Регистрация: 27.05.16

декабре 2015
26.12.15 - 08.01.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отель очень понравился, зимой это сказка!

Решили встретить Новый Год на море с нашим любимым Пегасом, так сказать устроить нашему малышу сказку из зимы -38 и сразу в лето +27, поехали в троём, я, жена и наш сынок 5 лет! Прилетели нас уже ждал индивидуальный трансфер, удобный, комфортный микрик мерседес, доехали до отеля с комфортом и быстро. В отеле встретили тепло и сразу же проводили номер. Номер у нас был Superior Garden View, очень понравился, балкон с видом на море, вечером выйдешь на балкон и наслаждаешься морем и волшебным шумом прибоя, он незабываемый, каждый вечер к нам приходили гости, маленькие ящерки, они абсолютно безобидные, сынишка был просто в восторге, спать не укладывался пока их не дождётся. Первые ощущения были просто суперрр!!! Анимация, это вообще выше всяких похвал, Дима, Зура, Ярик, Даша, Маша, Женя просто нет слов ребята вы СУПЕРРР!!! Но в каждой бочке мёда есть ложка дёгтя. Вот уже 30.12.2015г., подходит время бронировать столики на праздничный ужин в честь Нового Года. Персонал выставили доску с планом расположения столов, все столики пронумерованы. И тут началось, как это назвать я и не знаю. Что бы забронировать столик возле сцены ты должен купить бутылку шампанского за 100$, либо бутылку вина за 80$, там были напитки и по 250$, весь прайс я расписывать не буду, да и сейчас не вспомню, в общем как-то так и по-другому ни как. Выбрал я столик на второй линии от сцены, купил бутылку))) и уже расслабился, как к нам подошли наши знакомые и говорят, что к нам за столик кого-то уже подсадили, как вам это нравиться, резервируешь в ресторане столик, приходишь, а там сидят люди и вам говорят, мол у вас столик рассчитан на 6 персон, а вас всего трое так что потеснитесь, такого нет ни где в мире, я был просто в шоке! Пошёл я на ресепшн к представителю Пегаса Марии, излагаю ей свою проблему, мол я зарезервировал столик, купил как положено бутылку, а ко мне подселили еще 3 человека, как так то??? Привожу ещё один аргумент, что Новый Год это семейный праздник и мне хочется встретить его со своей семьёй за столиком, так сказать без посторонних на что она мне ответила, нечего было ехать сюда, встречали бы дома, она ещё будет указывать где мне с семьёй встречать Новый Год и где мне тратить свои деньги, как вам такой ответ, вылитая Псаки, в общем разговаривала просто по хамски, причем вообще не стесняясь ни кого и ни чего, сколько путешествовал, такого не было со мной ни разу и ни где, я был в шоке, сказать что настроение упало это ни чего не сказать и это в преддверье такого праздника, отдать столько денег за тур, так долго и утомительно добираться, в итоге чтоб тебя развели и ещё и нахамили, это был перебор! Вернул я ей эту бутылку и сказал, что платить за неё не собираюсь и плевать где мне за это отведут столик, хоть возле туалета, уже всё предновогоднее настроение за мои же деньги было обоср…но! Лохотроньщики блин! Возмущались абсолютно все отдыхающие, в том числе и не пьющие, а правда как быть тем кто вообще не пьёт, почему они должны покупать эту бутылку??? Вот так мы и начали встречать Новый Год с обгаженным настроением! Правда шоу наши аниматоры сделали просто потрясным, всё же подняли нам настроение и мы отпраздновали Новый Год!!! Новогодний ужин мне если честно не очень понравился, да и очереди за криветками были как в мавзолей Ленина, к слову на Рождество было на много больше морепродуктов, включая вкуснячии крабы и устрицы на гриле. Вообще сам отель классный и пальмочки и море и чистенькая территория всё просто класс, не забываемо красиво! Есть не большое замечание к питанию, я и мой сын мы не едим острую пищу, а там всё вперемешку, ни где не указывают острое блюдо или нет, хоть бери ложку и ходи пробуй. И ещё одно пожелание, увольте эту хамку русско-говорящего представителя Пегаса Марию и всё в отеле будет супер!

всё суперрр!!!
представитель пегаса мария хамка!!!
Добавлено 27.05.16 07:36 (3 763 символов в тексте)

12:11 31.05.16

ну про Марию и так все знают

07:19 04.06.16

Только по чему то её не торопятся уволить, пока эта хамка там работает мы в этот отель ни ногой.

17:55 29.07.16

Удивительно-как долго человек созревал для отзывов!Это же надо: столько времени прошло после Нового года , а негатив так и хлещет, ну и сидели бы у себя на даче семейным кругом, знали куда едете на Новый год, необитаемого острова никто не обещает при бронировании данного отеля.И представитель Пегаса не может влиять на политику отеля при проведении увеселительных мероприятий.Вот так туристы портят сами себе отдых , а потом обвиняют и оскорбляют всех и вся .

07:15 30.07.16

И ни чего удивительного нет. За свои 300 000,т.р. терпеть хамство и попалать на лолхтрон, извините нет ни малейшего желания и помнить этот Новый Год буду очень долго! А по поводу ГДЕ МНЕ ОТМЕЧАТЬ И КАК МНЕ ТРАТИТЬ МОИ ДЕНЬГИ Я РАЗБЕРУСЬ САМ БЕЗ ВАШЕГО НИ КОМУ НЕ НУЖНОГО МНЕНИЯ!!! Об остальном я уже написал, отелей море и возможно мы бы вернулись опять на Новый Год в этот отель, но при условии, что эту наглую хамку уволят!

08:47 30.07.16

Да и ваше мнение никому не нужно, как впрочем, и условия, которые вы выдвигаете с маниакальным упорством. Там без вас клиентов хватает и все довольны .

10:42 30.07.16

Думаю с клиентами там сейчас будет на много печальнее, Турция открылась, скоро и Египет откроеться, кто поедет??? А стакой тупой хамкой Марией и со своими лохотронами оставшихся клиентов отпугнут. Тур бизнес должен бороться за каждого клиента, по другому ни как.