Регистрация: 04.05.16
Отзыв об отеле ONE Resort Monastir (отель был переименован 01.01.19)
мае 2016
01.05.16 - 27.05.16

Отдых удался, Отель отличный !

Здравствуйте !

Не буду повторяться ... Предыдущие отзывы, по моему мнению , весьма подробны, по ним и выбрала отель с отличным рейтингом... Отмечу яркие моменты для меня. Прилетели в отель 10 мая ночью на 11 ночей ...

Во первых если летите с Анекс и другими , кроме Пегас, будьте готовы, что прилетите в Энфиду. Аэропорт в 1,5 часах от отеля . Для нас это было не страшно, мы прилетели парой с мужем, доехали быстро, весело. Гид Адам шутил и рассказывал о стране . Мы в Тунисе третий раз, но и нам было интересно !!! Прилетели поздно вечером. Заселили быстро, но не в основной корпус, в котором я желала провести свой отдых, на следующий день номер поменяли, т к я очень настаивала , ссылаясь на мой День рождения :).

Отдельное спасибо Маше !!!! Русская девушка на ресепшен . Очень- очень доброжелательна !!! Мой занудный :))) муж докучал ей с ключами ( они и правда не всегда исправны) и по всем другим нашим вопросам и просьбам она относилась с участием и душой .... Умница !!! Очень приятно было всегда с ней общаться. Всегда ответит и поможет !!!

У меня было день рождение - отель с утра прислал открытку с приглашением в ресторан, далее мы попросили Машу о соединение столов для друзей ( успели познакомиться за три дня отдыха :))) на день рождение принесли вкусный торт, официанты собрались вокруг и пели Американскую песню с днем рождения ... На вечернем шоу вызвали на сцену, отметили, поздравили, грамоту с поздравлением вручили !!! День Рождение удался !!!!

Кстати вечернее шоу включает несколько раз в неделю караоке... Замечательные ребята аниматоры разносят журналы с русскими песнями, репертуар разнообразный.... Мы пели - музыкальное сопровождение зависит от голоса, как заметила- поешь хорошо - прибавляют, не очень поешь- потише ставят, чтоб других не мучили :)))

Аниматоры - солнышки !!!!! Большой привет от нас - от Дины и Артура!!! Не хочу отмечать кого либо .... Все СУПЕР !!!! Только обещала что напишу про Марко- Славу , и детский аниматор Виктория тоже классная !!! И Боб милый !!! Мой муж не играет в игры , но бочча , дартс не проходили мимо нас никогда :))) И Азаз - не аниматор :)))) Отмечу все Все Все ребята Классые !!! мне нравятся клубные танцы которые объединяют ... Они были - и днем, и вечером... Танцевали все , даже мужчины :)))

Нас в те дни собралась большая дружная компания, мы не скучали, чего и Всем желаю !!! К 20 мая были большие заезды семей с детьми , тоже очень здорово !!! Дети дружат, родители общаются :)))

Отель отличный , советую !!!!!!

Моим друзьям, с которыми мы познакомились, общались и общаемся - Андрею, Саше, Стасу, Геннадию, Нине, Людмиле, Лере , Арише,Полине - Огромное спасибо за совместный отдых и давайте стоить планы на будущей отдых в Этом Отеле !!!

Добавлено 27.05.16 10:05 (2 734 символов в тексте)

09:22 30.05.16

Добрый день, подскажите в каком корпусе брать номер чтобы был вид на море и анимация не сильно мешала?) Спасибо.

17:45 30.05.16

Динарочка,здравствуйте!
Рада Вас здесь встретить снова!Обязательно отпишусь в контактах,я Вас часто вспоминаю!Наш отдых связан со встечей с Вами и я,думаю,Вы об этом помните:Ваша несравненная улыбка,оптимизм,потрясающее жизнелюбие и искренность - не оставят равнодушными никого!Помню,как Вы пели на вечере караоке по В.Высоцкому "Я тебя украду"..это было нечто!
С прошедшим Вас Днем рождения!Думаю,праздник удался и запомнится надолго!Пусть будет в Вашей жизни много радости,любви домашнего очага,здоровья и все хорошее непременно исполняется!
Мой отзыв также есть об этом чудесном месте,просмотрев фото,Вы нас вспомните!
Вам всех благ!Низкий поклон от меня р.Каме,на которой жили мои предки..
С уважением,Анастасия.

22:22 31.05.16

Будьте добры, подскажите есть ли на территории отеля ONE Resort Monastir 4* водные горки и мини клуб, так же интересует вход в море- по отзывам вроде песочек? Хотим с другом отправить жен с детьми, посоветуете?

11:35 03.06.16

Здравствуйте!Вход в море прекрасный!Пологий,до глубины нужно очень долго идти,поэтому этот вариант удобный для малышей и для тех,кто не умеет плавать.
Есть в детском бассейне небольшая горка с ниспадающим фонтаном(3-4 горочки) для маленьких.Есть аквапарк,сыну (10 лет)очень понравился.
Мини клуб тоже имеется.С утра можно ребенка,если он сможет несколько часов без мамы,отдать и до обеда.Сама видела,как женщина,которая занимается с детками,была уже и после обеда на ланче с детьми.Видела разукрашенные детские личики,короны на голове у девочек,выполненные ими.Есть отзывы здесь,если вы посмотрите,где люди положительно отзываются о мини-клубе.
P.S.:недавно работала в развивающем детском центре для дошколят,поэтому эта тема мне близка и знакома.Самое главное - отношение воспитателя,педагога к детям и то,что он хочет и может дать(несмотря,даже на незнание русского)!Так,что с этим пунктом,думаю в отеле все в порядке!

16:53 08.06.16

подскажите, а у нас два день рождения в один день)))))у сына (1 год) и мужа... интересно, они сами организовывают поздравление или надо к гиду подойти

Все отзывы Дина (8)