Регистрация: 04.07.12

ноябре 2015
14.11.15 - 23.11.15

Отдых удался

Добрый день! Отдыхали в отеле я, моя мама и моя дочка.

Впечатление осталось хорошее. Приехали мы поздно около 23.30 , дочке год и 9 месяцев, после перелета очень устала, огорчило что никак не могли кроватку в номер почему то принести ждали 2 часа раза 3 на ресепшен ходили. Принесли все таки. Нам достался номер сьют. Двухкомнатный с огромной гостиной и отдельно спальня, в гостиной была кухня, но посуды для того чтобы готовит не было, просили на ресепшен. Была микроволновка, чайник, чай, вода. Уборка была так себе, положат новый шампунь, полотенца поменяют , белье меняли через день. В спальне ковер пылесосили, а в гостиной плитка дак по моему мыли тока один раз)))

Окна гостиной выходили на море. Там проходит дорога, и как раз переход пешеходный и все крутые тачки сначала остановятся и потом резко начинают газовать... звук ужасный. Но спальня выходила во двор поэтому нас не напрягало. Ну если закрыть окна , слышно конечно, но потом привыкаешь. Не критично. У нас были только завтраки. На завтрак много чего можно было поесть. Наедались до обеда, Рядом много супермаркетов покупали еду там, разогревали в микроволновке. Вечером ходили в кафе все не далеко. Район бедноватый. В основном живут рабочие которые строят многочисленные отели. Большой плюс это свой пляж. Он через дорогу. Закрыт от местных забором. Полотенца выдают при входе на пляж. Там очень чисто и спокойно. Море потрясающее,бирюзовое. На дне песок. Рядом была остановка ездили бесплатные автобусы в дубаи мол, мы не ездили , так как были с маленьким ребенком был приоритет море. И мы получили это сполна. Погода в ноябре волшебная. Тепло +25 +27 , легкий ветерок, нет изнывающей жары, солнце греет, но не обжигает, море теплое. У меня было день рождения в дни отдыха, принесли торт от отеля,хотя сами не сообщали и не просили ели его еще 3 дня, был не маленький!!! и очень приочень вкусный. Приятный сюрприз! На ресепшен примерно на 3 день нашего прибывания появился русский мальчик, очень внимательный, все просьбы выполнял. Внизу сидит дама Татьяна, торгует шубами, она помогает объяснится с ресепшен. Есть вопросы пишите. Отвечу.

Вид из номера (из гостиной)

вид из спальни на гостиную

Торт подарили мне от отеля по поводу моего дня рождения.

Спальня в номере.

свой пляж
Добавлено 26.05.16 14:42 (2 114 символов в тексте)