

вежливый персонал сервис питание пляж большая красивая территория анимация
для меня минусов не было
Добавлено 25.05.16 16:03 (1 387 символов в тексте)

00:30 29.05.16

А можно фото работы анимации днем и еще неплохо бы разнообразие супчиком всячесских как вы описали?!

16:43 06.06.16

Спасибо за отзыв! Подскажите, работает бар над пляжем, наверху?

15:40 25.06.16

Уважаемая г-жа Ольга,
Примите слова благодарности за оставленный Вами отзыв в адрес нашего отеля.
Вы не представляете насколько нам приятно, что Ваш отдых оправдал все Ваши ожидания.

Надеемся увидеть Вас снова.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Татьяна

14:04 08.07.16

Извините пожалуйста за опоздалый ответ. Когда я была работал. Очень приятные ,вежливые ребята там работают. Особенно бармен Ragab, большое ему спасибо за его очень хорошее обслуживание.

20:21 08.08.16

Здравствуйте. Сколько людей и столько мнений. Я иногда удивляюсь читая отзывы туристов . Хотят платить по минимуму, а получать по максимуму. Это не плохо , все мы так хотим . В тот момент, когда я отдыхала в отеле Island View Resort 5* было всё прекрасно и чудесно. По питанию , было всё и в больших количествах. И ещё раз повторюсь , я и мои друзья отдыхали в сказочном отеле.

Все отзывы Ольга (1)