Регистрация: 25.06.15
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
октябре 2014
01.10.14 - 15.10.14

Отличный отель, но не совсем Мальдивы)

Отель отличный, летали с женой сразу после свадьбы. Сразу скажу что значит "не совсем Мальдивы" - остров достаточно большой и прямо какой то полной уединенности нет, но нам это было только на руку, потому как скучать не приходилось) Анимации как и практически в любом мальдивском отеле там нет, но вечерами кормежки скатов и акул, позволяют развеяться. в следствии того что остров по мальдивским меркам большой, брали велосипеды и на обед ездили на них) Вообще в целом все очень понравилось, а пляжи и бирюзовая водичка просто шикарны. Напротив, каждого бунгало есть по 2 лежака и по паре уличных стульев (по типу лежаков) афигенно было их вечерком в воду ставить и сидеть смотря на закат) Нам как молодоженам в номере оставили комплимент: бутылку шампанского и фрукты (отправляли скан свидетельства о браке). Кормят вкусно и разнообразно. Очень красиво! Много маленьких акул и скатов, поэтому ходить по воде желательно смотря под ноги) есть итальянский ресторан на удалении метров 300 от острова, пройти можно по красивому деревянному пантону. Вообще территория очень красивая и есть множество мест для красивых фото. Кстати фотосессия там дико дорогая, а качество не сказать чтобы ах, зная это сразу купили перед вылетом штатив и сделали много безумно красивых постановочных фото) Все говорят что мы фотосессию брали) Посоветовал бы я друзьям этот отель - однозначно да! Но людям постарше, желающим абсолютной мальдивской уединенности, чтобы за весь день на пляже ни кого не встретить - лучше посмотреть отели/острова поменьше. Здесь же за день вы можете встретить проходящими мимо вашего кусочка пляжа аж человек 7-10))

p.s. да, по погоде - ливни были, но нас совершенно не смущали, так как длятся они там от силы минут 10, а через 20 минут уже и намека на них нет, плюс в каждом номере по 2 зонтика)

все
китайцы)
Добавлено 27.05.16 15:38 (1 812 символов в тексте)

16:00 27.05.16

p.s. провезенный на мальдивы ром не пошел, оставили в номере) А вот коктейли у пляжа классные, еще по тому курсу оставили больше 100 тысяч на них) С барменом нужно торговаться и за "опт" он хорошую скидку делает, в итоге часть коктейлей бесплатно выходила) Но не подумайте, мы не алкаши, просто медовый месяц решили не экономить))

11:51 08.08.16

По поводу китайцев согласна!!! Они там набегами как саранча )) в ресторане все сметают под чистую когда мы приехали их было мало, но позже приехало очень много дней 5 отель был заполнен китайцами)) и если не будешь следить за своей тарелкой в ресторане )) то и из неё заберут то что ты в неё положил)) в целом отель отличный )) кормление акул под классическую музыку)) кормление скатов)) Рыбалка )))!!!! Все понравилось !!) сами второй раз не поедем наверное, хотелось бы посмотреть новый остров, а вот рекомендовать друзьям и родственникам будем!! Отель нам очень понравился!!

Все отзывы Антон Я (1)