Регистрация: 27.05.16
мае 2016
18.05.16 - 25.05.16

Всем доброго времени суток!

Всем доброго времени суток!Только вернулись с отдыха и спешу поделиться своими впечатлениями!!!Покупали мы путевку через тур оператора "CORAL TRAVEL"по раннему бронированию(в марте),по прилету оказалось,что наш отель закрыт и нас заселят в отель-Larissa Phaselis Princess Hotel 5*.Заселили нас очень быстро!Реально отель тянет на твердую 4 или 5-.Мы жили в двух этажном,а подруги в главном корпусе на 1 этаже.В номерах убирают каждый день,но полотенца не меняли(пока не положили на кровать все),для ног полотенце было 1 день,иногда лепят сердечки из полотенец!Еда хорошая,выбор есть:мясо и рыба,рис,картошка,салаты,супы на любителя,фрукты,выпечка-всего в достаточном количестве и в таком же количестве алкоголя-ром,текила,пиво,вино,мартини,бейлис...вода,соки,чай,кофе .Море рядышком,красивые виды на горы,красивая территория,2 басейна,2 горки!А самое главные люди для нас были-это АНИМАТОРЫ(Руслан,Тимур,Нугзар,Александра...)!!!!!!Ребятам большое спасибо,они сделали наш отдых не забываемым!Круто,весело,смешно!Днем:дартс,валейбол,водное поло,аквааэробика,восточные танцы и т.д.,вечером конкурсы,дискотека,живая музыка!Хотелось бы попасть еще в этот отель,если ребята останутся там работать!!!!!!Всем хорошего отдыха,наслаждайтесь каждой минутой там!

Украинская мафия(Одесса)

Анимация

Виктория оценил сервисы

Добавлено 27.05.16 01:48 (1 286 символов в тексте)

20:03 06.06.16

Здравствуйте, подскажите есть ли в этом отеле русско-говорящий персонал?

22:36 06.06.16

Добрый вечер!На расепшене,аниматоры,ребята из спа-хорошо разговаривают на русском языке.Официанты,бармены не сильно знают,но понимают.Не переживайте!!!В крайнем случае язык жестов еще никто не отменял!

Все отзывы Виктория (6)