Регистрация: 11.09.12
январе 2013
11.01.13 - 20.01.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Лучший пляж Хургады

Отель подкупает своим большим песчаным хорошим пляжем. Заход удобный, есть места более пологие и где сразу глубина. Есть где можно с маской понырять, хотя рыб не много.

Отель состоит из бунгало, что очень понравилось. Живешь себе как на даче в отдельном домике и дома далеко друг от друга, во всем простор.

Есть более озелененная территория, там номера подороже, есть подешевле, что все необходимое в номере есть.

Номер стандарт- как студио, с маленькой кухней, большая кровать и еще диван. Мебель конечно не новая, но деревянная и добротная. В ванной был хороший напор, никакой канализацией не пахло. Все чисто. Когда убирались мы даже не видели, но видимо каждый день.

Персонал всегда улыбается, очень доброжелательное отношение.

Вкусная еда, большой выбор, завтраки: каши горячие 2 вида, хлопья, молоко, салаты, фрукты, йогурты, выпечка, горячая при вас яичница с добавками, спагетти с различными добавками как хочешь.. Обеды и ужины обильные и очередей нет, хотя этот отель любят местные жители и по выходным семьями приезжают и создают особый колорит.

На пляже есть платные поездки по морю на лодке, нам понравилось, купались с лодки, с маской.

Вечерняя программа не насыщенная, все как то тихо и для уединения больше место, чем для тусовок. На территории отеля есть маленький бесплатный тренажерный зал.

В город не ездили, хватило прогулок по территории, очень большая.

пляж
Добавлено 26.05.16 20:12 (1 391 символов в тексте)

13:00 14.06.16

Здравствуйте! Уточните про каши пожалуйста.Насколько помню в Магавише никогда не было каш.А в Египте вообще обычно только один вид каши -рисовой.

16:38 17.06.16

По завтракам: на воде каша овсяная, так же каша из фасоли без соли и сахара.

23:10 20.06.16

В апреле 2016. небыло никаких каш на завтраке. В обед я ела суп... уже забыла какой)))

Все отзывы Екатерина (6)